Перейти к содержанию

Проблема с пингом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , почистил тут систему Касперским и другими чистильщиками,( показалось ,что вирус), выхожу

после этого в он-лайн , нереальный пинг 780-1800 ( до этого 15-17) , потом ессно кикает. Позвонил провайдеру тот проверил, у него 15 , говорит проблема у меня , вот только где ? Прошу помочь ламеру. :Hirvi-los:

C уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если вирусом было многа и они глубоко внедрились в систему, после чистки "шедевр от Микрософта" по имени Виндоус как правило сходит с ума...Я бы тупо переставил систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Увы, для меня это решение последнее, в случае, если я не найду другие, более простые пути.

С уважением

Это для тебя более простой путь, по времени так точно....

заставить винду работать как надо "из любого положения" - высший пилотаж :)

что может быть.

1. посмотреть нагрузку на твоем канале, некоторые трояны почти полностью забивают канал ДНС-запросами и рпочим трафиком

2. трейсануть маршрут до сервера, посмотреть на задержки.

если на этих шагах проблема не обнаружена, переинсталировать TCP/IP на всякий случай, а дальше по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кстати для сведения, в последнее время стал слышать, что мой крафт дергается в поле зрения, начал думать что за хрень ибо раньше такого не было, много чего перепробовал сечас вот буквально пару дней назад разобрался в свое время бушевал в инете вирь ну я качнул на него заплатку... на свою голову :icon_mad:

Оказывается эта хрень каим-то образом начала тормозить или задерживать пакеты в результате все крафты жутко лагало да и я рывками летал, пришлось откат винды сделать зато результат не заставил себя ждать летаю как прежде без фризов и лагов :Laie_43:

Мораль такова не спешите ставить всякую хрень от мелкомягких :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

Мораль такова не спешите ставить всякую хрень от мелкомягких :icon_mad:

Дык это... Как там говорится? "Не было печали - апдейтов накачали..." :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...