Перейти к содержанию

Баним политику


Рекомендуемые сообщения

Гость Komo

Мне не нравится когда говорят о политике так, как это было вчера на Алексе!!

Я не хочу читать и слышать политические разборки! На Алексе собирается народ который хочет летать, и так провести свое время с пользой для себя, или это не так?!

Вчера был мой первый вылет на этом сервере - понравилось, даже не смотря на то, что меня буквально раз двадцать, или более просто рвали все кому не лень было, от этого андреналин у меня зашкаливал.... спасибо всем за полученное удовольствие, дома с ботами такого не бывает!!

Но был и другой аспект: зашел человек и начал плести невесть что. Сам не летает, сидит, строчит и других отвлекает!! Если бы его все игнорировали, то он долго не выдержит и уйдет или уймет свой пыл. Но все ребята горячие.....

Просьба к Старшему по серверу внести правило, которое запрещает во время полетов затрагивать вопросы о политике, и банить за это сразу, с первого раза без предупреждения. Если нужно выложить трек - он есть (вчерашний).

Если кто не согласен со мной - можно об этом поговорить, но только на форуме.

Удачи всем, до встречи на 2000 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гм...а тебя кто читать заставлял?  Сверни окно чата и не читай :)

Истину глаголит Голем. Прислушайся,а то ведь на всех уродов адреналину не хватит :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Komo частично прав

Конечно черт с ней политикой пусть выражают свои взгляды в корректной форме, но когда все это перешло в словесную дуэль с употреблением мата – ИМХО это уже никуда не годится и за это администраторы должны предупреждать и банить

Сервер становится популярным, часто забит под завязку, народ ходит разный и администраторы должны ответственней отнестись к своим обязанностям, чтоб не превращать в данное место в базар.

P.S. Вчера я думал что ни один из администраторов не присутствовал при этом, но сегодня выяснил что =CC=11 наделен правами администратора а он точно был т.к. он нашпиговал мой ЛаГГ свинцом из mk-108 :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Komo частично прав

Конечно черт с ней политикой пусть выражают свои взгляды в корректной форме, но когда все это перешло в словесную дуэль с употреблением мата – ИМХО это уже никуда не годится и за это администраторы должны предупреждать и банить

Сервер становится популярным, часто забит под завязку, народ ходит разный и администраторы должны ответственней отнестись к своим обязанностям, чтоб не превращать в данное место в базар.

P.S. Вчера я думал что ни один из администраторов не присутствовал при этом, но сегодня выяснил что =CC=11 наделен правами администратора а он точно был т.к. он нашпиговал мой ЛаГГ свинцом из mk-108 :ohotnik:

Виноват :(:(:( , но там пошла такая разборка, что банить пришлось бы пол сервера.

А вообще, самое правильное не поддерживать эту тему. Он бы сам замолчал.

Я через ТИМ СПИК одного пилота еле оттащил......, он все не хотел уходить, щаз говорит доспорю. :)

Да и обсуждение политики, ИМХО, наверное не преступление????

Если оно предельно корректно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А меня раздражает, когда кто нить сидит и трепеться вообще, не по делу.

Это не только сервера касается, а по жизни :biggrin:

А свернуть чат - не выход, он сделан для обмена информацией, подчас очень нужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура даешь политический сервер!!!!! оранжевую революцию по всему миру!!!!

П.С. А этот крендель не из Украины был? А то у нас тут только о политике и трындят целыми днями. Шеф на работе ваще запретил о ней грить, надо бы и на серваке такое сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ура даешь политический сервер!!!!! оранжевую революцию по всему миру!!!!

П.С. А этот крендель не из Украины был? А то у нас тут только о политике и трындят целыми днями. Шеф на работе ваще запретил о ней грить, надо бы и на серваке такое сделать.

Да из Украины :)

оранжевую революцию тоже обсуждали,

вот с таких лозунгов все и началось :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хохлы и москали - вечная тема.......

Кто круче выясняем, хотя............

Чорт, хватит, заткнулся! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че тут выяснять? Сбили тебя хохлы они круче, ты сбил ты круче и так по кругу.

П.С. Товагищи все на багикады!!!! Газвезнем по всему мигу оганжевое знамя :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага а еще можно запретить курить во время полетов, пить пива, свободу слова и мысли, и тд и тп...Пусть трепятся о чем им хочется...Какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

пришел и все опошлил...тут люди о насущем.....

одни Ющен..ой... дефки на уме...

:tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Если нужно ыложить трек - он есть (вчерашний).

Komo вышли плиз трек с этой Московской краты мне на мыло

А то у меня непонятки вышли, вроде я там три раза чисто сбил 110-й мес. и на счете это отражалось, и его стат это показывает, а вот мой стат говорит только об одном случае. хочу разобраться в чем косяк :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...