Перейти к содержанию

Визульные моды для Ила


Рекомендуемые сообщения

Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

Это уже не мод - это чит. Но теоретически сварганить нечто подобное можно, я тока не в курсе есть ли в Ил2 ограничение дамаджа, то бишь можно ли выставить значение дамаджа и радиус поражения больший чем ФАБ5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

а взлетевшим через 2-3 часа после БАБАХа - внезапную смерть от лучевой болезни? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто знает крайнюю версию мода или ктонить выложет полную зборку

знаю про 2-ю версию, более позднего ничего не слышал:

VER2_=M=PiloT_MOD

ну и первая на всяк случай:

VER1_=M=PiloT_MOD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это уже не мод - это чит. Но теоретически сварганить нечто подобное можно, я тока не в курсе есть ли в Ил2 ограничение дамаджа, то бишь можно ли выставить значение дамаджа и радиус поражения больший чем ФАБ5000.

Спасибо за ответ! А при этом будет ядерный гриб выше 5000м? :bu::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Привет force__________ :fly:

Cлушай у меня мод стоит всё просто супер :yahoo: Хотел у тебя спросить почему графика на внешнеке не меняется, а у корефана всё хокей он мне ссылку кинул!!! :pilot1: Ща про мод расскажу:номер у него t1958205 по мойму, вернее это собрание модов :ext_dont_ment: Все моды включаю а он ни-ни :ohuet: !!! А ещё вот чё дайка ссылку внешнеков на самолёты ну или типа того!!! :bee:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё вроде !!! :ussr::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цитата(Alexander @ 03.07.2009 - 14:52 )

Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

нет

Есть такой мод.В нём есть б29ый ,который может таскать 21 мегатонного ФатБоя.Кидать надо не ниже 5км, иначе достанет волна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата(Alexander @ 03.07.2009 - 14:52 )

Мой вопрос может показаться из рук вон глупым, но он настолько терзает меня, что я его задам...

В общем, есть ли для Ила мод на ядергую бомбу? Ну типа, чтоб взрыв как от Фаб-5000, но только круче в 50 раз и мощнее...

нет

Есть такой мод.В нём есть б29ый ,который может таскать 21 мегатонного ФатБоя.Кидать надо не ниже 5км, иначе достанет волна.

Ну а как выглядит гриб? И как вообще сделать В29 летабельным в оффлайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть такой мод.В нём есть б29ый ,который может таскать 21 мегатонного ФатБоя.Кидать надо не ниже 5км, иначе достанет волна.

Ну а как выглядит гриб? И как вообще сделать В29 летабельным в оффлайне?

Да тож самое как у 5тонки,только побольше .

Надо отдельный мод искать для б29го или ставить сразу какойнить модпак.Я эту тему всю не читал,может сдесь есть ссылки на моды и модпаки.Сам ставил модпак ,как сдесь написано:

http://3bag.ru/forum/printview.php?t=539&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет force__________ :fly:

Cлушай у меня мод стоит всё просто супер :yahoo: Хотел у тебя спросить почему графика на внешнеке не меняется, а у корефана всё хокей он мне ссылку кинул!!! :pilot1: Ща про мод расскажу:номер у него t1958205 по мойму, вернее это собрание модов :ext_dont_ment: Все моды включаю а он ни-ни :ohuet: !!! А ещё вот чё дайка ссылку внешнеков на самолёты ну или типа того!!! :bee:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё вроде !!! :ussr::fly:

под "графикой на внешниках" что имеется в виду - текстуры земли, филдов, облака, измененные дефолтные скины самолетов?

Если у тебя собрание модов (про t1958205 я ничего не слышал), то как правило содержимое папки mods - отдельные директории модов, например в VER2_Pilot_MOD папка fb_maps - текстуры земли, деревьев, Flushys_Airfield_Textures - текстуры филдов, Aviaskins - дефолтные скины самолетов

Скачай моды М-Пилота (я выше ссылки давал) - там все это есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я имел в виду внешники самолётов :rolleyes: а про Airskins у тебя чего то не нашёл, наверное плохо искал!!

А за инфу спасибо большое!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну короче это модпак!!!А я ещё хотел спросить на счёт эфектов подскажи ка мне на счёт облаков я был на ссылке видел мод на облака он какойто не реалестичный очень, впрочем как и мой :rolleyes: !!! подскажите на счёт других облаков напр... Гектора или Вэйси :ohotnik: ну а так всё хокей :ohuet:

________________________________________________________

P.s Спасибо Форсу за такую тему :biggrin: он всем очень сильно помог!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

:Laie_43: Это если что вовсе не мой мод просто собрал ЧУЖОЕ по принципу :

все что идет под ЧРТ 2 (старый мод Васи звука)

не читерское

мне нравится

и выложил для знакомых,а дальше ссылка пошла поехала,мне до таких модов далеко)))

к стати,там нет новых облаков,а от себя изменил МОД-скрипт анимации текущего масла по лобняку и убрал новый эффект взрыва от попадания в самолет (т к он имхо сделан по реал ганкаму ,забыв,что то было ЧБ кино))) )

а так из эффектов ,текстур и т д есть все ,что было готово у мододелов весной,новые крафты мне не интересны и считаю чего чего ,а самолетов в иле с избытком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:Laie_43: Это если что вовсе не мой мод просто собрал ЧУЖОЕ по принципу :

все что идет под ЧРТ 2 (старый мод Васи звука)

не читерское

мне нравится

и выложил для знакомых,а дальше ссылка пошла поехала,мне до таких модов далеко)))

к стати,там нет новых облаков,а от себя изменил МОД-скрипт анимации текущего масла по лобняку и убрал новый эффект взрыва от попадания в самолет (т к он имхо сделан по реал ганкаму ,забыв,что то было ЧБ кино))) )

а так из эффектов ,текстур и т д есть все ,что было готово у мододелов весной,новые крафты мне не интересны и считаю чего чего ,а самолетов в иле с избытком

Дымы бы поправить и было-бы все шикарно (а то просаживают уж больно сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Дымы бы поправить и было-бы все шикарно (а то просаживают уж больно сильно)

Дык убери их нафег либо замени на дымы из другого мода, которые попроще и ФПС не зажают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... подскажите на счёт других облаков напр... Гектора или Вэйси :ohotnik: ну а так всё хокей :ohuet:

Я визуальных модов пока еще не делал и если честно, не собираюсь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...