Перейти к содержанию

Call of Duty - World at War


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ

Кто нить сабж пробовал? У меня пока английская версия, слышал в России релиз в декабре вроде...

Вчера попробовал, на графику особого внимания не обратил, глаза уже закрывались, а вот звук чета меня не впечатлил, гаранд и томпсон пробанул - вялый стрекот. Надо будет седни окунутся в атмосферу глубже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет, народ

Кто нить сабж пробовал? У меня пока английская версия, слышал в России релиз в декабре вроде...

Вчера попробовал, на графику особого внимания не обратил, глаза уже закрывались, а вот звук чета меня не впечатлил, гаранд и томпсон пробанул - вялый стрекот. Надо будет седни окунутся в атмосферу глубже...

Сегодня попробую. Лью русскую оригинальную от нового диска.

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=12098

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Игра на движке COD4 и графа буит соответствующая.

Жду официального релиза.

Дык вон я ссылку на офф релиз дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За фрицев компании нету, покупать не буду. :icon_mad::tease: :biggrin: А так.....скачать, посмотреть мона. Тимке зачОт за сцылу. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За фрицев компании нету, покупать не буду. :icon_mad::tease: :biggrin: А так.....скачать, посмотреть мона. Тимке зачОт за сцылу. :friends:

Фашиствуешь апять? :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фашиствуешь апять? :connie_she-moose:

Пачиму апять? :connie_she-moose: Я и не заканчивал.........ща например фашиствую в фаллауте......отстреливаю врагов, в лучших традициях немецких снайперов. :icon_mad:

ЗЫ. А сёня ешо и ВТВ2 Лис пустыни вышел.........прям дажеи не знаю за шо терь хапаться то.........то густо, то пусто :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да и мне 7 гигов напряжно тащить. в локалке еще нет русской версии... нашел русик 900 м от нового мира, буду тянуть :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да и мне 7 гигов напряжно тащить. в локалке еще нет русской версии... нашел русик 900 м от нового мира, буду тянуть :connie_she-moose:

Там нашел?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1257166 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для тех, кто еще не успел скачать 7 гигов, вот репак на 4 с лишним http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=12108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стянул русик - нормальный перевод.

Но игра, чесно говоря, разочаровала - звук отстойный (может канеха после brothers in arms впечатление такое сложилось), хотя у ранних call of duty звук был то что надо - я в первых частях с гарандом не расставался - меня просто разрывало от его звука, а перезарядка с вылетом использованного магазина - просто оргазм.

Геймплей - никакой, открытые пространства реализованы криво, попробовал пошариться по лесам, какие-то затыки постоянные. В ближнем бою палец (какой палец - я писал хе... хрен то бишь) разберешь где японцы, где десантники, бегают в кипеше, только прицел красным подсвечивается :icon_mad:

Да и вся эта новомодная реализация восстановления от повреждений меня не радует - отсиделся, восстановился :Smile080: Имхо со старыми добрыми аптечками было интересней. У сталкера интересно реализовано - бинты, аптечки.

Час походил, сомневаюсь что буду продолжать.

Решил по совету Гектора пройти Brothers in Arms - Hell's Highway, поначалу не понравилось, непривычно как-то, потом обучалку прошел - вроде норма, красиво, звук шикарный, единственное напрягают ролики котрые при первом разе не пропустить.

А вообще из последних игр ни одна не цепнулf так как Crysis

... :connie_she-moose: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Меня крайзис стороной прошел :rolleyes: , в братьях по оружию наоборот ролики нравитцо смотреть ибо срежессированы не хуже очень качесвтенного кино, да и драматизма хватает ролик в ночном лесу вообще шедевр ИМХО.

COD5 попробую таки глядишь и понравитцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...