Перейти к содержанию

Книга жалоб.


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!Т.к я тут человек достаточно новый и неопытный(первый форум на котором захотелось зарегится) у меня возникло много вопросов и прштудировав много тем остоновился на жалобной книге,решив,что там будет разобранно много спорных вопросов.Да я не ошибся!Только кроме ответов нашел еще много вопросов не по игре!Больше всего удивили многие жалобы,а особ их форма подачи.Я заплакал когда представил жалобу в милицию,начинающуюся со слов-этот дебил птушник и декадент и т.д.А главное само хамство"обиженых"и желание раздуть скандал из нечего.Причем предявы типа здесь все матерят и это типа в порядке вещей!Создалось стойкое ощушение им не нужна узнать кто прав и виноват,а нужно просто похаеться и если удастся нахомить AleXу.А путающие демократию и бардак с безноказанастью(не путать с анархией).Просто если посмотреть-вежливая жалоба или вопрос 2-3поста и все конфликт исчерпан! У меня у самого много вопросов и разногласий с другими участниками,но это не значит,что Я ПРАВ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка, я конечно понимаю, что ты поделилсо с нами своим мнением...

Но, объясни мне, плз-зачем для этого открывать целую тему - чтоб подискутировать на предметы морали?

Так она у каждого своя-кому и что ты хочешь доказать?

Я бы на твоем месте не начинал бы-мильён раз это все было пережевано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка, я конечно понимаю, что ты поделилсо с нами своим мнением...

Но, объясни мне, плз-зачем для этого открывать целую тему - чтоб подискутировать на предметы морали?

Так она у каждого своя-кому и что ты хочешь доказать?

Я бы на твоем месте не начинал бы-мильён раз это все было пережевано...

Тэйк ит изи дружищще))) Не сбивай с настроя новичка, я просто себя вспоминаю, такие посты имхо ранят свежих товарищей.

Тем более в настоящей "столовке" не зазорно и в сотый раз потрещать на такую тему, за кружечкой сухого мартини))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Макс ты же знаешь, что я не пью.... :icon_mad: :icon_mad:

И я тоже.........не пью :Hirvi-losiha: и шо?! а пофлудить я фсегда готофф, моя жизнь - это многа-многа на форуме постофф :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ. Фсем привет........ссори..........меня прет. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прет его.... :icon_mad:

кино бы лучше бы посмотрел, коль на работе фсе тихо... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка, я конечно понимаю, что ты поделилсо с нами своим мнением...

Но, объясни мне, плз-зачем для этого открывать целую тему - чтоб подискутировать на предметы морали?

Так она у каждого своя-кому и что ты хочешь доказать?

Я бы на твоем месте не начинал бы-мильён раз это все было пережевано...

Просто хотел выразить свое уважение и благодарность людям основавшим сарвер и сам форум. здесь в основном народ разносторонний с разными увлечениями и возростом,но его объединяет не только ил2 но и еще нынче редкая черта-отсутствие жлобства и ограничености!

П.С если считаеш,что эта тема перетечет во флуд закрывайте нафиг. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прет его.... :icon_mad:

кино бы лучше бы посмотрел, коль на работе фсе тихо... :icon_mad:

Кино. :Smile172: Посмотреть :icon_mad: Веееезееет людям! :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто хотел выразить свое уважение и благодарность людям основавшим сарвер и сам форум. здесь в основном народ разносторонний с разными увлечениями и возростом,но его объединяет не только ил2 но и еще нынче редкая черта-отсутствие жлобства и ограничености!

П.С если считаеш,что эта тема перетечет во флуд закрывайте нафиг. :Hirvi-losiha:

ессесно, тут люди в большинстве своем адекватные-неадекватные, ИМХО, в иле надолго не задерживаюццо... :ext_dont_ment:

а тема УЖЕ "перетекла во флуд"... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тэйк ит изи дружищще))) Не сбивай с настроя новичка, я просто себя вспоминаю, такие посты имхо ранят свежих товарищей.

