Перейти к содержанию

Хочу послушать и поговорить!


Рекомендуемые сообщения

Привет"содиагнозники"по заболиванию ИЛ-2 и подбное!Прочитав разные ветки форума и чат в игре понял,что есть мифическое ТС.Что это такое я до конца не понял(как уже писал я чайник но не ярый2й степени)но очень захотел иметь ее.Но как честно не понял,а близких друзей с ИЛ2 нету:(.Подскажите как это сделать.Да гарнитура у меня есть.И еще скажите правильно я понял или нет,что звук игры пойдет из колонок,а переговоры из гарнитуры? Заранее спосибо! :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет"содиагнозники"по заболиванию ИЛ-2 и подбное!Прочитав разные ветки форума и чат в игре понял,что есть мифическое ТС.Что это такое я до конца не понял(как уже писал я чайник но не ярый2й степени)но очень захотел иметь ее.Но как честно не понял,а близких друзей с ИЛ2 нету:(.Подскажите как это сделать.Да гарнитура у меня есть.И еще скажите правильно я понял или нет,что звук игры пойдет из колонок,а переговоры из гарнитуры? Заранее спосибо! :na_metle:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...;hl=team++speak

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...;hl=team++speak

Вот ссылка на сборник всяких полезностей для Ила

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45569

З.ы. Как поключишь, так и пойдет звук, хочешь из колонок, хочешь из наушников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Смотри сюда, тебе нужен ТС клиент. Поиск в помощь.

Не меня пускают на эту страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не меня пускают на эту страницу.

через минут 15 выложу ТС-клиент, если никто раньше ссылку не подкинет. А пока можешь ознакомится с слыками, что я привел выше, там внятно разжовано по настройке

update

вот ссылка на ТС-клиент

http://fileshare.in.ua/1961715

устанавливаешь ts2_client_rc2_2032.exe

русифицируешь (если нужно) - ts2_rus.exe

заменяешь в папке с установленным ТС TeamSpeak.exe тем, что в архиве.

Здесь прога TSdisp - чтобы видеть ник говорящего

http://fileshare.in.ua/1961723

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.ы. Как поключишь, так и пойдет звук, хочешь из колонок, хочешь из наушников

Ага,спасибо!Вечерком как до компа доберусь,папробую сделать.Может получется? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Не меня пускают на эту страницу.

Кстати, и меня почему-то тоже не пущают?! :icon_mad::icon_rant:

Модераторы-ы-ы-ы-ы-ы!!!! Админский беспредел!!! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
через минут 15 выложу ТС-клиент, если никто раньше ссылку не подкинет. А пока можешь ознакомится с слыками, что я привел выше, там внятно разжовано по настройке

update

вот ссылка на ТС-клиент

http://fileshare.in.ua/1961715

устанавливаешь ts2_client_rc2_2032.exe

русифицируешь (если нужно) - ts2_rus.exe

заменяешь в папке с установленным ТС TeamSpeak.exe тем, что в архиве.

Здесь прога TSdisp - чтобы видеть ник говорящего

http://fileshare.in.ua/1961723

Все скачали и установили-не заработало.Подскажите правильно ли я забил номер сервера Алекса217.78.176.50:21000,надо или не надо регистрироваться и если надо то где?И какой канал выбирать?Или не зароботало сейчас из за того,что сейчас сервер подглючевает? :Hirvi_NG: :Hirvi_NG: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТС сервер (версия 2.0) для использования на серверах:

IP: 217.78.176.50

Password: 6544

номер сервера Алекса217.78.176.50:21000

:21000 - вот этого не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ТС сервер (версия 2.0) для использования на серверах:

IP: 217.78.176.50

Password: 6544

:21000 - вот этого не надо....

Я все прописал как мне написали,но Т.С ругается и пишет ЭТОТ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ УЖЕ НА СЕРВЕРЕ и не пускает!Что делать :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я все прописал как мне написали,но Т.С ругается и пишет ЭТОТ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ УЖЕ НА СЕРВЕРЕ и не пускает!Что делать :Hirvi_NG:

Возможно с таким ником кто-то был, хотя вероятней всего, что ты приконектился, потом некорректно вывалился и хвост остался. Пробуй перезайти через некоторое время или измени ник.

post-11053-1238741754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Супер,спасибо!Прописал все ка ты сказал.ПОДКЛЮЧИЛСЯ!Жаль сейчас не проверить правильно или нет.Сервер Алекс висит,причем очень загадочно.Вечерком попробую по новой. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Супер,спасибо!Прописал все ка ты сказал.ПОДКЛЮЧИЛСЯ!Жаль сейчас не проверить правильно или нет.Сервер Алекс висит,причем очень загадочно.Вечерком попробую по новой. :na_metle:

Что значит висит? Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что значит висит? Все нормально.

