Перейти к содержанию

Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Люди, посмотрел видео с Ил-2, сразу захотелось полетать. Помню, что у меня был диск Ил-2:Штурмовик, хотел установить - нифига, думал сколько лет прошло (лет 6), испортился. Вчера заказал Ил-2:Штурмовик в онлайн маге, сегодня привезли (буквально только что). Пытался установить, опять нифига:( Вылетает окно autoran'a, все как положено 4 надписи: Старт, Установить игру, Установить DirectX, Дополнительная иформация. Нажимаю на установку, сд-ром пожужжал малеха, и перестал, реакции ни какой. Пытался установить без авторана (на диск зашел), пробывал все .ехе файлы включая setup, опять ничего. Посмотрел в гугле подобных проблем не было.

Подскажите как исправить???

Мои характеристики компьютера: ОС - XP SP2, Проц. - Intel Core 2 Duo по 2.4 ГГЦ на ядро, 2 ГБ оперативы, Видюха - GeForce 8600.

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, посмотрел видео с Ил-2, сразу захотелось полетать. Помню, что у меня был диск Ил-2:Штурмовик, хотел установить - нифига, думал сколько лет прошло (лет 6), испортился. Вчера заказал Ил-2:Штурмовик в онлайн маге, сегодня привезли (буквально только что). Пытался установить, опять нифига:( Вылетает окно autoran'a, все как положено 4 надписи: Старт, Установить игру, Установить DirectX, Дополнительная иформация. Нажимаю на установку, сд-ром пожужжал малеха, и перестал, реакции ни какой. Пытался установить без авторана (на диск зашел), пробывал все .ехе файлы включая setup, опять ничего. Посмотрел в гугле подобных проблем не было.

Подскажите как исправить???

Мои характеристики компьютера: ОС - XP SP2, Проц. - Intel Core 2 Duo по 2.4 ГГЦ на ядро, 2 ГБ оперативы, Видюха - GeForce 8600.

Заранее благодарен!

Попробуй на сидюке прочитать любой ДВДшный диск - может лазер сдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Слушайте, а если пойти игрушку установить на чей-то комп, перекинуть на флеху, прокатит? Или где-то останутся части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушайте, а если пойти игрушку установить на чей-то комп, перекинуть на флеху, прокатит? Или где-то останутся части?

прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо. Тогда еще один вопрос, только что вынул диск, прошло пять минут и вылетела ошибка: Не удается запустить 16-битную программу для Win9 и еще что-то. О_о

*Ушел на другой компьютер* буду минут через 30-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

Может вирус какой в компе сидит?

Попробуй скопировать диск на винт и уже с винта запустить установку... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вчера заказал Ил-2:Штурмовик в онлайн маге, сегодня привезли (буквально только что).

Если название указано верно, то это и в самом деле СПШ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, народ, я самый первый и искал. Курсант, так и есть у мну лазер не слишком хорошо фурычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, народ, я самый первый и искал.......

Так зачем-же тебе первый, если нужен самый последний - "Платиновая коллекция", да ещё и патчь к ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, народ, я самый первый и искал. Курсант, так и есть у мну лазер не слишком хорошо фурычит.

Дело в том, что самый первый под ХР не идет :non_nuke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самый первый не только не идет под XP и Вистой, но и значительно хуже по графике, в разы меньше самолетов и карт. И потом где щас найти сервера под СПШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело в том, что самый первый под ХР не идет :non_nuke:

Идет, уже летал:)

Самый первый не только не идет под XP и Вистой, но и значительно хуже по графике, в разы меньше самолетов и карт. И потом где щас найти сервера под СПШ?

С ботами хотю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какие условия нужны чтоб СПШ пошел под XP? Что-нить типа SP3? Я тоже пару раз порывался в СПШ поиграть, но он не запускался :SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Илюх, хз.

Можешь на желтом поискать или в тс-е спроси (там канал вроде так и зовется "СПШ").

Принял, как опять желание накатит спрашу :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2=HD=Abaza

У меня пошло под ХР SP2, но, отдельные задания не работают (не высвечиваются) и режиме карьеры не сохраняется прогресс. А вот редактор пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2=HD=Abaza

У меня пошло под ХР SP2, но, отдельные задания не работают (не высвечиваются) и режиме карьеры не сохраняется прогресс. А вот редактор пашет.

Попробуй скачать Призовое право. Если пойдет, то и лететь далеко не надо и офлайн и я не знаю пойдет ли эта компания под СПШ :icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странный у вас ХР - у мну самый первый ил прекрасно идет без каких либо ограничений на ХРSP2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз всем здравствуйте.

Не хотел новую тему создавать. Вопрос а куда бросать кокпиты? И моды по типу М пилота?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз всем здравствуйте.

Не хотел новую тему создавать. Вопрос а куда бросать кокпиты? И моды по типу М пилота?

Заранее спасибо.

Структура там простая. в корне ила есть папка mods, туда бросаешь различные моды - визуальные, звуковые, кокпиты, скины...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...mp;#entry107730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...