Перейти к содержанию

Небольшие изменения


Рекомендуемые сообщения

В карте Смоленск

синим добавлен 110G2 (1942). Серьезная вещь. С МК. Другой только нелетаб. Попробуем.

В карте Горы

прибавил ее "жизнь" до 50 сбитых крафтов. 30, ИМХО уж совсем мало.

В карте Крым

Убрал камеры над наземклй (над кораблями оставил).

Во всех брифингах указал адрес и комнату ТМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Может ещё и стоимость наземки поднять, а ? А то что получается, как бомберы сшибать или таранить, так все готовы, а как лететь на них, так смысла особого нет, вот вынес тут 17 машин за один вылет, а меня спит на посадке протаранил, в итоге 49 очей, получается, что проще добивать драпающих на филд, и потом самому драпать, чем героически бомбить при отсутствии толкового прикрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld

Alex, да и 50 на Горах не много... :)

По Смоленску :

1. Сбалансированна по самолётам - гут!

2. Только ОДНА база - никуда не годится... Когда на сервере 10-15 пилотов, это нормально. Но когда 20-32, то базы НАМЕРТВО блокируются! Ну хоть бы они на расстоянии 3-4 квадрата были.... Драки прямо у базы, "обиженные" взлетают и сразу в бой на ХОЛОДНОМ движке - это не есть ГУТ! :(

PS вчера меня кикнуло... это уж совсем возмутительно, гы!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Alex,  да и 50 на Горах не много... :)

По Смоленску :

1. Сбалансированна по самолётам - гут!

2. Только ОДНА база - никуда не годится... Когда на сервере 10-15 пилотов, это нормально. Но когда 20-32, то базы НАМЕРТВО блокируются! Ну хоть бы они на расстоянии 3-4 квадрата были.... Драки прямо у базы, "обиженные" взлетают и сразу в бой на ХОЛОДНОМ движке - это не есть ГУТ! :(

PS вчера меня кикнуло... это уж совсем возмутительно, гы!!! :)

Фельд, только вчера кикнуло?????

Самого злостного читера и только один раз!!!???? :beer:

Ё!!! А меня ещё не кикало, не дорос ещё , видимо. :blush2::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В карте Смоленск

синим добавлен 110G2 (1942). Серьезная вещь. С МК. Другой только нелетаб. Попробуем................................................................

В

А камеры над наземкой в Крыму??? Или это для просмотра скучающим....? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, большое, Алекс, за 110й :) Да здравствует томат-паста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Млин, все для синих!!!!!!!!!!!!! :angry:

:biggrin: :biggrin: Убрать на недельку Илы, Спиты, Лавки......

Вернув, будет, ВСЁ для красных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В карте Крым

Убрал камеры над наземклй (над кораблями оставил).

AleX, я вот только вышел с Крыма.... В промежутках между слайдами, удаётся полетать :) Может всё же сделать всё, как в Красной армии, выкрасить в апреле травку в один цвет? Повторюсь, но Крым продолжает выгодно отличаться Лагательством, от остальных карт.

Проведите методом научного тыка, эксперемент!? А очередь, из летающих с тарпедами, ну потерпит несколько без созерцания творимых ими зверств.

:huh: Да вот, разглядывая красные корабли, из оставленных камер, вполне отчётливо наблюдал ж/д вагоны и зелёные огороды, хотя конечно в меньшем количестве.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Убрать на недельку Илы, Спиты, Лавки......

Спиты убрать - наисветлейшая мысль!

Одна незадача - нет их там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спиты убрать - наисветлейшая мысль!

Одна незадача - нет их там :(

Господин министр иностранных дел, не заботитесь вы о Редах..... В отличии от буржуев!! :biggrin: Это мы, готовы довольствоваться малым, а ощущение праздника, должно быть ярким, не забываемым, и на всех картах!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Господин министр иностранных дел, не заботитесь вы о Редах..... В отличии от буржуев!!  :biggrin:  Это мы, готовы довольствоваться малым, а ощущение праздника, должно быть ярким, не забываемым, и на всех картах!!!! :beer:

Согласен, упрек уместен! НО ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ, если я по совместительству СПИТОФОБ!? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, упрек уместен! НО ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ, если я по совместительству СПИТОФОБ!?  :tease:

Да чем они тебе так неугодили???? :)

Единственный красный самолет способный повторять маневры Мессеров.

НО т.к. у него автомат, нет необходимости пользоваться ручным шагом, что и представляет самое главное оружие синих, ИМХО.

Поэтому он обладает сравнимой скороподьемностью с мессерами, выбивая главное оружие синих. Ну что ж, не всю жизнь синим ЛаГГи гонять. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

11, при всем моем к тебе уважении, странные вещи ты говоришь

Единственный красный самолет способный повторять маневры Мессеров.

