Перейти к содержанию

Помащ нада ога.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем надо мне съездить в стольный град Ростов на Дону. И столкнулся с проблемой. Гостиниц я там незнаю нифига. Цен соответственно тоже. Кароче жить мне негде. А еду примерно на 2-3 дня. Вот прошу помощи. Подскажите где можно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем надо мне съездить в стольный град Ростов на Дону. И столкнулся с проблемой. Гостиниц я там незнаю нифига. Цен соответственно тоже. Кароче жить мне негде. А еду примерно на 2-3 дня. Вот прошу помощи. Подскажите где можно жить.

http://www.business-travel.ru/rus/rostov.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ага. В люксе. :icon_mad:

Мне бы хватило и AMAKS Cтaндapт 2-мecтный (двycпaльнaя кровать).

зы. Странно другое. =HD=Stealth сам без проблем может найти подходящую гостиницу, используя инет. Может позвонить и забронировать номер. Он все это умеет! Можно же в любой момент перетереть свой вопрос с администрацией (по телефону).

И эта фраза: "Кароче жить мне негде". У меня аж слеза навернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гектор меня прибьет или я его. Мы любим друг друга. Кстати странно что он еще неотписался.

Пузо да я расчитывал что кто нить возьмет бомжа на сожительство. Вредный ты. Все то ты додумываеш. ЛАна раз желающих нед все пака. Я ща уже уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пузо да я расчитывал что кто нить возьмет бомжа на сожительство. Вредный ты. Все то ты додумываеш.

Почему же это я вредный?! А кто по инету рыскал? Кто нашел для тебя неплохую гостиницу? И с фотографиями, заметь. Что бы ты в клоповник какой не угодил.

зы. И почему бомжа? Скруджа, хотел ты сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем завтра я в Ростове кто хочет связаться телефон +38 050 811 70 79

ПюСю. Телефон может измениться буду покупать местного оператора, что бы бабла зазря не тратить. Если есть желающие пишите здесь свои номера. Думаю найду где в инет выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор меня прибьет или я его. Мы любим друг друга. Кстати странно что он еще неотписался.

Пузо да я расчитывал что кто нить возьмет бомжа на сожительство. Вредный ты. Все то ты додумываеш. ЛАна раз желающих нед все пака. Я ща уже уезжаю

Да времени все нету... работа, блин, вообще гостиница Ростов на Большой садовой, за Ворошиловским проспектом, бывший Интурист - дешево и сердито, там, кстати номера на 1 ночь даже дают :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SG2_Hector, на всякий случай спрашиваю (вдруг в ваши края занесет), можно ли все вопросы решить с дежурным администратором. Я имею в виду культурный отдых в гостинице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
SG2_Hector, на всякий случай спрашиваю (вдруг в ваши края занесет), можно ли все вопросы решить с дежурным администратором. Я имею в виду культурный отдых в гостинице...

Все зависит от размера благодарности :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...