Перейти к содержанию

Синие Асы помогите!


Рекомендуемые сообщения

Наш командир затеял конкурс, победитель конкурса будет повышен в звании. Условие конкурса такое (цитирую):

В простом редакторе на любой карте на Bf-109F2 сбить как можно больше И-16 тип 18.

Загрузка топлива себе и ботам 100%. Настройки сложности фуллреал + спидбар + направление карте + маркеры на карте (по желанию. боты имеют свойство иногда сваливать домой и тогда их хрен найдешь, тут помогут маркеры на карте). Уровень ботов - ветеран. Можно ставить в одном звене. По окончанию боя все противники должны быть сбиты. Бот, упавший сам по себе без повреждений со стороны игрока за килл не считается. Бот сбитый тараном тоже за килл не считается. Запрещено использовать читерский бой на 10 метрах у земли, т.к. боты в такой ситауции ведут себя совсем неадекватно. Конкурс выигрывает тот, кто поставит против себе большее количество противников и всех их собьет. Если встретятся претенденты с одинаковым количеством противников, то выигрывает тот, кто сделал это быстрее. Треки боя принимаются в формате .trk и выкладываются в эту ветку. Треки не должны быть редактированные. Если трек прочитается некорректно он не будет засчитан. Для того, чтоб это не произошло не использовать ускорение или замедление времени.

Запишите кто-нибудь. Может и меня повысят :blush2: Ну, очень прошу. Вы же все синие, должны уметь хорошо летать на Bf-109F2 :blush2: Помогите Бобренку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, ну, чего так сложно что ли? Я вам писала когда-то какие-то треки, кому-то они даже помогли, а вы не хотите помогать Бобренку :(

Командир выложил "для затравочки" трек со сбитием трех крыскок. Значит нужно завалить всего четырех крысок. Помогите, а то у меня четырех пока никак не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Я бы помог тебе,Бобренок...

Но я как раз на ишачках то и летаю... :blink:

Если надо , то обратный трек хоть с пятью 109-ми... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обратный это не то :( Вся проблема в том, что у F2 не самое лучшее вооружение. И даже вроде бы и попадаешь в ишачка, и если включен режим отображения попаданий, весь ишак в стрелочках, прям ежик такой летающий получается, но летит гад дальше и даже РТБ для приличия не напишет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Сбил трёх за время: 4:33 Track_3vet.zip (28,6 Кб) , буду пытаться дойти до пяти...

Спасибо :beer: Но нужно как минимум 4 и без маркеров на самолетах. Маркеры можно сделать только на карте :(

Сейчас время уже не важно. Тот кто первый выложил трек со сбитием опреденного кол-ва - тот и победитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо  :beer: Но нужно как минимум 4 и без маркеров на самолетах. Маркеры можно сделать только на карте  :(

Сейчас время уже не важно. Тот кто первый выложил трек со сбитием опреденного кол-ва - тот и победитель.

Всё, не могу, рука устала :), сбиваю трёх, а на остальных патронов не хватает, надо всех пятерых и в головы :rolleyes: Ещё затра вечерком потренируюсь.

Интересное ваш начальник соревнование придумал, мне понравилось :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
Гость Komo

Вот задачка не из легких... :help: Сколько не пробывал сбил троих, и то в конце и мне дали перцу.. :laugh:

Пересел на Е4 и что я вижу - пуляеш в этот ишачок со всех дудук, а он летит :blink: а когда он в тебя пуляет - летит двигло и они как коршуны налетят, налетят... и усьо :rip:

Ну тогда взял в противники Хуриков 1940 года, вроде бы жалко стало их после расправы... Все таки они наверное хуже Ишаков. Наверное ЛаГГи будут покруче. Все удалось в общем, попортили немного фейс в конце, но все же результат в нашу пользу. :black eye:

Подскажите несведущему как же возможно на F2 завалить отару ишаков?? :voin: Все треки записаны в последней версии, в trk

Хелп...

И_16___уфолет.rar

Komo_BF109E_vs_4Харикейна1940__veteran.rar

Komo_BF109E_vs_4Лагг1941__veteran.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

на ф2 100% валиться 4 ишака т.18. особенно полсе тренировок с 8 %) вот только трек что-то не прикрепляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Комо, спасибо... Как можно сбить на ф2? Я тебе давай трек здесь вылоржу, будет поучительно... тока пока мой форум спит, но как только, так сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Попробовал с 6-ю, мессер F-2 контролирует бой полностью и без компромиссов, но т.к. точность моёй стрельбы оставляет желать лучшего, то ПК сделать им не удалось, но полагаю, что пилотам с хорошей стрельбой это не помеха.

Тащите их на 4500-5000 метров, вам понравится. :) Хотя я полагаю, что выше 4000 они не полезут, у меня лично не стали лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

контролировать - легко... сбивать - тяжело... в этом идея.

2 Комо - если хочешь могу трек на мыло кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
  • 4 weeks later...

Я понимаю что опаздал на конкурс, но я буду первый выложивший трек в новой (очередной :laugh: ) версии патча - 4.01m . Итак, берем F2 100% керосину, чтоб хватило, ставим супротив в 4 слота по 2 аса И16 тип 24(чтоб страшнее) итого 8 количеством, наливаем им керосина по 50% (чтоб злее были), спидбар, внешние виды - чтоб искать отлучившихся - и вперед!

Вот что получилось ..... :tease:

PS посмотрел трек внимательно, из 8 - 6 пилоткилл, самое слабое место в ишаке - бот :rolleyes:

И 8 - не предел, БК до конца не израсходован. :cool:

8i16matroskin.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эххх и не жалко тебе зверушек ...........а ишо Боевой Кот.......

а я говорил что ты ХитрущЫй!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...