Перейти к содержанию

Вопрос про Ил-конект


Рекомендуемые сообщения

Я тут одного чела рапропагандировал на Ил2.Он купил игру, джой.Я его снабдил всякими дополнительными файлами и прогами.

Но у него почему то Ил2-коннект не запускает игру.Я его по скайпу консультирую, все перепробывали.То есть настройки все как положено,путь к игре все дела.Не запускает и все ,никак ни оффлайн, ни при подключении к серверу.В чем может быть заковыка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Я тут одного чела рапропагандировал на Ил2.Он купил игру, джой.Я его снабдил всякими дополнительными файлами и прогами.

Но у него почему то Ил2-коннект не запускает игру.Я его по скайпу консультирую, все перепробывали.То есть настройки все как положено,путь к игре все дела.Не запускает и все ,никак ни оффлайн, ни при подключении к серверу.В чем может быть заковыка ?

Тут где-то обсуждалось подобное...

Всё зависит от того, какой у него IP - статический или динамический.

Кажется, вся проблема была в том, что надо было прописать свой IP в программе... Точнее Масик может сказать и иже с ним. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут где-то обсуждалось подобное...

Всё зависит от того, какой у него IP - статический или динамический.

Кажется, вся проблема была в том, что надо было прописать свой IP в программе... Точнее Масик может сказать и иже с ним. :icon_mad:

А при чем здесь вообще ай-пи адрес ? Прога может и в оффлайне запускать Ил2,ей не нужен ай-пи для этого.А она не запускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В пути к илу надо указывать il2fb.exe, а не просто il2.exe

вообще то прога подефолту ищет файл il2.exe, но должна работать и с il2fb.exe

чтоб мозг себе не парить, в корне ила можно скопировать il2fb.exe и переменовать его в il2.exe - какойто из двух да запустится...

также путь к илу не должен содержать кириллицы.

ну и про ip уже сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...