Перейти к содержанию

ASUS / [ATi HD 4870] 1Gb DDR5 | ASUS EAH4870 DK/HTDI/1GD5


Рекомендуемые сообщения

 
Вот думаю поменять свою старушку 7900GT на нее. Отговорите меня пожалуйста :Hirvi_NG:

http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=60049

Устроим ХолиВар?)))))))) Не бери АТИ.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Устроим ХолиВар?)))))))) Не бери АТИ.))))))

Переведи :ext_dont_ment:

Да я и сам не хотю особо АТИ, но хоца мне чтобы HDMIяная была она и звук 7.1 по нему выдавать могла :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Масик придет и прочтет тебе лекцию о NVidia и ATi :biggrin:

дадада!

ати спецом сделана так чтоб ил - тупил и тормозил. :icon_mad:

подробности у Масика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не буду я никому ничего читать, погуглить - нихт?

Тем более, что "подробности" общеизвестны, причем давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня 4850, отлично работает, единственный косяк в Ил'е - это артефакты, которые иногда вылазят при отрисовке дыма/пламени от самолетов, причем это на всех новых радеонах. В других играх никаких "особенностей" не видел ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не буду я никому ничего читать, погуглить - нихт?

Тем более, что "подробности" общеизвестны, причем давно...

Я так понял в основном проблема тока в ИЛе очучается ? :Hirvi-los:

А чтоже тогда купить ? :Smile172: Жена говорит, чтобы я забил и купил СОНИ ПС3 для ней с чилдреном :icon_mad:

P.S. вот нашел небольшой обзор по игрухам. Вроди АТИ всех рвет нах :na_metle:

http://www.overclockers.ru/lab/30161_2.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я так понял в основном проблема тока в ИЛе очучается ? :Hirvi-los:

А чтоже тогда купить ? :Smile172: Жена говорит, чтобы я забил и купил СОНИ ПС3 для ней с чилдреном :icon_mad:

P.S. вот нашел небольшой обзор по игрухам. Вроди АТИ всех рвет нах :na_metle:

http://www.overclockers.ru/lab/30161_2.shtml

Я бы взял 9800 GTX)))

У АТИ постоянные трудности с драйверами были (везет с программерами).... видимо ресурсов на тестирование у них поменьше чем у нВидиа.... и бывают приколы всякие, и с каждой версии драйвера - они могут быть разными.....

ПС3 тож неплохая штука;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы взял 9800 GTX)))

Я бы тоже, но карта нужна еще чтобы звук выводить 7.1 по HDMI для просмотра ШД контента с компа на телике :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы взял 9800 GTX)))

У АТИ постоянные трудности с драйверами были (везет с программерами).... видимо ресурсов на тестирование у них поменьше чем у нВидиа.... и бывают приколы всякие, и с каждой версии драйвера - они могут быть разными.....

ПС3 тож неплохая штука;)

Артем прав...

Фишка в том что ати-это "карта для 2д-графики"(с)

А по поводу, что "ати всех рвет нах"....

Как показывает история-всегда нвидия "фсех рвала нах", аднака, иногда ати дюже напрягалось и у них изредка получалась карта, которая не "фсех рвет нах", а так-немного опережает...но как показывает та же история-это ненадолго...

вобщем, погугли, если интересно, почитай статьи (например, на оверлокерс.ру) и те фсе станет понятно...

ИМХО, если нет бабла на гтх 280-295, бери 9800гтх+, тока бери от ХФХ, имхо-лучшая контора, которая делает карты..ну еще бфг, может быть..

тьфу...не сдержалсо, но молчать я не мог :icon_mad: , ибо сколько раз я не сталкивалсо с ати-или проблемы с графой, или с дровами, или и то, и другое...