Высказывание "Зеро - единственный синий самолет, способный повторять маневры Спита" - более или менее близко к истине. А про мессеры... Какие еще такие "маневры мессера"? Да, "крутые парни" на нем тормозятся неповторимо, но то именно "крутые парни", а таких не особо много

Ну что ж, не всю жизнь синим ЛаГГи гонять. :biggrin:

Это да... Жизнь, она для другого дана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11, при всем моем к тебе уважении, странные вещи ты говоришь

Высказывание "Зеро - единственный синий самолет, способный повторять маневры Спита" - более или менее близко к истине. А про мессеры... Какие еще такие "маневры мессера"? Да, "крутые парни" на нем тормозятся неповторимо, но то именно "крутые парни", а таких не особо много

Это да... Жизнь, она для другого дана...

Вертикаль, все маневры по зависанию на вертикали , ИМХО.

Например набор высоты на скорости 150 км ч. У месса на ручном шаге это возможно, кратковременно. А у спита, эт тоже возможно, но почти постоянно :) Просто на Лавке, Яке, и ЛаГГе при потере высоты набрать её невозможно, нет времени и не дадут. Спит это позволяет.

Селф, я так , философствую, ну болтаю, если проще сказать. :biggrin:

Я сёдня с Баркасом бился, поэтому под впечатлением вертолетной вертикали месса. Но спит был вертолётнее :cool:

Просто против Спитов нуно другую тактику строить, НЕ ЗНАЮ какую.

На фоке против них мне тяжело :( . (против других правда тоже :) )

А вообще, я за реальные модели пепелацев. Если спит был таким, значит так тому и быть. И наоборот. Если у мессера ручное изменение шага занимало 30 сек (извини, если не прав) , значит так тому и быть. Если самолет сбивался 2-3 снарядами - отлично. Если триммера использовались тока в горизонтальном полете, пусть так и будет. И таких "если" многие тысячи. :wink:

И чё делать????? Я не знаю. Может 4.0 приведёт все в норму???? ТЫ в это ВЕРИШЬ?????? :cool: Я отлично понимаю синих АСов, они много умеют и вдруг Спит. И всю тактику, весь опыт на свалку. Я утрирую канешна. Я после Лиги с 1943г очень тяжело воспринимал Кишку. Ну а щаз??? Разве Кишка очень большая проблема????

Так что всё будет ОК!! И будут с неба сыпаться ..........., как прожаренные семечки. :beer:

П.С. Селф, оставь мне, пожалуста, право говорить странные веши. :blush2:

Они часто идут от сердца, а не от головы. И ОЧЕНЬ субьективны. Не воспринимай их уж очень серьёзно. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

А вот подпишусь под каждой твоей фразой, особенно по этой:

Просто против Спитов нуно другую тактику строить, НЕ ЗНАЮ какую.
П.С. Селф, оставь мне, пожалуста, право говорить странные веши. :blush2:

Они часто идут от сердца, а не от головы. И ОЧЕНЬ субьективны. Не воспринимай их уж очень серьёзно. :beer:

Этого у нас с тобой не отнять! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот подпишусь под каждой твоей фразой, особенно по этой:

Этого у нас с тобой не отнять!  :beer:

Мир, дружба, жувачка.!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Гип-гип урра ! г-110 ! с мк-108! спаренным! Да это просто сказка какая-то!

А то устал всаживать в илов боекомплекты,сравнимые по мощности с личным оружием,хех..Сам полетал на иле,простите синие сотоварищи-райское наслаждение- почти всегда ПРИЗЕМЛЯЛСЯ с 3-4 скальпами..А теперь буду гонять злобствующих ишаков,да-да,и-16,тут ведь как - или ты их,или они тебя :biggrin: ..От винта !!! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :biggrin:  Убрать на недельку Илы, Спиты, Лавки......

Вернув, будет, ВСЁ для красных!!!

А синим МК 108 со всех пепелацев на 2 недели, потом тож очччччень радоватся будут, а еще им убрать мессеров, фоку, кишку и т.д. и пусть лётают на итольянских самолетах (ну это когда красным все вернут) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self
Зря вы со 110-м это затеяли. Лишний он на этой карте.

Кстати присоединюсь. И не "потому, что...", а... по ощущениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зря вы со 110-м это затеяли. Лишний он на этой карте.

На ИЛ 2 он убивается легко.

Дредд от меня только и делал что убегал. Сразу отмечу, что не из за ......., а потому что потом разворачивался и в лоб пытался. :beer: Всё по уму делал.

Но 110 не очень опасен, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На ИЛ 2 он убивается легко.

Дредд от меня только и делал что убегал. Сразу отмечу, что не из за ......., а потому что потом разворачивался и в лоб пытался. :beer: Всё по уму делал.

Но 110 не очень опасен, ИМХО.

Значит ты не нарывался на умельца летать на этой машине :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит ты не нарывался на умельца летать на этой машине  :blush2:

Наверно, только и на ИЛ 2 умельцы бывают. Видел я в бою на ИЛ 2 Мерина. :cool: Если в паре с ГОСТом на ИЛ 2 - тоже не новичок.

Самое главное в лоб не идти, а если снайпер и в лоб сказка. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...