Перейти к содержанию

Блин,уберите из цензуры корабли


Рекомендуемые сообщения

 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Я не читал эту ветку...

И получил бан за "кораблями".

Очень обидно. Именно сегодня хотелось полетать.

Дам денег на сервер. Настойте фильтр.

(или начну мелко пакостить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дам денег на сервер. Настойте фильтр.

(или начну мелко пакостить)

Фильтр понимает только маску *слово*, так что хоть кораблями хоть бл...ми... Мда. :)

Вобщем не рассла6ляться. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я не читал эту ветку...

И получил бан за "кораблями".

Очень обидно. Именно сегодня хотелось полетать.

Дам денег на сервер. Настойте фильтр.

(или начну мелко пакостить)

Это не смертельно часик можно и отдохнуть много сидеть за ПК вредно :biggrin: Как пральна сказал Хетцер надо иногда расслаБЛЯться. Если кто-то не понял его замечание насчет маски поясню, просто если убрать это слово из фильтра то на сервере можно будет запросто материться благим матом типа слов бл@ть и т.д. так что мера эта - не прихоть администрации и админов сервера, а к сожалению, суровая необходимость прямо указывающая, на к сожалению далеко не самое хорошее воспитание некоторых посетителей сервера.

Так что смиритесь и будьте внимательнее в следующий раз.

ЗЫ А мелких пакостников мы очень быстро находим и воздаем по заслугам. :rolleyes:

ЗЫЗЫ И еще если есть желание пожертвовать средства на сервер, нужно просто это сделать, а не говорить впустую. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
а если

*слово*

первую звездочку убрать? вроде как слово-то уже другое будет. Или я еще маленький и маты мало знаю. :)

Ебля.

гыг

первую звездочку убрать? вроде как слово-то уже другое будет. Или я еще маленький и маты мало знаю. :)

Видимо да :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 

Так, админы, геть в карательный отряд в знаниях французкого упражняться. А то народ смущаете)))))

А ваапче паржал. Особливо про лоботомию Масега понравилось и Сайл отжог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я про "пакостить" сказал, имея ввиду, что попробую поматериться и скорее всего у меня получится.

Например так: ан лваке пдиасра - никакой фильтр не поймает, а люди поймут.

В том-то и дело, что бан получают по ошибке за "корабли", а те, кто ругается - пишут с хитростями и не попадаются.

И, вообще-то, слово - это то, что между пробелами. "Кора 6ля" и "корабля" - далеко не одно и то же.

Чем мучаться с фильтром - лучше поручить это функцию админам.

Хотя бы на то время, когда они онлайн. Неужели так сложно?

А то дойдёт до того, что "на" будет считаться сокращением от "нах.." и тоже попадёт в фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я про "пакостить" сказал, имея ввиду, что попробую поматериться и скорее всего у меня получится.

Например так: ан лваке пдиасра - никакой фильтр не поймает, а люди поймут.

В том-то и дело, что бан получают по ошибке за "корабли", а те, кто ругается - пишут с хитростями и не попадаются.

И, вообще-то, слово - это то, что между пробелами. "Кора 6ля" и "корабля" - далеко не одно и то же.

Чем мучаться с фильтром - лучше поручить это функцию админам.

Хотя бы на то время, когда они онлайн. Неужели так сложно?

А то дойдёт до того, что "на" будет считаться сокращением от "нах.." и тоже попадёт в фильтр.

Открою очень большой секрект только вам, так что никому не говорите!!

... админы за мат в чате очеь даже наказывают, тока тссссс....

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

вчера меня тоже бот забанил за предложение: "пролетел мимо корабля=)" :na_metle:

все эти официальные условности насчет мата полная хрень. помоему достаточен обычный запрет на мат и оскорбления в правилах... и банить тех, кто нарушит эти правила, НЕ ботом.

вот кого и надо банить так это тех, кто пишет в строке чата всякую хрень типа: -"сеня лох" или "толя сосал"... :icon_mad: вымораживают такие сообщения :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вчера меня тоже бот забанил за предложение: "пролетел мимо корабля=)" :na_metle:

все эти официальные условности насчет мата полная хрень. помоему достаточен обычный запрет на мат и оскорбления в правилах... и банить тех, кто нарушит эти правила, НЕ ботом.

вот кого и надо банить так это тех, кто пишет в строке чата всякую хрень типа: -"сеня лох" или "толя сосал"... :icon_mad: вымораживают такие сообщения :Smile080:

а если толя действительно сосал - банить за правду??? :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
вчера меня тоже бот забанил за предложение: "пролетел мимо корабля=)" :na_metle:

все эти официальные условности насчет мата полная хрень. помоему достаточен обычный запрет на мат и оскорбления в правилах... и банить тех, кто нарушит эти правила, НЕ ботом.

вот кого и надо банить так это тех, кто пишет в строке чата всякую хрень типа: -"сеня лох" или "толя сосал"... :icon_mad: вымораживают такие сообщения :Smile080:

Объясню, админы - живые люди, не всегда могут присутствовоать на сервере, как показала практика бывают, моменты, когда в такое время на сервер заходят "залетные" гастралеры и начинают беспредельничать, в том числе оскарБЛЯТЬ :icon_mad: присутствующих на сервере. Вот для таких случаев бот и настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это понятно... когда оскорбят, можно и сюда написать, чтоб забанили, но этот бот раздражает, уже не однократно банил меня за безобидные слова :icon_mad: еще бесячий бот, который банит за своих сбитых, когда тебя свои таранят случайно и падают быстрее тебя :icon_evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
это понятно... когда оскорбят, можно и сюда написать, чтоб забанили, но этот бот раздражает, уже не однократно банил меня за безобидные слова :icon_mad: еще бесячий бот, который банит за своих сбитых, когда тебя свои таранят случайно и падают быстрее тебя :icon_evil:

Советов два:

1. Следите за тем, что печатаете в чат (кстати бот на этот счет - хорошая штука, дисциплинирует, народ вимательнее читает и думает, что он пишет).

2. Следите за количеством варнов (команда серверу в чат showwarn никпилота).

И все буит нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2. Следите за количеством варнов (команда серверу в чат showwarn никпилота).

Это админам. А простые вирпилы пишут <warn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...