Перейти к содержанию

Где бы полетать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ребята! хотел бы полетать в сети но не знаю где( может подскажите где и к кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
здравствуйте ребята! хотел бы полетать в сети но не знаю где( может подскажите где и к кому обратиться?
Привет!...

Можешь полетать тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
спасибочки! обязательно зайду. но я не асс:) больше удвас.может научите чему?)

Ты бы для начала хоть написал скока опыт онлайна имеешь. :) А то вон тебя сразу на сервак без ВВ пригласили полетать, а это явно не для новичка. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летаю месяца два но не каждый день. мне очень нравится сценарий создавать и там летать,когда один когда с друзьями) у меня занакомый летает в команде Пакимоны он меня и подбил. говорит что летаю не плохо но виражи не доконца докручиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээмммм...нехочу показаться грубым. А кто такие Покемоны? Я может остал от жизни вирпильской, но про такой сквад не слышал. Да и вираж не главное в бою. Далеко не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эээмммм...нехочу показаться грубым. А кто такие Покемоны? Я может остал от жизни вирпильской, но про такой сквад не слышал. Да и вираж не главное в бою. Далеко не главное.

Есть есть такой сквад Стасян. :) Слышал о таком и на сайте у них как то был....случайно.

ТУ Зенит. Ну два месяца срок конечно, но для полетов без ВВ наверное пока маленький, хотя хз. Сложно что то сказать когда не видел не разу как ты летаешь. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
летаю месяца два но не каждый день. мне очень нравится сценарий создавать и там летать,когда один когда с друзьями) у меня занакомый летает в команде Пакимоны он меня и подбил. говорит что летаю не плохо но виражи не доконца докручиваю
А ты случаем не из Татарии? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
НЕТ не из татарского рода мну)
Гы... ладно, я вообще не про род спрашивал, а про местоположение... :)

У тебя IP начинается так же, как у нас на сервере, вот и сделал предположение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
я ап адрес себе не выберал.уж какой есть)
Проехали... ты летал, где я тебе посоветовал? Это - по-сути, тренировочный Сервер... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

рос телеком%) оператор дальней связи. а с сервака меня выкинуло или кикнули(( очень обидно.я даже причины не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
рос телеком%) оператор дальней связи. а с сервака меня выкинуло или кикнули(( очень обидно.я даже причины не понял
Оппа!!! А в какой момент? К самому серваку подключился? Или на взлётке вышибло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
я на взлётке скорость набрал и сразу кик.не понимаю%(
Ну тогда точно, что ты выбрал либо запрещённое вооружение, либо тип того самолёта, который уже "кончился", ну побили его соцветники до тебя, а на картах действует ограничение на количество...

Перед вылетом используй команду в чате <planes и отправь её на канал Server :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...