Перейти к содержанию

Моя снаряга для velicО


Рекомендуемые сообщения

 
ФирмА!

Ё, в нашем полку прибыло :yahoo: Алекс а ты в Москву с великом не собираешься, а то мы со Starkey могли бы тебя прокатить по живописным паркам нашего города? Мы с ним тоже велосипедисты :beer: Каско не носим, а вот тапко, перчатко и пару бутылко на природе это ДА :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ё, в нашем полку прибыло :yahoo: Алекс а ты в Москву с великом не собираешься, а то мы со Starkey могли бы тебя прокатить по живописным паркам нашего города? Мы с ним тоже велосипедисты :beer: Каско не носим, а вот тапко, перчатко и пару бутылко на природе это ДА :beer:

Значит не один я такой!! :yahoo: Я по горам у себя езжу, потому и каско :) . С удовольствием бы с вами покатался :). Парки это типа Сокольники да на Речном где нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для велосипеда, Сокольники не парк :ext_dont_ment: Проезжается за 5 минут! Есть еще Лосиный остров, парк Кузьминки, зона отчуждения "за МКАД" (там такие леса что и за месяц не объедешь) :biggrin:

Конечно это не горы, но зато по прямой неплохую скорость можно развить :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для велосипеда, Сокольники не парк :ext_dont_ment: Проезжается за 5 минут! Есть еще Лосиный остров, парк Кузьминки, зона отчуждения "за МКАД" (там такие леса что и за месяц не объедешь) :biggrin:

Конечно это не горы, но зато по прямой неплохую скорость можно развить :fly:

Ну с велом, конечно, вряд ли приеду, думаю можно будет в каком нить прокате вел на время :). Тока чего то никаких оказий в ближайшее время не намечается :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с велом, конечно, вряд ли приеду, думаю можно будет в каком нить прокате вел на время :). Тока чего то никаких оказий в ближайшее время не намечается :huh:

"-Андрей, теперь у тебя в Италии есть два друга..."

"-Три, Андрей"

"-..да, три...." (к/ф "Приключение итальянцев в России")

Это я к тому, что компания из двух человек к твоему приезду будет готова! Может еще найдутся :fly: :fly: :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"-Андрей, теперь у тебя в Италии есть два друга..."

"-Три, Андрей"

"-..да, три...." (к/ф "Приключение итальянцев в России")

Это я к тому, что компания из двух человек к твоему приезду будет готова! Может еще найдутся :fly: :fly: :fly:

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вообще то то же "Рокмашин" есть. Правда запылилсо уже)))) И по паркам я не езжу, а токма по бульварному кольцу от пивнушки к пивнушке.)))) Ну в в крайнем случае до Торпэдо и Коломенского. Но там собаки пугают сильно, В таких тапках как у Алекса могут пятку откусить;))))

Так что можно и покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я???А как же я???Меня на раму посадить,пыво в зубы,и хоть по горам,а то и к собакам))))А если нет,так я на своем "Треке" приеду.Я за любой кипишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Осталось только собраться :friends:

Скорее всего уже в следующее лето, я ЗА :beer: :beer: :beer:

А мона я тоже приеду? :blush: Тока планирую что следующим летом у меня буит велосипед класса Форд Фокус :icon_mad: Таких принимаете в свою компанию? Или велосипед не того класса? :blush: :rolleyes::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мона я тоже приеду? :blush: Тока планирую что следующим летом у меня буит велосипед класса Форд Фокус :icon_mad: Таких принимаете в свою компанию? Или велосипед не того класса? :blush: :rolleyes::icon_mad: :biggrin:

Главное не велосипэд, а вирпил :Smile172: Саня, конечно подъезжай :beer: :beer: :beer:

Воздухом подышим, белок погладим :blush: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Главное не велосипэд, а вирпил

Эх........когда это было.......вирпил?! :ext_dont_ment: С этим серваком вообще практически летать перестал.......просто некогда. Но летом отдохнуть от дел - эт святое. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...