резюме-ати идетффпечку... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

несколько дней как поставили ASUS ATI AH2600PRO DDR2 512MB с выходами на два монитора в инсталяционном диске было всяких как будто нужных вспомогательных прог для лучшей работы драйверов но посередине игра застывала монитор гас и помогала только перезагрузка ,потом удалили всех к чертовой и только драйвера загрузили ,пока работает но иногда чего то не воспроизводит полосы кривые косые цветные изредка появляються при попадании в самоль , кажеться мне что старая техника более проста и надежна , но в сети и с лучшей видеокартой фризит также как и раньше , я вам больше скажу брат говорил что на одном из компов на его работе карты вобще не было была интегрированная но локон пошел лучше чем на нашем с катрой джефорс 256 мг , процесор у того был 3 гига а у нашего с джефорсом 2,2 гига вот и разница , как известно локон переноситься тяжелее компом потому и на нем тестировалась разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

добавлю 5 копеек... проц е6600 памяти 8 гиг ..моник 2560х1600 ..стояла 8800ГТС640метров -виста64

все по максимуму с едениными деревьями..карта простой редактор-крым...32 самолета..бреющий полет 80-90 кадров в секунду..

на прошлой неделе заменил видюху на gtx295 -настройки теже..110-113 фпс ))))) видюха не разогнана..стоит "в простое"..загрузка проца возросла....

раньше видюха больше не могла выдать..теперь проц не обеспечивает загрузку...

так что автор темы..прежде чем покупать хоть ати хоть нвидиа..подумай..не прийдется ли и проц менять-чтоб разницу заметить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так что автор темы..прежде чем покупать хоть ати хоть нвидиа..подумай..не прийдется ли и проц менять-чтоб разницу заметить))

У мне проц тоже 6600, но напомню, что у меня основная задача не повысить ФПС, а выводить звук 7.1 по HDMI на рессивер. Только у АТИ есть этот чип на видяхе, а нвидии надо соединять видео карту по спдиф со звуковухой. А поскольку она у меня внешняя, то не предоставляется возможным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надо соединять видео карту по спдиф со звуковухой. А поскольку она у меня внешняя, то...

:swoon:

сторонник замысловатых решений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет я уже не могу понять что тут написано, но скажу так Типа имхо: если речь идет об экономии бабла, типа цена/качество, то ати, а если нет, то невидия вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:swoon:

сторонник замысловатых решений?

Дык я уже много форумов перепрочитал про это дело. И тому кто захотит качать к пимеру фильмы и смотреть их со звуком на ТВ придется гемороиться :(

У атишек есть такая фича на картах HDMI 1.3 Output: built-in multi-channel 7.1 surround audio over DVI-HDMI Adaptor. Нвидиа с этой технологией курит пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ключевое слово "ВИДЕО-карта" а не "ЗВУКОВАЯ карта".. :cheburan:

если те для видео-нвидиа адназначно, а если для звука, то надо искать звуковую карту... :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
HDMI 1.3 Output: built-in multi-channel 7.1 surround audio over DVI-HDMI Adaptor.

какое длинное название...

я не подъ****ваю, я честно: может стоит в какой-то момент забить на тру-совместимость? или найти способ попрощще?

а то вот я из личного опыта... купишь чонить неващетакое супер пупер а потом окажется что резьба левая... или вилка на 3 штекера...

ну короче может можно прощще? типа звук отдельно - видео отдельно?

от того что видюха будет звук тащщить он лучше на станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
типа звук отдельно - видео отдельно?

от того что видюха будет звук тащщить он лучше на станет...

Не ну я не просто так изголяюсь. :na_metle: Мне оно так надо :) У меня возникли сомнения по игре на этой карте в ИЛ, вот я и спросил про недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Не ну я не просто так изголяюсь. :na_metle: Мне оно так надо :) У меня возникли сомнения по игре на этой карте в ИЛ, вот я и спросил про недостатки.

Каждому свое... :icon_mad:

А собирать фотоаппарат с функциями утюга, пылесоса и мобильного телефона один хрен нерационально. ИМХО. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А собирать фотоаппарат с функциями утюга, пылесоса и мобильного телефона один хрен нерационально. ИМХО. :umnik:

Я так понял многие думают что у АТИ встроенная звуковуха :icon_mad: Это совсем не так:

Решение AMD HDMI лучше, чем у nVidia, поскольку карты AMD оснащены встроенным звуковым контроллером, который позволяет цифровому звуку проходить по шине PCI Express (PCIe), а видеокарты nVidia используют дополнительный провод к выходу S/PDIF на материнской плате, причём он есть не на каждой модели.

:cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...