Перейти к содержанию

Нужен дешевый прямой домен


Рекомендуемые сообщения

Господа ! Подскажите плиз Ламеру ! Как ? где ? почем ? и что предпринять ?

Для получения недорого домена с минимумом диского пространства и желательно почтовиком.

Мне нужно мегов 20-30 Max дискового пространства, прямой домен, и немного защиты от всяких хакеров :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну раз тебе хватает Народа то тогда вот тебе :

http://95ishap.fastbb.ru/re.pl?-00000046-0...-0-1114374776-0

:king:

Замечу сразу . От своих однополчан я дельного совета так и не получил :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понимаю этих хакеров. Зачем им это? Взял удалил человеку страничку, мыло, icq :mad: . Ну взломал ты какую-то парочку защит, и чё с того, что толку? Нашёл чем хвастаться, урод. Не было-б таких отморозков, уже давно покупали-бы лицензионную версию винды за 100р. Сделал-бы что-нибудь толковое - вот это по мне :cool: - чем пару дыр в новом патче винды. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
ну раз тебе хватает Народа то тогда вот тебе :

http://95ishap.fastbb.ru/re.pl?-00000046-0...-0-1114374776-0

:king:

Замечу сразу . От своих однополчан я дельного совета так и не получил  :umnik:

Если уж на то пошло, то можно было обойтись и без подбора паролей, а просто внедрить трояна на комп и с него слить все пароли, читал статейку годовой давности, так результаты по испытаниям работы антивирусов вообщем неутешительны, сомневаюсь, что что-то изменилось к лучшему.

Так что проверь свой комп на всякий случай, может кто подсунул подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если уж на то пошло, то можно было обойтись и без подбора паролей, а просто внедрить трояна на комп и с него слить все пароли, читал статейку годовой давности, так результаты по испытаниям работы антивирусов вообщем неутешительны, сомневаюсь, что что-то изменилось к лучшему.

Так что проверь свой комп на всякий случай, может кто подсунул подарок.

Он так вроде и сделал...мне недавно тоже письмо с троянским конём приходило, открыл архив в нём лежащий, в первой, чего-бы не попробовать :) И его антивирусом сразу-же крякнул, и минуты не прожила бедняга-кобыла :biggrin: Так-что обзаводитесь люди антивирусами :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так-что обзаводитесь люди антивирусами  :beer:

А это правильно!!!

Я так и делаю!!! Пока ещё живой:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парашютики не забываем, не забываем...

еще здорово AntiSpyWare помогает.

У меня стоит SpyBot S&D, троянов и потенциальных дырок немеряно понаходил, при том что каспер(отстой дикий) не находит никаких вирей/троянов.

получше в этом плане AVAST, кого сейчас и юзаю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom

Скаже тебе честно, что тебя просто подловили с помощью социальной инженерии и твоей лени, в таком случае и платный хостинг ничего не даст, если пароль ставит такого типа.

Вообще подбор пароля отдельная тема для разговора:

Звонит мне сосед и жалуется - испортил листок от договора Стрим и теперь не может денег себе кинуть, дал мне квиток, а там половина букв смазана из-за воды, ну я голову поломал, и через час вернулся к нему с подобранным паролем, а мораль истории такова:

1) Отсутствует защита от перебора.

2) Принцип построения пароля был известен, т.е. типа: Буква, цифра, буква, а не произвольно, что сократило поиск.

Вот такая фигня ребята и девчата.

Меня самого раз хакнули так, что мне аж понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скаже тебе честно, что тебя просто подловили с помощью социальной инженерии и твоей лени, в таком случае и платный хостинг ничего не даст, если пароль ставит такого типа.

Вообще подбор пароля отдельная тема для разговора:

Звонит мне сосед и жалуется - испортил листок от договора Стрим и теперь не может денег себе кинуть, дал мне квиток, а там половина букв смазана из-за воды, ну я голову поломал, и через час вернулся к нему с подобранным паролем, а мораль истории такова:

1) Отсутствует защита от перебора.

2) Принцип построения пароля был известен, т.е. типа: Буква, цифра, буква, а не произвольно, что сократило поиск.

Вот такая фигня ребята и девчата.

Меня самого раз хакнули так, что мне аж понравилось.

С паролем все изменено уже. Просто я никода не думал что кому-то будет нефига делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость poison

Вообщето я могу предложить домен со всеми поддержками скриптов, начиная от php и кончая шелл доступом. Профессиональный хостинг:

без базы MySql но со всеми примочками - 1 бакс в месяц

с базой MySql (одной ) - 2 бакса в месяц

--- каждая дополнительная база - 1 бакс.

оплата через вебмани.

решайте сами - скорость быстрая, стоят ксеоны. более 200 клиентов уже. открыто никого не приглашаю, просто намекаю - заинтерисует - мыльте на admin@intacity.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообщето я могу предложить домен со всеми поддержками скриптов, начиная от php и кончая шелл доступом. Профессиональный хостинг:

без базы MySql но со всеми примочками - 1 бакс в месяц

с базой MySql (одной ) - 2 бакса в месяц

--- каждая дополнительная база - 1 бакс.

оплата через вебмани.

решайте сами - скорость быстрая, стоят ксеоны. более 200 клиентов уже. открыто никого не приглашаю, просто намекаю - заинтерисует - мыльте на admin@intacity.info

А это не ты меня ломанул ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

А смысл? Тем более, что он не хакер нифига...

Побалуется мальчик и либо вообще бросит, либо вырастет и перестанет фигней заниматься.

Наказывать его не за что особо (ущерба кроме морального не нанес), а если пожурить - толку никакого.

Вот если он завалил бы сервер Алекса вместе с форумом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...