Перейти к содержанию

новый форум. новая жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Господа! (дам по прежнему нет?)

вот и настало время сделать попытку оторваться от насиженного местечка.

а именно

по адресу http://ccsquadru.zeynalov.com/ - создан форум, который и начнет нас преследовать на сайте

пока вежливо прошу :butcher: перейти на него и пытаться там работать. русский язык скоро сделаю.

начинайте писать уже там.

ВАЖНО! учитывайте, что после нормализации ситуации с доменным именем, а деньги уже ушли - ждем от 3 до 7 дней - форум обнулится. но я думаю это не критично. нет? на крайняк экспортирую сообщения.

в общем милости просим к новому дому.

на этом форуме просьба пришпилить в открытом вечную тему о переезде. ну и так далее.

пока адрес такой - будет другой.

милости просим в общем

:blush2: я ваще для кого кочеряжусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"Сервер группы людей" - это ты мощно задвинул :biggrin: :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Сервер группы людей" - это ты мощно задвинул :biggrin: :biggrin: :icon_mad:

попытался по существу :)

на пилотажников не тянем :)

сквад ... бррр - всегда не тянуло на это :)

а так - люди мы? люди - группа? группа :)

ну вот и так вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ... А чего это оно пишет, что ни одного форума нету? :blink:

ЗЫ... а права модера мну? )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А может, вот эту шапку взять?:

http://virtualcc.3dn.ru/index/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

эээээээээээмммммммммм.........народ! Я вас уже давно знаю, да и вы меня думается тоже........ну по крайней мере некоторые. :rolleyes: Ни в коем случае не наезд, и не попытка влезть в ваши дела, а просто реально хочется пожелать лучшего. Дык вот о чем это я?! А чего решили форум phpBB поставить? Ковыряюсь давно с этими делами, и ИМХО сделал выводы уже давно. Из соображений безопасности и надежности лучший на данный момент, является форум IPB тот, который тут, тот который у меня стоит. Есть свои плюсы у phpBB - это, легкость переделывания дизайна форума, под себя, ну и собственно настроек да, меньше, чем в IPB. В IPB переляпать полностью дизайн под себя, можно, но гиморно. IPB постоянно обновляется, а вот что бы на phpBB обновления выходили, такого я давненько не помню. Вобщем в кратце, и доходчиво. Если нужен дизайн, и минимальное количество настроек, то да, phpBB. Если все таки нужна стабильность, и надежность работы форума, то тут IPB рулит. Решайте сами вобщем, удачи! :beer::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эээээээээээмммммммммм.........народ! Я вас уже давно знаю, да и вы меня думается тоже........ну по крайней мере некоторые. :rolleyes: Ни в коем случае не наезд, и не попытка влезть в ваши дела, а просто реально хочется пожелать лучшего. Дык вот о чем это я?! А чего решили форум phpBB поставить? Ковыряюсь давно с этими делами, и ИМХО сделал выводы уже давно. Из соображений безопасности и надежности лучший на данный момент, является форум IPB тот, который тут, тот который у меня стоит. Есть свои плюсы у phpBB - это, легкость переделывания дизайна форума, под себя, ну и собственно настроек да, меньше, чем в IPB. В IPB переляпать полностью дизайн под себя, можно, но гиморно. IPB постоянно обновляется, а вот что бы на phpBB обновления выходили, такого я давненько не помню. Вобщем в кратце, и доходчиво. Если нужен дизайн, и минимальное количество настроек, то да, phpBB. Если все таки нужна стабильность, и надежность работы форума, то тут IPB рулит. Решайте сами вобщем, удачи! :beer::friends:

последнее обновление phpBB было совсем недавно. собственно новую и скачали.

тем более установка ... блин - муторно. с учетом того что я хотел сначала вообще vbulletin поставить.

в общем phpBB - а там и phpBB Portal есть

да и безопасность ... вещь довольно смешная

с учетом того, что информационной безопасностью и межсетевыми экранами и системами обнаружения и предотвращения вторжений, равно как и маршрутизаторами вплоть до широкополостных я заниамюсь уже около 4 лет. да и раньше знал что это такое.

в общем можно сказать что это чисто исторический выбор наверное - сегодня сложился :)

и еще - вношу так сказать предложение - оно уже почти невыполнимое - но! можно попробовать конечно поставить IPB. кто то за?

