Перейти к содержанию

Новые публикации сайта


Рекомендуемые сообщения

Как временное решение на стороне клиента: можно все видео, которое нужно скачать, пооткрывать во вкладках, дождаться загрузки и скопировать из кеша куда требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видео с хроникой смонтировано почти всё мной. Я не имел ввиду давать право на публичное скачивание...Это позиция...Тока для друзей могу сделать исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль! Я бы тоже много чего качнул бы... А так много чего не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль! Я бы тоже много чего качнул бы... А так много чего не смотрел

Роликов уже на 2 DVD набралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

У нас премьера очень необычного видео фильма из Южно-Африканской республики. Все, наверное, помнят книгу появившуюся в Сети некоторое время назад: Хайнц Кноке «Я летал для фюрера». Этот замечательный военный дневник вдохновил режиссера, и он совершил, казалось бы, невозможное в домашних условиях – снял и смонтировал удивительно сложную по содержанию и технологиям работу, которую мы рады представить на ваш суд.

http://spread-wings.ru/content/view/301/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Уважаемые господа, с 16 апреля сайт начнет публикацию статьи Владимира Ивонина

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ОЦЕНКУ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ АВИАЦИИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ».

Прошу внимательно и со всей серьёзностью отнестись к этой работе. Надеюсь на доброжелательные оценки острую полемику в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые господа, с 16 апреля сайт начнет публикацию статьи Владимира Ивонина

Где будет публикация? Может плохо искал?

---------

<tomheat> Спасибо за ссылку

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Огромное человеческое спасибо Владимиру за эту работу. Выбор нашего сайта для первой публикации. Это честь для нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 11 months later...

Прошу прощения за небольшую задержку обновлений на сайте...В настоящее время проблемы позади.

Завтра-послезавтра опубликую репортаж с секретной базы разработчиков ROF:ICE :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Прошу прощения за задержку обновлений на сайте... Это связано с ожиданием нескольких интервью с интересными людьми. Им заданы непростые вопросы, и работа над ответами потребовала гораздо больше времени, чем я рассчитывал. Планируются интервью с бизнесменом и меценатом Геннадием Груця(Геннадич). Режиссером короткометражного фильма «The German» Ником Райном(Nick Ryan) и Андреем Даниловым(ironman).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опубликовано интервью с Ником Райном. Задавайте вопросы в комментах. Не спим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Друзья, Дмитрий Захаров http://www.afisha.ru/people/312813/

дал своё согласие на интервью нашему сайту. Дмитрий готовит к эфиру новую работу: документальный фильм «Истребители Люфтваффе. Восточный фронт». Точную дату публикации пока не знаю. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Друзья, несмотря на то, что последнее время снизился темп обновлений на сайте, он тихо и незаметно преодолел планку и вошёл в «миллион сайтов». Что это значит? Собственно – ничего. Просто забавная статистика. Всего на этот момент зарегистрировано 270 миллионов сайтов по всему миру. Приятно на этом фоне войти в первый миллион. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сайте опубликовано интервью с Дмитрием Захаровым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Время премьеры фильма «Истребители Люфтваффе. Восточный фронт» : 19 июня в 00.45, на НТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

kinomanija-online.ru › news…ljuftvaffe…front…здесь ссылка на онлайн просмотр фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...