Перейти к содержанию

Ничего не вижу, ничего не слышу


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после релаксации :beer::tits: решил сделать один вылет перед сном не зависимо от результата, смотря на мир одним полуоткрытым глазом. Сел на месс, т.к. синих было меньше и по счастливому стечению обстоятельств на "Смоленске" на 3500 попался какой-то бедняга на Як-1, и все это было похоже на зверское убийство тупыми ножницами с третьего удара :ohotnik: . Несчастный судорожно дергался и пытался не слить высоту мужественно продолжая бой с невидимым (судя по всему) противником. Конечно ценности в таком килле никакой, и речь не о том, просто вспомнились первые вылеты онлайн, первые бурные эмоции от побед и поражений с реальным противником...

А как у вас это все было, кто-нибудь помнит? :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В своем первом online вылете толи на ЛаГГе, толи на МиГе (Лавок не было), завалил в лобовой стодесятку. Подумал про online что-то вроде: "А это проще, чем я думал :)"

От этой мысли я отказался еще до посадки. Помнится лечу спокойно, ищу "жертву". Решил развернуться - делаю боевой - :swoon: - на хвосте, очень близко, горящий месс, за ним кто-то наш, а на нашего еще кто-то заходит. Охренел от того что даже не подозревал ведь, что поблизости хоть кто-нибудь есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Охренел

Я сегодня от Роджера охренел. Весь день болтал. Такое впечатление, что у него в животе магнитофон. Еще и читаком обзывался, негодяй.

зы. Первый вылет в онлайне произвел на Ил-2. Выпрыгнул с парашютом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я помню впервые, выйдя в он-лайн, даже не взлетел и врезался в кого то :blink: потом в чате ругань в мою сторону и т.п.

Полетал полетал ... и понял , что мне еще учится и учится ..... :Smile172:

Из запоминающихся, карта только обновилась, взлетели и все не сговариваясь помчали синих на филде шмалять..... причем много Илов ... эх.. тогда был очень веселый бой... синие на спитах... короче драка серьезная )) меня конечно сбили, но и я две шкурки добыл :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый раз вааще Ж...(сть или опа) (по совету старших товарищей Г-2) , Кокос, дальний филд чёб сразу не убили))) высота три,ИИИ темнооо стало)) КТО? КАК? дальше интересней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уууу... свой первый вылет в онлайне был на странном серваке, там была карта странная и иам были все самолёте, и первом делом я взлетел на какомто не летабе Hawk - 75A-4 :icon_mad: я поню взлетел зделал большой разворот, эмоцей было выши штанов, я пролетал на этом серве два дня, а потом этот сервак загнулся... и не понятно почаму... было обидно :icon_mad::Smile172::Laie_43::Smile172:

тогда я почувствовал как будто моя душа раскрылась и мне стало лгче)) потом я пришол на алекс........ и началосььььь........ :icon_mad::icon_mad::icon_mad::Smile172::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой был первый вылет на мистер шмите. Это было вчера, когда я в первые зашол в ил2 по интэрнету. И также было первое убийство, когда на меня в таран летел лаг, мы с ним встретились крылом к крылу, и столкнулись, в итоге он потерял крыло, а я нечего не повредил, тем самым он пошол в пике и разбился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я уже не помню... :(

Пипец, как это давно было... году так в 2003... или 2004? :cs:

Т.е. именно первого раза не помню, но помню, как на тогдашней Лиге зажигали... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я помню первый раз. Дико боялся шо меня начнут быстра убивать. Из-за этого осторожничал и привез на филд с первого вылета 3 шкурки.....со вторым вылетом уже не подфартило. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у мну первый вылет на алексе был... карта москва, взял Лавку с 3хБ20... И полетел не в ту сторону! Пол часа летал, потом с сухими баками, так никого и не найдя сел на филд. Вот такой я пацифист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я на нуле кобру завалил. одинокую... на 110-м, тоже одиноко летящем. Радости полные штаны были. сдуру попутал филды и сел дето у бабушки на деревне, хорошо хоть на своей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у мну первый вылет на алексе был... карта москва, взял Лавку с 3хБ20... И полетел не в ту сторону! Пол часа летал, потом с сухими баками, так никого и не найдя сел на филд. Вот такой я пацифист!

:icon_mad: у меня такая же история только на Ил-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ау меня первый вылет на карте кубань был на Алексе.

Взлетел на лавке а до кромкки воды не добрался, разобрали на запчасти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я начинал на Геннадиче. Первые месяца 2 летал только на лаптежнике, 110-м, или Иле. Главное чтоб был кормовой пулемет, ибо был слеп как крот. Зато сейчас влет ставлю ПК за стрелка...правда летаю на штурмо-бомберах редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще, не поверите, за 4 года полетов в он-лайн НИРАЗУ не кидал бомбы с помощью бомбового прицела. В оффлайне пробовал один раз с высоты 5000, даже попал, но не вставило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...