Перейти к содержанию

Как перенести избранное из IE в FireFox 3 ?


Рекомендуемые сообщения

Господа, надо перенести избранное из IE в лисицу, желательно-сохранив структуру папок (прям всю папку "избранное" вместе с подпапками закинуть, ибо там внутри еще папок, а в них еще, ну и т.д..)

не могу найти чего то-где лисица держит закладки и в каком формате?

или может-какая тулза или плагин есть-я на сайте мозиллы полазил, но чето такого плагина к фаерфоксу не нашел-может плохо искал...

Кто-нить знает чё-нить по вопросу, или может сталкивалсо с похожей задачкой? :ext_komp_cr:

З.Ы.

нихерова было бы ещеплагин к регету найти-чтоб такой же бар бы в лисе появлялсо, как в эксплорере, или хотя бы в контекстное меню лисы, регетные функции фстроились бы, а то в интеграции все установлено как надо, а он не встраиваеццо, впрочем, как и в оперу, хотя я это замечал у всех версий регета-с давних времен, как не лезли они в эти браузеры, так и не лезут, хотя разработчики регета, как декларировали эту возможность, так и продолжают декларировать... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В отзывах к проге на варезниках пишут, что помогло :dntknw: Прога, видимо, свободная.

сайт

прога

Пожалуй, себе тоже надо скачать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В отзывах к проге на варезниках пишут, что помогло :dntknw: Прога, видимо, свободная.

сайт

прога

Пожалуй, себе тоже надо скачать :biggrin:

Зачем такие сложности? Все настройки профиля избранное лиса держит в Documents and Settings\юзверь\Application Data\Mozilla\

Всегда перед сносом системы бекаплю папку, после установки лисы, заменяю все и работает на ура.

К тому же есть у лисы дополнение Foxmarks - позволяет синхронизировать свои вкладки на разных рабочих местах - на работе чета новое нарыл, сохранил на серваке, дома синхронизацию провел и зашибись...

А насчет даунлодеров в контекстном меню, Масик, сам хотел бы побороть, но не получается пока :icon_mad:

update

Походу я неточно прочитал топикстартер, понедельник блин :icon_mad:

Масик, а импорт (file\import)не пробовал? там есть имопртировать из ИЕ и оперы - структура папок сохраняется :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, результаты, благодарю...

С работы приду-вечером гляну на прогу и на импорт...

Но вы пишите, пишите, может еще кто-нить что нить знает полезного...

А то я вчера весь вечер промудохалсо с этой лисицей, даже не полетал толком... :Hirvi-losiha::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

При установке лиса спрашивает скопировать ли закладки из эксплорера, жми да. Для бэкапа есть дополнение FEBE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ога а потом заюзай foxmark - мне нравитцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При установке лиса спрашивает скопировать ли закладки из эксплорера, жми да. Для бэкапа есть дополнение FEBE.

у меня ничего не спрашивала...

что есть "Foxmark"-в смысле, чем полезен, как работает?

З.Ы.

Заюзал прогу-фсе акуенно, Storm, сенкс агромный, а также респект, уважуха и фсе дела... :friends:

Теперь бы еще как-нить регет прикрутить бы к нему, или хотя бы в контекстное меню и ваще был бы шакаладЪ... :icon_mad:

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что есть "Foxmark"-в смысле, чем полезен, как работает?

Масик, я ж выше вроде написал - синхронизация закладок и паролей.

Устанавливаешь дополнение, создаешь учетку и синхронизируешь свою байду.

Ты ж Админ - должон знать, что есть синхронизация :icon_mad:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, я ж выше вроде написал - синхронизация закладок и паролей.

Устанавливаешь дополнение, создаешь учетку и синхронизируешь свою байду.

Ты ж Админ - должон знать, что есть синхронизация :icon_mad:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410

что такое "синхронизация" я знаю...

почитал, из того что я понял-это мутота синхронизирует закладки на нескольких машинах вне зависимости от того, на какой машине закладка была добавлена...

подумал, подумал и решил, что пока не надо...

не люблю, када чтото делаеццо автоматом, без моего ведома, может быть, када наконец я сложу свои новые железки, вот тада, возможно будет интересно, дабы не важно было-с какой машины в инет ходил...

З.Ы.

про плагин к регету никто ничего не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что такое "синхронизация" я знаю...

почитал, из того что я понял-это мутота синхронизирует закладки на нескольких машинах вне зависимости от того, на какой машине закладка была добавлена...

подумал, подумал и решил, что пока не надо...

не люблю, када чтото делаеццо автоматом, без моего ведома, может быть, када наконец я сложу свои новые железки, вот тада, возможно будет интересно, дабы не важно было-с какой машины в инет ходил...

З.Ы.

про плагин к регету никто ничего не знает?

все проще - он сохраняет все у себя на серваке, а тебе предлагает варианты:

post-11053-1237838055_thumb.jpg

а вот дополнение для даунлодеров. по крайней мере с flashget-ом работает корректно, в списке есть и reGet :Hirvi-losiha:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220?id=220

post-11053-1237839035_thumb.jpg post-11053-1237838778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
все проще - он сохраняет все у себя на серваке, а тебе предлагает варианты:

это я понял,иначе как бы он их на разных машинах одинаковыми делал бы....

поглядел, подумал-пока не хочу, на первое время хватило того,что из ехплорера избранное перетащил...

а вот дополнение для даунлодеров. по крайней мере с flashget-ом работает корректно, в списке есть и reGet :Hirvi-losiha:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220?id=220

а вот за это спасибо огромное-я там искал-не нашел, видимо пропустил, а вещь нужная...

регет приплагинилсо, бара канечно нет, но в контекстное меню он влез, я проверил-даже работает вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
почитал, из того что я понял-это мутота синхронизирует закладки на нескольких машинах вне зависимости от того, на какой машине закладка была добавлена...

подумал, подумал и решил, что пока не надо...

не люблю, када чтото делаеццо автоматом, без моего ведома, может быть, када наконец я сложу свои новые железки, вот тада, возможно будет интересно, дабы не важно было-с какой машины в инет ходил...

Там профиля можно создавать, типа рабочий, дома, какие хочешь. Тогда ничего автоматом синхронизировать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...