Перейти к содержанию

Джойстик Saitek X52 + TrackIr 4 Pro Изучаю спрос


Рекомендуемые сообщения

неспешно интересуюсь, кто сколько предложит.

Джой в целом исправен, выглядит тоже нормально, есть мелкие типа коцки.. Хотя джою уже около 3-х лет.

При движении РУС вперед или назад слышны негромкие постукивания или типа того... Может быть последствия вмешательства: пришпандоривал магнитики, чтобы убрать нелинейность, сейчас все "стоковое".

TrackIr 4 Pro юзался около 2,5 лет, исправен, драйверы в комплекте + прибамбасина с отражателями.

("отражалка" что у меня в комплекте вот как на фотке, только кепку мне зажали... Я крепил на дужку наушников.

http://www.virtualpilots.fi/feature/artikk...r/trackir3t.jpg

Немного потерта передняя часть - такой сам получил при покупке - типа "коллективная тара"... Немного поломан крепеж, на работоспособность практически не влияет.

Креплю картинку, вобщем, условно красным изображена "Т"-образная ножка на которой он (TrIr) крепится к основанию. Зеленым две полосы - как отломан крепеж. Всё это дело находится внутри корпуса TrackIr-a, поэтому не лазал не чинил.

И как говорил - "морда лица" "TrIr"-а в неглубоких царапинах, с коими его и получил.

158772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
неспешно интересуюсь, кто сколько предложит.

Джой в целом исправен, выглядит тоже нормально, есть мелкие типа коцки.. Хотя джою уже около 3-х лет.

При движении РУС вперед или назад слышны негромкие постукивания или типа того... Может быть последствия вмешательства: пришпандоривал магнитики, чтобы убрать нелинейность, сейчас все "стоковое".

TrackIr 4 Pro юзался около 2,5 лет, исправен, драйверы в комплекте + прибамбасина с отражателями.

("отражалка" что у меня в комплекте вот как на фотке, только кепку мне зажали... Я крепил на дужку наушников.

http://www.virtualpilots.fi/feature/artikk...r/trackir3t.jpg

Немного потерта передняя часть - такой сам получил при покупке - типа "коллективная тара"... Немного поломан крепеж, на работоспособность практически не влияет.

Креплю картинку, вобщем, условно красным изображена "Т"-образная ножка на которой он (TrIr) крепится к основанию. Зеленым две полосы - как отломан крепеж. Всё это дело находится внутри корпуса TrackIr-a, поэтому не лазал не чинил.

И как говорил - "морда лица" "TrIr"-а в неглубоких царапинах, с коими его и получил.

158772.jpg

... 2$ кто больше :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Джою три года.... тракиру 2.5....

даешь 50 енотов и забираю....(да и такси за твой счет) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Понятно, покупайте новьё и будьте довольны.

Да всё ужо давно куплено :icon_mad:

А вот железо поменять это бы ДАААА :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а если серьёзно, ХЗ какое у них реально состояние - кота в мешке брать никто не хочет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У них РЕАЛЬНО рабочее состояние, вечером зафоткаю джой, я не свинья и пользуюсь вещами аккуратно. Крепеж TrIr-а жена отломала... Провода ей, блиннн, помешали при уборке....

Сам был в свое время "ИЛ-2-зависим", но теперь поменялись интересы и уменьшилось кол-во свободного времени. Если есть вопросы я всегда готов ответить на них, но тут народ просто пришел поглумиться.

Если нет денег на БМВ, значит все у кого они есть ворюги? Пока катаюсь на другом "немце", но следующий вариант 50\50 будет машина этой Марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если нет денег на БМВ, значит все у кого они есть ворюги? Пока катаюсь на другом "немце", но следующий вариант 50\50 будет машина этой Марки.

Смайлик не заметил? По ящику слышал - ржал долго! :rofl: Вот записал - авось кто ещё поржот :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пошел сплошной off...

Ну если уж так смешно, есть еще вариант БМ Вымогателей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...
Пошел сплошной off...

Ну если уж так смешно, есть еще вариант БМ Вымогателей...

хочу забрать трэкир. еще не продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...