Час назад пускал и через пару минут кикал и выкидывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да спасибо,протестил.Других слышал,а меня не слышно видемо надо покопаться с настройками и задачей кнопки передачи.А также настроить раскладку звука(перегаворы в ушах,а взрывы и двигатель из акустики)-нелюблю слушать в наушнуках.

:Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да спасибо,протестил.Других слышал,а меня не слышно видемо надо покопаться с настройками и задачей кнопки передачи.А также настроить раскладку звука(перегаворы в ушах,а взрывы и двигатель из акустики)-нелюблю слушать в наушнуках.

:Smile172:

а для этого нужно настроить микрофон и прогу. Я ссылки кому давал?

Перво наперво проверь и настрой микрофон в винде - Панель управление\Звуки и аудиоустройства\Речь

Чтобы не искать потом проблему в ТС. А дальше читаем внимательно:

http://14tbap.oskom.ru/articles/ts2man/TSRC2-toc.htm

в особенности вот это раздел

http://14tbap.oskom.ru/articles/ts2man/menusettings.htm

Не ленись, а то народ в будущем не сильно разгонится помогать и ограничится кратким и емким "юзай поиск"

з.ы. а насчет разделить звук по каналам (взрывы, переговоры) - сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[quote name

Да вечерком как киндера уложу спать займусь основательно,благо основное все настроенно.За одно пойму"а оно мне таки надо"

Не ленись, а то народ в будущем не сильно разгонится помогать и ограничится кратким и емким "юзай поиск"

Это точно(достану).И еще раз огромное спасибо!!!

з.ы. а насчет разделить звук по каналам (взрывы, переговоры) - сомневаюсь.

Жаль!Придется с ТС в ушах либо на акустике без.

P.S а правда,что5"флопы в дефиците. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот чес слово , выпорол бы тебя однозначно , если бы не был таким добрым , ну поюзай ты сам хоть чё нибудь в поисках нужного :cheburan: Ты , блин , всё охватить сразу хочешь и что б тебе всё разжували , хоть обижайся , хоть смейся ,это чё нахраповость такая теперь в моде ? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
смейся ,это чё нахраповость такая теперь в моде ? :icon_mad:

Не ща в моде жлобство и корысть(это не мое).Просто с нуля сразу трудно во все въехать.Особливо сейчас.Да,посмотрел фото по сылки ваших изделий ОЦЕНИЛ!Сам я тоже стороник делать все самому,что бы не стыдно было показать другим.А про флопы я не просто так спросил,а с целью если удастся разжиться с запасом то и народом поделится. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не ща в моде жлобство и корысть(это не мое).Просто с нуля сразу трудно во все въехать.Особливо сейчас.Да,посмотрел фото по сылки ваших изделий ОЦЕНИЛ!Сам я тоже стороник делать все самому,что бы не стыдно было показать другим.А про флопы я не просто так спросил,а с целью если удастся разжиться с запасом то и народом поделится. :Smile172:

Малютка! Для подобных тем есть раздел "Учебные пособия". Пожалуйста перенеси стартовый топик туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка! Для подобных тем есть раздел "Учебные пособия". Пожалуйста перенеси стартовый топик туда.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
[quote name

.

P.S а правда,что5"флопы в дефиците. :Hirvi_NG:

Если ты имеешь ввиду в Питере , то подачаобъявления в *из рук в руки * и поиске на Юноне результата не дали. :icon_mad: ищи через сис админов знакосых в гос учрежденьях и институтах ( не в каждом 5 флопике есть нужное тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если ты имеешь ввиду в Питере , то подачаобъявления в *из рук в руки * и поиске на Юноне результата не дали. :icon_mad: ищи через сис админов знакосых в гос учрежденьях и институтах ( не в каждом 5 флопике есть нужное тебе)

а я уже запустил пулю среди закодык :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

з.ы. а насчет разделить звук по каналам (взрывы, переговоры) - сомневаюсь.

Можно!В самом таймспике,главное,чтобы звукавуха поддерживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...