Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем.

Прошу вас о помощи или кто может умную мыслю подскажет.

Собрал себе на работе компьютер (для работы может когда и погамить)

конфа такая : камень кора дуба 7200

4г.оперативки Патриот

мать P5N-MX

видео 2900про

БП 420ват из корпуса асус (название не помню фирмы)

Мне показалось что етого БП будет маловато и купил себе на днях Флостон 700ват. http://forum3.ru/descr.aspx?code=52931

Проблема в следующем , сольно просела производительность видеоадаптера.

Биос на мамке перепрошил на свежий, дрова на видео Каталист 8.6

Раньше ради хохмы запускал 3ДМарк 2001се выдал 34000 попугаев ,сейчас-же с горем пополам 25000 набирает , а волосатый кубик в АтиТул совсем крутить не хочет 11,6 стабильно кадров дает на нем.

Можжет кто знает в чем проблема или проще не разбираться а отнести питальник в магазн обратно?

И еще пробовал ее запитывать дополнительное питание и с нормального 8пинового брать и с других веток с молекса через переходник результат один и тотже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне показалось что етого БП будет маловато и купил себе на днях Флостон 700ват. [url=http://forum3.ru/descr.aspx?code=52931]http://forum3.ru/

Не слыхал даже о таких, бери чифтек или термалтейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня просьба к обладателям видеокарты 2900 (любая ) прогнать ее в 3Дмарке 2001 (1024х768)и выложить результат

И кто может еще подскажет почему я на етой видеокарте не могу запустить 3Дмарк 2005 и 2006 , сразу после загрузки Футуремарка комп входит в ступор пока через диспечер не убьеш процес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Странные симптомы...

мб карта бракованная...

Вообще укажи точное название модели видеокарты и производителя, если Сапфир, то вполне могет быть с браком.

ЗЫ Флостон - отличные БП делает, хотя вроде бы приоритет у них навороченные системы охлаждения, запусти какой-нить мониторинг материнки посмотри на значения напряжения питания, насколько они отклоняются от нормы. Если есть проседание в какой-то линии должно быть заметно сразу.

ЗЫЗЫ А Мелкомягкий NET Framework установил? А то без него дрова будут работать некорректно или не работать вообще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фремворк стоит а видео Сапфирчик

О Флостонах тоже наслышан хорошими отзывами но когда купил и заглянул во внутрь его ( через щели охлаждения) то ужаснулся , такое ощющение что его собирал однорукий и причем левой рукой(( , качество сборки внутри и пайка просто отвратительное.

напряжение мерял на блоке питания и утилитами и тестером , напряжение держит отлично 12.41 в простое. 12.36..38 под нагрузкой ,единственое 5ти вольтовую сторону не промерял (( может там просаживаеться напруга.

Кстати я на 2900 когда домой ее приносил на камне Атлоновсом тоже не смог запустить Футуремарк 2005 , может кто знает в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня просьба к обладателям видеокарты 2900 (любая ) прогнать ее в 3Дмарке 2001 (1024х768)и выложить результат

У меня 33711 попугаев, правда у меня Vista и вся эта байда работала в режиме совместимости, в XP по идее результат должен быть больше.

И кто может еще подскажет почему я на етой видеокарте не могу запустить 3Дмарк 2005 и 2006 , сразу после загрузки Футуремарка комп входит в ступор пока через диспечер не убьеш процес.

А при чём тут видеокарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А при чём тут видеокарта?

У меня до етого стояла 8600гтс и на ней работал 2005 и 6 Марк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня до етого стояла 8600гтс и на ней работал 2005 и 6 Марк

:icon_mad: Ну, а связь то какая? Я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: Ну, а связь то какая? Я не вижу.

а после установки 2900 тупа не запускаеться а комп в ступор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:meeting: Только что заметил, блок питания у меня точно такой же один в один! Помнится у него было хорошее соотношение стоимости за ват. И даже помнится читал статейку что ваты у него честные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а после установки 2900 тупа не запускаеться а комп в ступор

Видюха на это ни как не влияет. У тебя что то с системой либо остатками дров от инвидии, в реестре остались хвосты и всё, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видюха на это ни как не влияет. У тебя что то с системой либо остатками дров от инвидии, в реестре остались хвосты и всё, привет!

А вот про реестр я както не подумал. Надо будет почистить после инвидии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...