Перейти к содержанию

Во всем виноват Ветерок!!! Или помогите!


Рекомендуемые сообщения

Проснулась я сегодня рано. Часов в двенадцать самого раннего утра :biggrin: Зашла в АСЮ, которую обновила накануне вечером по совету АКИНа из =СВ=. Ветерок по асе позвал меня полетать. Летать утром можно только на лиге, а я там так давно не летала......... Слетала. У меня там два килла сперли. А одного моего вообще без крыла добили :huh: Обиделась на синих, решила пойти за красных, но совесть не позволила летать на Спитфайре, а советские самолеты я не люблю, они разваливаются на 650 :( Ушла.....

Вернулся муж (он же RC_Bublik и RC_PolLitruk вместе взятые) с работы. Мы поели и решили выяснить кто будет мыть посуду. Решили так, что мыть посуду будет тот, кто из трех дуэлей проиграет хотя бы две. На компе Бублика создали сервер. Я запускаю ИЛ-2, игра по сети, поиск серверов в локальной сети, а там пусто :blink: Такого ранее не бывало! В итоге посуду пошла мыть я, а командир RC разбираться с моим и своим компьютером. Проверил conf.ini - там все правильно как и должно быть. Попробовали с моего компьютера подключиться к серверу - не подключается. Ни через лобби, ни через ил2коннект, ни напрямую по Ай-Пи. При этом самое интересное, что Бублик легко подключается к любым серверам через мой компьютер. На моем компьютере стоит вингейт, через который Бублик выходит в и-нет. Еще раз десять проверили conf.ini, там по словам Бублика все верно (а ему можно верить).

Проверили компьютер на вирусы - нашли какой-то троян. Убили его. Проблема не решилась. Переустановили игру :blink: Бублик создал сервер, моя игра его нашла!!! Подключилась. Все нормально. Потом попробовала подключиться к серверу в и-нете. Опять таймаут :( После этого сервер Бублика опять не находился :(:(:(

Что это? Неужели я теперь смогу летать только против ботов? Я против них даже когда начинала не летала :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
........ RC_Bublik и RC_PolLitruk вместе взятые........

мужей один...но выполняют обязанности мужа двое..... :blink::blink:

а Ветерок по любому виноват...

по трабле копайте настройки локальной сети..и свой IP проверяй в настройке ил сетап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Продуманный муж, спрыгнул с мытья посуды. :biggrin:

А верить тому, кто случайно находит на компе трояна нельзя никогда. :laugh:

100% трабла в Ил-сетап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вина Ветерка очевидна  :yahoo: и полностью доказана  :king:

и троян он подсадил....чтоб килы ныкать....и пригласил полетать не спроста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я то думаю...как не летаю с Ветром вечно меня кикает....вот он какой Троянский Ветер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мужей один...но выполняют обязанности мужа двое..... :blink:  :blink:

Меня же тоже две! Бобренок и RC_Bu-Bu. Так что чего же тут непонятного? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А верить тому, кто случайно находит на компе трояна нельзя никогда.  :laugh:

100%  трабла в Ил-сетап.

Троян был пойман не случайно, вечером предыдущего дня его еще не было.

В Ил-сетап все нормально. И не меняли там ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм...А знаете я тут подумал...Ведь виноват то я!Я начал 2-ю мировую войну, я забуровил реактор в чернобыле, я скинул на Хиросиму бобму, я придумал водку, я пью пиво с водкой, я придумал Виндоус, я прыгаю в море с разбегу, я не люблю мыть посуду, я не люблю копать картошку,Я САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО...ПРОЩАЙТЕ:)

ЗЫ:Бобренок, я это сделал специально потому, что ты на асю не отвечала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хм...А знаете я тут подумал...Ведь виноват то я!Я начал 2-ю мировую войну, я забуровил реактор в чернобыле, я скинул на Хиросиму бобму, я придумал водку, я пью пиво с водкой, я придумал Виндоус, я прыгаю в море с разбегу, я не люблю мыть посуду, я не люблю копать картошку,Я САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО...ПРОЩАЙТЕ:)

ЗЫ:Бобренок, я это сделал специально потому, что ты на асю не отвечала:)

Да натворил ты делоф :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хм...А знаете я тут подумал...Ведь виноват то я!Я начал 2-ю мировую войну, я забуровил реактор в чернобыле, я скинул на Хиросиму бобму, я придумал водку, я пью пиво с водкой, я придумал Виндоус, я прыгаю в море с разбегу, я не люблю мыть посуду, я не люблю копать картошку,Я САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО...ПРОЩАЙТЕ:)

ЗЫ:Бобренок, я это сделал специально потому, что ты на асю не отвечала:)

если покаешься и пообещаешь больше так не делать.(ну окромя водки с пивом...мы не садисты)...то простим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, пообещать то я пообещаю...Кто меня знает, может еще какую войну развяжу ненароком, или того хуже...Может я ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА?Кто меня знает...БУАГАГАГА (бойтесь) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ладно, Ветерок, я тебя прощаю :biggrin: У меня все заработало! Ура! Проблема была в ХР, а не в ИЛ-2. Вот!

Всех побью!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...