Перейти к содержанию

отжиги юзеров


Рекомендуемые сообщения

)) ну всего знать нельзя, ..........

в этих случаях я говорю так.... - было бы желание....

ща есть ИНЕТ...в нем знания всего человечества....

поисковики рулят.... и времени от силы час.... хошь в тексте,

хошь в картинках..... да как хошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в этих случаях я говорю так.... - было бы желание....

ща есть ИНЕТ...в нем знания всего человечества....

поисковики рулят.... и времени от силы час.... хошь в тексте,

хошь в картинках..... да как хошь...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А всего знать и не надо. Но хотя бы основы того с чем ты связался, знать надо бы. Те же компы, как и машины щас это просто модно. Пример моего дружбана приведу......собрал ему комп.....еще до кризиса дело было, получилось на пятьдесят косых.. Вот стоим мы и курим пока ждали железки, и я у него спросил - а нафига тебе такой комп? В игры не играешь, фильмы лицуху на огромном телике смотришь, музыку не слушаешь.........ответ меня убил - а что бы было. :ohuet: :biggrin: Вот и у большенства юзверей так же......модно видете ли.

эх камрады, если бы я мог привести хоть несколько примеров из тех чудес, что творятся и что творились в моей жизни .. все кто связан с компами всегда очень кретически относятся ко всему :icon_mad: так нельзя ...ну ни че, это проходит с годами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...ну ни че, это проходит с годами )))

гы..... не......

это тока с годами и приходит....)))))

не в обиду... :beer:

а про жисть это интересно.... прикольный топик бы вышел -"потрещать за жисть"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: так нельзя ...ну ни че, это проходит с годами )))

Согласен с тобой на все сто.Ну нельзя быть такими категоричными.Приведу пример про себя:я пока в компах полный ноль,стараюсь правда по немногу разбираться,но нутром понемаю-не мое ипоетому если,что сразу звоню приятелям(спасите помогите).Но при этом есть темы в которых петрю не плохо(машины акустика)и когда мне звонят знакомые и задают на мой взгляд элемтарные вопросы я абсалютно спокойно все объясню и если надо то подеду и покожи и сделаю сам(приятель с линуксом на ты) но с а/м тупит.У меня при этом невозникает и мысли,что он дебил если он не знает где+и- хотя для меня все ясно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...........стараюсь правда по немногу разбираться.....................

вот фраза.,выдранная из контекста где ты противоречишь себе

если стараешься - разберёшся..... при этом будушее акустики в машинах, да и настоящее от компов не так уж и далеко...

и ваще все юзеры в триальной версии игры под названием "жизнь"

вот кто кряк или серейник выложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если,что сразу звоню приятелям(спасите помогите).

хе-хе. Эт хорошо когда есть приятели шарящие, а если таковых нет? Опять же, не скажу именно про тебя, но вот такие товарищи которые упавают на приятелей со временем начинают садиться на шею, опять же не все........особо наглые. То есть со временем вырабатывается инстинкт типо - а нахрена я буду париться, если позвоню вон приятелю, он придет и все сделает......причем бесплатно! Это из моей практики. Дошло уже до того что пошли звонки типо - Саня, ты знаешь.......мне чота иконки на рабочем столе не нравятся штатные, забеги ко мне и поменяй мне иконки! :icon_mad::ohuet::rofl: Естественно пришлось приятеля послать далеко и надолго. :fuck: И шо вы думаете? Щас спустя где то полгода уже сам он научился и винду переустанавливать, и проги ставить и иконки настраивать - жизнь заставила! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот фраза.,выдранная из контекста где ты противоречишь себе

если стараешься - разберёшся..... при этом будушее акустики в машинах, да и настоящее от компов не так уж и далеко...

и ваще все юзеры в триальной версии игры под названием "жизнь"

вот кто кряк или серейник выложит?

Согласен разберусь,но беда в том,что иногдо методом проб и ошибок,а свободного времени минимум.Даже на форум пишу с карманной Пеки в минутные промежутки.Но всеровно-жизнь не скучна!А про музыку в машинах ты к сажелению прав и это плохо тем что чем больше мозгов в данной системе тем хуже звук ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен разберусь,но беда в том,что иногдо методом проб и ошибок,а свободного времени минимум.Даже на форум пишу с карманной Пеки в минутные промежутки.Но всеровно-жизнь не скучна!А про музыку в машинах ты к сажелению прав и это плохо тем что чем больше мозгов в данной системе тем хуже звук ИМХО.

его величество бабло правит миром.....комп можно использовать не для воспроизведения, а для управления..... но к сожалению это не выгодно....(именно -не дороже, а не выгодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
его величество бабло правит миром....

Я думаю это не оно правит,а просто мы ему позволяем править и самое грустное в том что пока не выйте из этого круга.Все попытки приводят либо к хаосу либо к терании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а мне первый пост очень понравился, вспоминаю как работал админом с улыбкой на лице :icon_mad:

но некоторые вопросы пугают "до иступления таких эмоций" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...