Перейти к содержанию

админ всегда прав?


Рекомендуемые сообщения

я с небольшими перерывами летаю на Алексе уже 3 года, но такого как сегодня со мной не было еще.. админ leoneed кикнул меня "за неаккуратную игру". такой формулировки я в правилах не встречал, вот трек, судите сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не в той ветке разместил :connie_she-moose:

а по ролику - прикольно наблюдать "некоторых" лиц, поливающих через головы, при этом неоднократно обвинявших других в неаккуратности :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
админ leoneed кикнул меня "за неаккуратную игру". такой формулировки я в правилах не встречал, вот трек, судите сами..

1. тебе было предупреждение за тимкил до этого. то что ты не получил -300 еще ничего не значит. тебя раньше сбили, чем соцветник упал.

2. в треке, если смотреть от 2-го лица, видно, что я гоню ила, на который ты в итоге довернул и по которому стал лупить. причем я тебя видеть не мог (нижняя полусфера) а ты меня - мог. но в итоге, даже видя своих в прицеле - продолжал лупить.

3. формулировке "неаккуратная игра" соответствует неаккуратная игра с большим шансом убить соцветника. тимкил запрещен правилами. Если ты регулярно стреляешь по головам своих, то эффективней принять меры по отношению к тебе, а не к тем, кого ты выведешь из себя своим поведением. то есть, по сути - пострадавших.

4. ты получил предупреждение, потом кик, без бана, без варнов. то есть: обратил внимание на то что тебе сказали - и продолжил играть в свое удовольствие.

ps1. лучше было бы решать в личке, как я тебе и посоветовал.

ps2. лучше бы не создавать эту тему, а отписать в жалобную книгу. боюсь, модераторы форума назначат тебе read only.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
> админ всегда прав?

хотя Хетцер и опередил :):beer: поясняю:

На игровом сервере - да, решения ко-модераторов не обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прикольно наблюдать "некоторых" лиц, поливающих через головы, при этом неоднократно обвинявших других в неаккуратности

форс, это, ВИДИМО, камень в мой огород.

неужели остались какие-то недомолвки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
juke - неаккуратная игра. Предупреждение после тимкилла, кик без варнов после рецидива.

Всего-то? А шуму на полсервера подняли. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. тебе было предупреждение за тимкил до этого. то что ты не получил -300 еще ничего не значит. тебя раньше сбили, чем соцветник упал.

2. в треке, если смотреть от 2-го лица, видно, что я гоню ила, на который ты в итоге довернул и по которому стал лупить. причем я тебя видеть не мог (нижняя полусфера) а ты меня - мог. но в итоге, даже видя своих в прицеле - продолжал лупить.

3. формулировке "неаккуратная игра" соответствует неаккуратная игра с большим шансом убить соцветника. тимкил запрещен правилами. Если ты регулярно стреляешь по головам своих, то эффективней принять меры по отношению к тебе, а не к тем, кого ты выведешь из себя своим поведением. то есть, по сути - пострадавших.

4. ты получил предупреждение, потом кик, без бана, без варнов. то есть: обратил внимание на то что тебе сказали - и продолжил играть в свое удовольствие.

ps1. лучше было бы решать в личке, как я тебе и посоветовал.

ps2. лучше бы не создавать эту тему, а отписать в жалобную книгу. боюсь, модераторы форума назначат тебе read only.

В правилах сервера не написано,что нельзя стрелять через голову,с возможностью убить своего.Вот когда убъет,то есть совершит тимкилл, тогда и наказывай.

Нет такого понятия "неакуратная игра" Это все товое личное отношение,ты админ и кто-то посмел рядом с тобой трассеры пустить.

Странно ты почему то, только словесно отреагировал, когда у тебя перед носом стреляли по горящему.Да это в рамках правил.Не запрещено стрелять по горящему.Но если бы это был твой горящий,я абсолютно уверен ты бы сто раз кикнул этого человека.

Вы же админы сразу забываете о нормах правил когда это вас лично касается.

Замечено "миллион" раз.И можете не отмазываться на этот счет.

Правила для всех пишутся.Будьте добры их исполнять,а не использовать трактование их, в своих личных интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всего-то?

мне было очень неприятно быть выкинутым с сервака по прихоти админа..