мне лично пока и тот понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Омни, я глянул у тебя там есть группа Сталинские Соколы, которая цветом выделена красным, это стандартная фича пхпББ 3 или мод? У нас 2й пхпББ, переводить на 3й - слишком проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Омни, я глянул у тебя там есть группа Сталинские Соколы, которая цветом выделена красным, это стандартная фича пхпББ 3 или мод? У нас 2й пхпББ, переводить на 3й - слишком проблематично.

нет. это созданная вручную группа. по большому счету 3 пхпББ автоматом цветом красит.

а почему проблематично?

там же конверторы есть - база большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IBP платный.

Можно и украсть, но от этого нужно уходить, господа. Особенно если это будет навиду.

Из бесплатных больше всего нарвится phpBB

-=====

Все. Иду на новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
IBP платный.

Можно и украсть, но от этого нужно уходить, господа. Особенно если это будет навиду.

Ничего в этом позорного не вижу. Если бы в нашей стране, было бы все по уму, то и люди делали бы по уму. Я бы например и не против поставить себе лицензионную винду, лицензионный форум, но для начала, пусть наши правители, сделают достойные зарплаты, а не пи..дят себе в карман. Вот тогда я с удовольствием приобрету лицензии всего, что мне нужно. А то как призывать всех соблюдать законы, так это они первые, а сами то эти законы не соблюдают. Так почему я должен их соблюдать?! Ну это сугубо мое ИМХО, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Омни, дело в не в БД, да она больша конечно, но основнай проблема это скины форума и моды. А вот такую фичу хотелось бы и не могу найти мод такой, у тебя случаем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Омни, дело в не в БД, да она больша конечно, но основнай проблема это скины форума и моды. А вот такую фичу хотелось бы и не могу найти мод такой, у тебя случаем нет?

если честно, то я сам только начал вспоминать, что такое администрирование.

не думаю, что открою америку - но этих модов под phpBB пруд пруди.

я за вчера пробежался по сайтам - там их довольно много.

что касается фичи, которая светится - так это вообще не фича. просто создали группу - назвали ее именем. присвоили права группе администраторские - вот она и начала светится. может конечно и нет во второй версии это - только я до сих пор пока не понял в чем трудность.

я видел ваш сервак - если ты имеешь в виду оформление - хм - я вчера где то видел конверторы. да и совместимость по моему какая то есть.

вообще конечно ты прав. переходить трудно - но можно :)

если что - начинай пробовать писать на нашем новом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего в этом позорного не вижу. Если бы в нашей стране, было бы все по уму, то и люди делали бы по уму. Я бы например и не против поставить себе лицензионную винду, лицензионный форум, но для начала, пусть наши правители, сделают достойные зарплаты, а не пи..дят себе в карман. Вот тогда я с удовольствием приобрету лицензии всего, что мне нужно. А то как призывать всех соблюдать законы, так это они первые, а сами то эти законы не соблюдают. Так почему я должен их соблюдать?! Ну это сугубо мое ИМХО, каждому свое.

порочная логика. судя этой мысли - я не буду соблюдать правила ДД потому что их многие не соблюдают и ездят на мерсах.

я очень согласен что есть ОЧЕНЬ дорогие продукты. но я посмотрел - и лицензия на IPB Или vbulletin стоит не так уж дорого для 30 человек например нашей группы. вот только сначала надо хоть что то сделать, а потом уже модернизировать :)

посмотрим - время покажет -

из лицензий у меня конечно мало чего, но стараюсь исправляться.

я сам был программистом и знаю что такое оплата за труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
из лицензий у меня конечно мало чего, но стараюсь исправляться.

Ну я тоже стараюсь, но пока мало что могу себе позволить. Потом, я исходил из логики, для сервера. Политика у меня на счет него такая - ни с кого, никгда я не возьму копейки, на преобретение чего либо для сервера. Ибо брать у кого то деньги - это подразумевает под собой определенную зависимость. Как ты правильно сказал, если скинуться группой..........то да. А если это тянуть в одно рыло, как я, то тут особо не разбежишься, все постепенно приходится внедрять, и обновлять. Так что, я не против лицензии, я не против того, что бы люди получали деньги за свой продукт, но просто повторюсь, не знаю как у кого, но при моей ЗП, лицензий особо не раскупишься. :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...