Перейти к содержанию

Дуэль


Рекомендуемые сообщения

Гость Komo

Ребята привет.

Буквально недавно провел пару вылетов в онлайн, то, что разница по сравнению с домашними полетами огромна, нечего и говорить. :blink: Понял, что нужно еще учиться и чаще леталь. Если у кого есть время и охота подуэлиться со мной - буду очень благодарен, хочеться себя потестить, чтобы опытный глаз вирпила помог разобратья над чем работать, что плохо получается, что лучше. Если у кого есть время и охота подуэлиться со мной - буду очень признателен за Ваше мнение. Летаю в основном на синих, по этому и просьба дуэлиться именно на них. Время у меня обычно с 23,00 по Москве.

komo@bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята привет. 

Буквально недавно провел пару вылетов в онлайн, то, что разница по сравнению с домашними полетами огромна, нечего и  говорить. :blink: Понял, что нужно еще учиться и чаще леталь. Если у кого есть время и охота подуэлиться со мной - буду очень благодарен, хочеться себя потестить, чтобы опытный глаз вирпила помог разобратья над чем работать, что плохо получается, что лучше. Если у кого есть время и охота подуэлиться со мной - буду очень признателен за Ваше мнение. Летаю в основном на синих, по этому и просьба дуэлиться именно на них. Время у меня обычно с 23,00 по Москве.

komo@bigmir.net

Дуэль тебе не поможет, сужу по себе.

Потренируйся в стрельбе в оффлайне, полчаса перед каждым вылетом.

В начале полета набери высоту 2000-3000, потом в бой. Бой - это лучшая школа.

И бери постоянно один самолет, так легче научиться.

П.С. Мои скромные советы можешь не воспринимать. Относись к ним критично.

Ведь свой путь ты выбираешь сам. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Дуэль тебе не поможет, сужу по себе.

Потренируйся в стрельбе в оффлайне, полчаса перед каждым вылетом.

В начале полета набери высоту 2000-3000, потом в бой. Бой  - это лучшая школа.

И бери постоянно один самолет, так легче научиться.

П.С. Мои скромные советы можешь не воспринимать. Относись к ним критично.

Ведь свой путь ты выбираешь сам. :beer:

Не хотите выдавать свои секреты? Дуэль-не как дуэль в прямом смысле-кто кого,а, как фактор, для определения своих ошибок и просчётов при содействии опытного верпилы(ну хотя бы того кто просто сильней тебя),по моему вещь нужная. Сам думал, кстати, скоро попросить об этой услуге.

Или только такая бодяга, как у Вас тут было с Wolfом,вынуждает уважаемых пилотов выйти на дуэль? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Не хотите выдавать свои секреты? Дуэль-не как дуэль в прямом смысле-кто кого,а, как фактор, для определения своих ошибок и просчётов при содействии опытного верпилы(ну хотя бы того кто просто сильней тебя),по моему вещь нужная. Сам думал, кстати, скоро попросить об этой услуге.

Или только такая бодяга, как у Вас тут было с Wolfом,вынуждает уважаемых пилотов выйти на дуэль? :yahoo:

Это я писал-Chpok! Что то не пойму,как сделать, что бы ник сразу был виден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Регистрация на форуме поможет увидеть ник :)

2) Дуэль устроить не проблема. Другое дело, что все считают себя средними пилотами или просто ленятся :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo
.........2) Дуэль устроить не проблема. Другое дело, что все считают себя средними пилотами или просто ленятся :):beer:

На Сухом раньше треки постоянно выкладывали и была возможность учиться летать против ботов, благо они не ленивые. :biggrin:

В онлайне тактика совершенно другая, и учиться нужно на практике против реального вирпила, боты здесь не помогут, догфайт этому также не научит. Да и опытному лишний разок потренироваться в стрельбе не мешает :wink: Дык пока я являюсь мясом - тренируйтесь, господа хорошие, заодно и я чему-то научусь. И конечно же треки. Очень пользительно себя увидеть глазами опонента. Так что не стесняйтесь, записывайте и выкладывайте..

PS

Особая благодарность товарищам, которые предоставили мне такую возможность. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
1) Регистрация на форуме поможет увидеть ник :)

2) Дуэль устроить не проблема. Другое дело, что все считают себя средними пилотами или просто ленятся :):beer:

1) сенкс

2)Отказа нет .На том и спасибо.Когда подойдёт момент попрошу уделить время.Мне достаточно будет 5-вылетов.Много время не займу.Главное чтобы это было не в тягость Вам! Среднего пилота я ещё как раз сбить не могу.А мне и надо будет чтоб меня именно 5 раз сбили,т.к. надо учиться тому что у меня ещё впереди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сбейте меня палкой, а то я сесть не могу :biggrin: (Стерва)

А вообще когда удается полетать тет а тет с пилотом, который выше тебя по мастерству - большая удача. Потому что есть возможность учиться. Но как все пилоты разные, так и как люди они сильно разные. Когда просишь дуэль то обычно думают что у тебя пиписькомер зашкалило. Соглашаются лишь в 50% случаев. Один раз на предложение подуэлиться мне ответил человек - а зачем, я тебя все равно собью. Так что типа обтекай. И невдомек ему, что как раз этого мне от него и надо было. Как пилот он мне возможно и был интересен, как человек - сами понимаете ...

ЗЫ Я никогда не откажусь провести бой, многие тому свидетели.

И спасибо старому китайцу, что не отказал, поколшматил меня знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хитрющему Боевому Коту

И спасибо старому китайцу, что не отказал, поколшматил меня знатно

случаем его ник не OldChin?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

угу :) и зверь на Миге :biggrin: житья от него нет :biggrin:

Комо вот кого тебе надо искать и просить для дуэлей тока идите на новый сервак там стата нет и ничего не попортите се

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на Алексе с ротацией карт автобан на -900 очков много не подуэлишься...

я к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2) Дуэль устроить не проблема. Другое дело, что все считают себя СРЕДНИМИ  пилотами или просто ленятся :):beer:

Ой прав!! :beer:

Я ,например, не умею дуэлиться. :(

Я предпочитаю подкрасться и........ :blush2:

А после дуэлей у меня депрессия и желание припасть к "святому источнику",

стереть ИЛ 2, разбить джой, отформатировать ВЕСЬ комп. :angry: ........ :tease:

Долой дуэли!!!!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ой прав!! :beer:

Я ,например, не умею дуэлиться. :(

Я предпочитаю подкрасться и........ :blush2:

А после дуэлей у меня депрессия и желание припасть к "святому источнику",

стереть ИЛ 2, разбить джой, отформатировать ВЕСЬ комп. :angry: ........ :tease:

Долой дуэли!!!!! :tease:

Хорошо,когда буду просить об данной услуге-назову <Научите уму разуму!> :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

с этим проще

для начала читать тут http://www.il2school.narod.ru/oglaw.htm

если учится дальше желание есть определяешься со стороной на которой летаешь и просишься в сквад курсантом ну и т.д. до генерала авиации :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
с этим проще

для начала читать тут http://www.il2school.narod.ru/oglaw.htm

если учится дальше желание есть определяешься со стороной на которой летаешь и просишься в сквад курсантом ну и т.д. до генерала авиации  :biggrin:

Да! Только вот найти сквад - дело не такое простое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да ну?

тока на этом форуме 3 сквада и одна пилотажная группа

про других и не говорю

ищущий да обрящет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
да ну?

тока на этом форуме 3 сквада и одна пилотажная группа

про других и не говорю

ищущий да обрящет  :)

Во именно - Сквадов много. :) "ищущий да обрящет"- хорошо сказано! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...