Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15.03.09 примерно в18.15 меня выкинуло с Сервера и больше не пускают.Я честно не пойму за что?Но под ником malutka пускают.Нутром чую что сделал что-то плохое и сам ДЯТЕЛ,но не пойму.Объясните пожалуйста чайнику! Да если видели, что еще где то лажаюсь поставте мне на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
15.03.09 примерно в18.15 меня выкинуло с Сервера и больше не пускают.Я честно не пойму за что?Но под ником malutka пускают.Нутром чую что сделал что-то плохое и сам ДЯТЕЛ,но не пойму.Объясните пожалуйста чайнику! Да если видели, что еще где то лажаюсь поставте мне на вид.

Скорее всего варнов (штрафных очков) пребрал - сбил одноцветников, либо что-то в чате написал неудобоваримое...

Хотя, в таком сучае обычно на час банит... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня опять выкинуло!!!!Видемо за два ДТП на ввп!!Что делать хочу обратно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
"ВВП" пишется с большой буквы, а "впп" с маленькой :)

Вот что значит стрес от растройсва! :Hirvi_NG::Hirvi_NG::Hirvi-los: Да миня сново пустили :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот что значит стрес от растройсва! :Hirvi_NG::Hirvi_NG::Hirvi-los: Да миня сново пустили :na_metle:

емое это был автобан на час, час куришь потом идешь летаешь дальше. Выписывается командером по достижении 101 штрафного очка - варна. Кол-во варнов проверяется командой <warn, варны - вещь накопительная так что будь внимателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
а еще вчера, похоже, сервер падал и всех повыкидывало :)

Нет просто комндер перезапускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
емое это был автобан на час, час куришь потом идешь летаешь дальше. Выписывается командером по достижении 101 штрафного очка - варна. Кол-во варнов проверяется командой <warn, варны - вещь накопительная так что будь внимателен

спосибо :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спосибо :na_metle:

В смысле :rolleyes:

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В смысле

спосиба? :icon_mad:

(шудко йумора :Hirvi-losiha: )

Не,спать зверски хотелось!Плюс день стрессовый :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не,спать зверски хотелось!Плюс день стрессовый :Hirvi_NG:

Ура!Я прочитал в отчетах за что меня как maljutka вышебли.Только непонел,почему болше не пускали?Ну да ладно останусь malutka.К томуже под этим позывным я уже и настрелял немного!Да вот только не могу таблицу с данными найти,хотя пару дней назад видел:(:na_metle::Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ура!Я прочитал в отчетах за что меня как maljutka вышебли.Только непонел,почему болше не пускали?Ну да ладно останусь malutka.К томуже под этим позывным я уже и настрелял немного!Да вот только не могу таблицу с данными найти,хотя пару дней назад видел:(:na_metle::Smile172:

Твоя статистика как "malutka" тут :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Твоя статистика как "malutka" тут :icon_mad:

Спасибочки,почитал подумал.Думал будет хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибочки,почитал подумал.Думал будет хуже!

ну вот меня снова забанили :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вот меня снова забанили :Hirvi-los:

"Королева Задолбала."(с)Гоблин. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Королева Задолбала."(с)Гоблин. :icon_mad:

Ну если тока по очкам(с)Гоблин :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

написало у меня на екране " вы подключались 64 раза и мы вас не пустим больше полетать на наш сервер"(тока по английски)энто че мне опять ботов идти стрэлять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был кикнут с сервера 18.04.2009 около 21-50, во время полета , обоснование- превышен лимит соединений - 64

Это типа плохо летаю, что ли ? Место асам освободить ? Почему кикнули ни за что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...