Тем более в настоящей "столовке" не зазорно и в сотый раз потрещать на такую тему, за кружечкой сухого мартини))).

Или хорошего дорогова портвейна под сигару :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или хорошего дорогова портвейна под сигару :icon_mad:

Синька-ЗЛО!!!! :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а тема УЖЕ "перетекла во флуд"... :icon_mad:

Ну вот,я так и знал.(С)ослик Иа :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Синька-ЗЛО!!!! :icon_mad: :icon_mad:

Этточно(с) но яж об одном бокале грамм 150,а сегару можно заменить на труку :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот,я так и знал.(С)ослик Иа :Hirvi_NG:

Хорошая синька не только зло, но и благо!

Малютка, обилие Чудакофф вмире не просто большое -оно запредельное. Не расстраивайся- есть также много хороших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а сегару можно заменить на труку :na_metle:

набитой Голд оф Денмарк или "зеленой" Амфорой (зависит от напитка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хорошая синька не только зло, но и благо!

Малютка, обилие Чудакофф вмире не просто большое -оно запредельное. Не расстраивайся- есть также много хороших людей.

Согласен от А до Я!

Эх,еще бы время свободного побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
набитой Голд оф Денмарк или "зеленой" Амфорой (зависит от напитка).

Или Ексселента с вишней!Жаль остался только сигаретный.Нынче дефицит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нынче дефицит!

Не поверю, что в культурной столице чего-то нет. Достать можно почти все!

Кстати, трубка отлично курится не только под т.н. синьку (я фанат деламэна), но и чашечка колумбийской арабики не повредит. Особенно Huila Excelso!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не поверю, что в культурной столице чего-то нет. Достать можно почти все!

Так это надо специально искать,ездить.

Когда можно лишнии пол часа поиграть вИЛа

Кстати, трубка отлично курится не только под т.н. синьку (я фанат деламэна), но и чашечка колумбийской арабики не повредит. Особенно Huila Excelso!

Аааа!Не трави душу!Я ща пешеход,а до ближайшей приличной кофейни 40мин транспортом(отвык);( .Пока возвращатся будеш -потопчут и все удовольствие загубят. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не поверю, что в культурной столице чего-то нет. Достать можно почти все!

Кстати, трубка отлично курится не только под т.н. синьку (я фанат деламэна), но и чашечка колумбийской арабики не повредит. Особенно Huila Excelso!

Да вы,батенька,гурман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прет его.... :icon_mad:

кино бы лучше бы посмотрел, коль на работе фсе тихо... :icon_mad:

Сёня мифический рабочий день выдался. Кина уже апсматрелся до посинения, чаю аппился до беготни в сартир каждые десять минут..........кабута и не чай вофсе пил........вобщем жесть........но прет дальше! :icon_mad::tease::ohuet::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сёня мифический рабочий день выдался. Кина уже апсматрелся до посинения, чаю аппился до беготни в сартир каждые десять минут..........кабута и не чай вофсе пил........вобщем жесть........но прет дальше! :icon_mad::tease::ohuet::rofl:

И хдешь така работа интересно спросить? Аж зависть берет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И хдешь така работа интересно спросить? Аж зависть берет....

Аха :) После снятия двигателя в сборе с КПП и делителем со старого МАЗа меня тоже зависть берет :)

Вымазался весь об него, шо он провалился :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аха :) После снятия двигателя в сборе с КПП и делителем со старого МАЗа меня тоже зависть берет :)

Вымазался весь об него, шо он провалился :icon_rant:

О!Свой,брат генеколог и полупешиход. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И хдешь така работа интересно спросить? Аж зависть берет....

Зря завидуешь. У меня подобная работа. Это писец, со скуки не знаешь куда деться. Я уже с грустью вспоминаю, как плохих дядек по лесу гонял :gun_chair: и в палатке на берегу моря ночевал... вот ведь сейчас кажется романтика, а тогда :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...