вспоминается анекдот:

у мужика менты находят самогонный аппарат и сажают его за незаконную продажу алкоголя..

мужик возмущается:

-- да я непродаю!

-- но аппарат же есть!

-- ну тогда и за изнасилование сажайте

-- ?

-- ну аппарат же есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стрельба через голову, как я заметил, постоянное явление, уже внимания не обращаю, хотя стекла бьют регулярно, засранцы :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне было очень неприятно быть выкинутым с сервака по прихоти админа..

Вообще-то есть жалобная книга.

А эта тема себя исчерпала.

Кто хочет может извиниться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В правилах сервера не написано,что нельзя стрелять через голову,с возможностью убить своего.Вот когда убъет,то есть совершит тимкилл, тогда и наказывай.

Нет такого понятия "неакуратная игра" Это все товое личное отношение,ты админ и кто-то посмел рядом с тобой трассеры пустить.

Странно ты почему то, только словесно отреагировал, когда у тебя перед носом стреляли по горящему.Да это в рамках правил.Не запрещено стрелять по горящему.Но если бы это был твой горящий,я абсолютно уверен ты бы сто раз кикнул этого человека.

Вы же админы сразу забываете о нормах правил когда это вас лично касается.

Замечено "миллион" раз.И можете не отмазываться на этот счет.

Правила для всех пишутся.Будьте добры их исполнять,а не использовать трактование их, в своих личных интересах.

Оправдывать Леонида не буду ибо считаю что в данной ситуации... хотя в общем неважно, что я считаю, но вот обобщать и делать такие выводы в отношении всех админов, право же не стОит :icon_evil:

Сколько примеров, когда мы няньчимся с нарушителями, объясняем, что так делат нехорошо, максимум варнов десяток накинем и все, зачастую э то действеннее всякого бана. А когда видишь такие вот обобщения как-то грустно становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леонид, ответь, пожалуйста, на 2 вопроса:

1) после того как была неаккуратная стрельба, был разговор со стреляющим, типа:

а."Не стреляй так больше неаккуратно" - "Хорошо, получилось не специально"

б."Не стреляй так больше неаккуратно"(сказано раза три) - ...а в ответ тишина...

в."Не стреляй так больше неаккуратно" - "Да пошел ты"

Какой из вариантов диалога был? И был ли вообще диалог перед удалением с сервера?

2) juke так делает не первый раз (тому свидетель ты и многие на сервере, и он всегда выбирает при этом варианты диалога "б" или "в"), мягко говоря, и весь сервер знает его по такой манере стрельбы - преднамеренно "неаккуратной", и рад, что "поделом ему"?

Не буду задавать вопрос о том, в каком пункте правил указывается на наказание за неаккуратную стрельбу (игру) и что это такое вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хотя Хетцер и опередил :):beer: поясняю:

На игровом сервере - да, решения ко-модераторов не обсуждаются.

Ничего подобного. Правила написаны для всех. И если админ их откровенно нарушает или трактует исключительно в свою пользу, то это такое же нарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Алексе летаю давно, но к модерам никогда претензий не было.Даже в достаточно "экстремальных ситуациях" , тянущих на тимкилл или килокрадство(естественно непреднамерянное). Знание правил и корректное , вежливое отношение с летающими полностью избавят всех от варнов, киков и банов.

Вот такое мое скромное ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пункт первый - админ всегда прав!

Пункт второй - если админ не прав, читаем пункт первый!

Выдержка из правил на моем сервере. Только таким образом мне удалось избавиться от неадекватных товарищей. А неадекватный камарад, прочитав такое, сто раз подумает заходить, или не заходить на сервер при таком раскладе. Пусть считают что админский беспредел, так спокойнее тем, кто ведет себя корректно на сервере ИМХО. :cheburan:

А париться с каждым вновь приходящим, ни каких сил и нервов не хватит...........пытался устроить демократию, но у нас такой увы народ, что можно только гестаповскими мерами навести порядок. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напомнило с баша -

МЕНЯ УЖЕ ТРИ РАЗА БАНИЛИ НА ФОРУМЕ ЗА ТО ЧТО Я ИДИОТ, НО В ПРАВИЛАХ НЕ СКАЗАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ИДИОТОМ!!!!!!!

З.Ы. Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...