Перейти к содержанию

Необходима тренировка...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был групповой вылет из... 3х илов, кончился он плачевно...

Не умеем ничего...

Предлагаю забацать тренировку, 3 человека точно согласятся...

Вылет по легкоброннированным целям...

Самолет: Ил-2 Тип 3 1943

Загрузка: 4xФАБ-50+4 РС-132

Таймер бомб 2 секунды, таймер ракет 10 секунд.

Сведение по вкусу, ~350 метров пушки и ~500 метров пулеметы

Топливо: 50%

Желающие отписывайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня был групповой вылет из... 3х илов, кончился он плачевно...

Не умеем ничего...

У нашего Игоря (007) спроси, узнай,

может азы Вам покажет, вас научит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Без прикрытия бесполезно.

Почитай тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...c=1711&st=0

и тему, начиная отсюда: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=23209

ничто не ново в этом мире))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Давид да я то всегда "за"... но раз мы дилетанты в этой области - надо советоваться с Гисмо! да и вопрос по тактике: по горам перечитанных мемуаров выход на цель происходит след.образом: - бреющий полет на минимально возможной высоте - несколько причин: малозаметней.... да и синей нечисти отрезать возможность пикировать - а в хвосте они и уязвимей да и маленькие подсобят чай чо... а перед целью выдергиваем метров на 300-500 ловим что надо в перекрестие прицела и спокойно пикируем! а мы блин выстроились парадным строем на 500 метров - ясен день что внимание привлекаем! да и после первой атаки рассыпались... Клепа помоему ринулся за фокой или мессом паля из всех дудок... ты ушел направо... ну и я чтоб соригиналничать налево на бреющий упал! безобразие же - согласись? Короче ошибок и вопросов - тьма... а вообще ИМХО штурмовать уметь надо!

Ладно... побежал я на экзамен... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давид да я то всегда "за"... но раз мы дилетанты в этой области - надо советоваться с Гисмо! да и вопрос по тактике: по горам перечитанных мемуаров выход на цель происходит след.образом: - бреющий полет на минимально возможной высоте - несколько причин: малозаметней.... да и синей нечисти отрезать возможность пикировать - а в хвосте они и уязвимей да и маленькие подсобят чай чо... а перед целью выдергиваем метров на 300-500 ловим что надо в перекрестие прицела и спокойно пикируем! а мы блин выстроились парадным строем на 500 метров - ясен день что внимание привлекаем! да и после первой атаки рассыпались... Клепа помоему ринулся за фокой или мессом паля из всех дудок... ты ушел направо... ну и я чтоб соригиналничать налево на бреющий упал! безобразие же - согласись? Короче ошибок и вопросов - тьма... а вообще ИМХО штурмовать уметь надо!

Ладно... побежал я на экзамен... :pilot1:

У меня есть хороший опыт штурмовки с Ил-2, но в одиночку. В вооружении хорошо разбираюсь... А вот строем ходить мало опыта. А вчера подвело то что илы были с дрынами - а так несколько мессов бы завалили =) Посмотрим будут желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я участвую

ну вообщем, попали вы !!!!! :biggrin: мы ,синие ,бум вас делать!!!!!!"немножко ,как ето, кушать!!!!!! :biggrin: Цигил,ЦИГИЛЬ,АЙ,ЛЮ.ЛЮ!!!!!! :ohotnik::ohotnik::ohotnik: :biggrin:

Если конечно,Барми или Гисмо вам не помогут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вообщем, попали вы !!!!! :biggrin: мы ,синие ,бум вас делать!!!!!!"немножко ,как ето, кушать!!!!!! :biggrin: Цигил,ЦИГИЛЬ,АЙ,ЛЮ.ЛЮ!!!!!! :ohotnik::ohotnik::ohotnik: :biggrin:

Если конечно,Барми или Гисмо вам не помогут!!!

Помогу, помогу...

У мя, походу, косорукость кончилась и депресняк по поводу Ила прошёл...

ЗЫ

... и друзей позову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
"Старики" поведут в бой "желторотиков" !!! Что милей такой картины... :icon_mad:

Кааароче...Давно испытаная тактика. Две Кобры выходят перед Илами на цель, выносят зены. А Илы ухайдохывают желую технику. Если появляютяс истребители противника, Кобры занимаются с ними, А Илы дорабатывают цель и помогают истребителям, всё просто и дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я второй на кобре

Могу и Илы сводить)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У нашего Игоря (007) спроси, узнай,

может азы Вам покажет, вас научит)))

Ага! как на взлёте бить научит, когда 4 против 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот как выносить зены с ила. Ракеты - РОФС 132.

Спасибо, дорогой, научил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну что?! Предлагаю в пятницу в 21:30 по Москве! Стеел лучше лети на иле! :rolleyes: Карта Новоросийск.

Самолет: Ил-2 Тип-3

Загрузка: 4xФАБ-50+4 РС-132. Не забудьте поставить таймер ракет на 10c, и таймер бомб ~2с.

ТС: канал "Штурмуем", к 21:30 штурмовикам и прикрытию быть уже в ТС! Адрес ТС: www.nazarovo-online.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В пятницу я пас :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, нужно чтобы к 21-30 была карта новоросийск... Есть кто сможет поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...