Перейти к содержанию

Предложение об объединении HD и SW


Рекомендуемые сообщения

Гы, пригласите меня на "тест" посмотреть :)

И, вообще, даешь объединение =HD= и =SW= :beer:

ПРЕДЛАГАЮ РАЗВИТЬ ТЕМУ, СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛ КОГДА ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ ДАЛЛЕКО ПОЗАДИ..........

ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ КАК ДВЕ ЭСКАДРИЛИЯ ШТУРМОВАЯ И ИСТРЕБИТЕЛЬНАЯ ТИПА, ИЛИ КАК НИТЬ ЕЩЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тиоретически -я за ( в первую очередь из за зиппеля.... а во вторую из за двусмысленности-ну это другое) а вот практически это очень трудноосуществимо хотя бы потому что нач отдела кадров я.. и не все кадры SW нам подходят -по морально этическим соображениям :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сорри что встреваю.....

а мона огласить список морально-этических соображений? ну что б знать вдруг не подхожу и сразу заявку подавать в другой сквад :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
сорри что встреваю.....

а мона огласить список морально-этических соображений? ну что б знать вдруг не подхожу и сразу заявку подавать в другой сквад  :blush2:

Можно.

1. Мы берем только негров. Роджер - Орловский негр, мы - Московские. Зед со Стасяном - украинские. Хет - почти европейский.

2. Летаем только на негритянских самолетах. В модификации Trop.

3. Если видишь нас где-нить в Смоленске - то это наверняка ты выпил чего-то не того.

4. Роджер терпеть не может когда с ним:

а) Умным голосом разговаривают.

б) Разговаривают по английски или немецки (только негритянский адекватно воспринимает)

с) вообще когда разговаривают.

5. Командир - это командир. Тут вообще ничего не обсуждается, потому что в ухо на раз получить можно, поэтому я эту тему затрагивать не буду.

6. - Шесть. Дальше соответсвенно семь, восемь, ну и далее цифры какие есть - вот они и идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты собрался к нам?

думаю ешо.....ежель вы б объединились было б ешо меньшей раздумываний

2 =HD=Golem

1 мдя в я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз я не гожусь....тока на мясо или в металолом...(черт надо было родителей всетаки выбирать)

2 ну да ладно...

3 нее у мя не такое дальнобойное зрение :(

4 суров аднака.....

5 Командир он и в Африке Командир

6 и т.д. ёёё я больше 10 считать неумею :( (пальцы на руках заканчиваются)

в общем все плохо буду помирать адЫн......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Не кот лучше не вспоминать. Лучше жить дружно под разными началами. Много времени прошло, что бы что-то начать менять. Мы хоть и птенцы одного сквада, но уже разделены на 2 и ничего не вернуть...ИМХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не а что...Давайте я уйду из СВ и Св обьединится с ХД...Тогда вопросов не будет со стороны Роджера...Я серьезно, без шуток...Если надо то я уйду...Подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не а что...Давайте я уйду из СВ и Св обьединится с  ХД...Тогда вопросов не будет со стороны Роджера...Я серьезно, без шуток...Если надо то я уйду...Подумайте.

Ну началось... Самопожертвования вские... Никто объединяться не будет. давно все решили. Нах ворошить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Это не самопожертвование, это предложение, причем серьезное и обдуманное...

Уйду, не уйду, какая нах разница. Хочешь уходить из СВ, уходи хоть сейчас, дело твое. Но возвращать все на то что было неуместно, ни под общим грифом СВ, ни под ХД.

На крайний случай объединения, в объединенном скваде меня уж точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ДАВАЙТЕ  ОБЬЕДИНЕНИЕ КАК  ДВЕ ЭСКАДРИЛИЯ ШТУРМОВАЯ И  ИСТРЕБИТЕЛЬНАЯ ТИПА,  ИЛИ  КАК НИТЬ ЕЩЕ....

А что мешает делать совместные вылеты под разными пристаками? :blink:

Я, к примеру, бывает со Стелсом парой полётываю... помнится и с Платом на Алексе чуток полетали, я в роли "наживки"... гы... :beer:

Так что, ИМХО, и так нормально живем... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вот и я об этом.....

Можно обьединится формально и продолжать сра_ _ся, а можно обьединится реально, не затрагивая формальную сторону ( командование, кадры и тд)!

То есть как конфедерация сквадов. Для этого выбираем людей, например назовем их - координаторы!!! Это должны быть уважаемые всеми люди, не участвовшие в конфликте, вроде как из за которого все расстроилось.... И всем давно известные, ну например Джерико и Зед ( я правда не знаю деталей конфликта, да и не хочу!, Но надеюсь что они в нормальных отношениях)....... Так вот и просто "синхронизируем" наши "законы" в отношении тренировок и командных вылетов! ( Основ жизни сквада) Все. При этом все вроде остается как было с формальной стороны, но реально мы будем иметь мощный сквад и тд. и тп.

Что касается деталей, как я это вижу:

У нас в скваде есть условия командных вылетов, которые пока никто не выполняет к сожалению, я думаю это прописано и в ХД.... Да и нам надо сделать единную систему оповещения о вылетах и тд, может быть место сбора в ТС и обязательно !!! Тему в форуме!!!

Да еще - забыл координаторы должны быть еще и часто летающими ли хотя бы "часто на связи"...

Так вот: Привылете координаторы определяют командира над всеми и командира группы (или как там) над вторым сквадом который находится в подчинении у основного командира. все

Если в вылете участвуют лица "труднопереваривающиедругдруга" их просто можно разделить по группам или одну пару вообще отправит на охоту и тд...

Ну тоесть просто игроки это А , а "тпд" B и C, соответственно:

вариант 1........................................вариант 2

1___________A______________......_____________B

2________________B_________......_____________________A

3______C________A_________......._______A__________C

4______a__a1____a___a2_____......_______a___b1_____a____a1

Уровень 1 Командир эскадры? 2 - группы 3 ведущие 4 ведомые

маленькими буквами все ведомые, с цифрами - ведомые командиров.

Единственный третий вариант придется исключить( здесь не приведен), когда Командир "над всеми" и командир группы как раз и не переваривают друг друга.... все...

При всех других вариантах мы можем даже по Тим Спику развести всех наших "горячих парней" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

и мне.. да многим тоже :beer:

зиппель все это хорошо даже очень но ты реши для себя сначала-что ты хочешь этим добиться? а потом я тебе отвечу что у тебя или не выйдет или есть другой способ :) так что ты хочешь? только не отвечай обьединиться-зачем? чтоб летать? вместе? с пилотами которые и без нас не летают? ты думаешь с нами начнут? :) так что реши что ты хочешь а потом подумаем можно ли это осуществить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага Родж, сопсно и хочу :tease: летать массово раз, и учится два........

....... Почитав форум осенило!!!!!........

- пример чисто "прикладных" выгод! На АДВ например! регим ХД как истребителей, а СВ как штурмобомберов! Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...