Перейти к содержанию

литература


Рекомендуемые сообщения

тут недавно открыл для себя возможность качать аудиокниги и прослушивать в авто

Если есть подобные энтузиасты-прошу поделиться ссылочками-особенно интересуют какие нибуть порталы с обучающей аудиолитературой на различные темы а так же порталы с художественной\класической\фантастической литературой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
тут недавно открыл для себя возможность качать аудиокниги и прослушивать в авто

Если есть подобные энтузиасты-прошу поделиться ссылочками-особенно интересуют какие нибуть порталы с обучающей аудиолитературой на различные темы а так же порталы с художественной\класической\фантастической литературой

фсе фф личку отписал, смотри, проверяй.... :wink:

З.Ы.

аудиокниги ты найдешь фф папке"pub_6" - гиг этак примерно 70 ... :icon_mad:

enjoy!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

премного благодарен-качать ничего не стал так как

не разбираюсь в файловом менеджере у меня стоит флешгет( FlashGet) нетройки все по умолчанию-и где смотреть сколькью потокоми идет закачка и где это регулируется не знаю-поэтому растерялся.....

может кол во потоков не влияет при моей скорости? 128кб\сек ? и мне не стоит этим заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
премного благодарен-качать ничего не стал так как

не разбираюсь в файловом менеджере у меня стоит флешгет( FlashGet) нетройки все по умолчанию-и где смотреть сколькью потокоми идет закачка и где это регулируется не знаю-поэтому растерялся.....

может кол во потоков не влияет при моей скорости? 128кб\сек ? и мне не стоит этим заморачиваться?

попроси настроить кого нить или качай эксплорером)))

но при твоей скорости-лучше настроить флешгет все-таки, он хоть докачку умеет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если Вы про ,,torrents.ru,, так там Flash Get-ом не пойдет. Хотя в принципе можно но гемор будет.Если у Вас есть желание и возможности /т.е. работа компьютера сутками как минимум/ пишите в личку - раскажу что куда и как.У меня с этим проблем нет так как безлимитное подключение/плачУ определенную сумму в месяц/- так как на портале имеется рейтинг то надо отдавать минимум 0.3 процента от скаченного.Вот такие дела. :rolleyes:

Изменено пользователем Shpulke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
кто знает как во FlashGet ограничивать кол во потоков принудительно ?

Родж, лови:

http://mults.spb.ru/flashget/

только еще на первой картинке поставь галку на "Создать только одно соеденение для каждого файла с этого сайта."

ну, и адрес соответственно другой.. ;)

вот еще..

http://multiki.arjlover.net/soft/flashget.html

некоторые вещи придется дописать (в "авторизованный вход" логин и пароль), но вобщем тоже все подробно разжеванно..

А вобще, ты как маленький-загугли, или у яндекса спроси "настройка FlashGet"-он те стока выдаст-усеришься читать..

Я вот загуглил и тебе сюда прямо просто первые две ссылки выдал-поковыряйся сам то-везде это уже давно подробно расписано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...