Перейти к содержанию

Илюха который Кирилофф


Рекомендуемые сообщения

 
 

да запускал - мелкий блин но офигенный самоль)

ну что сказать - управляется очень легко - с первого раз взлетел полетал и сел, в первом же полете сделал одну петлю, но повторить не получилось потом - чето просто зависал в верхней точке.

был небольшой ветер - так когда его против ветра ставишь - газу можно почти не давать - так летит, правда когда ветер усилился пришлось ретироваться - так его реально уносить начало)

скоро из этой же серии микросамолетов выходит модель с нижним расположением крыла и с элеронами, что ессно на порядок круче... в плане пилотирования

для тех кто не в курсе речь идет о модели самолета весом всего 18грамм (вместе с аккумулятором), управление с помощью рулей высоты и направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну нормально значит все.....:) да фиг с ним элеронным....на этом тоже фану нормально))) а повторить петлю не смог акки наверное уже подсели не на полной мощи летал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илюха... чеж ты про самолет то не говорил? очень заинтересовало! можно на очередном испытательном полете поприсутствовать? :pilot1:

Тоже все хотел заняться этим... присматривал! короче спишемся... расскажешь что почем да где... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Илюха... чеж ты про самолет то не говорил? очень заинтересовало! можно на очередном испытательном полете поприсутствовать? :pilot1:

Тоже все хотел заняться этим... присматривал! короче спишемся... расскажешь что почем да где... :ph34r:

ну ты посмотри на ветер)

пока пускал только один раз - потом уезжал...

как утихнет - будет следующий вылет) звякну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
да запускал - мелкий блин но офигенный самоль)

ну что сказать - управляется очень легко - с первого раз взлетел полетал и сел, в первом же полете сделал одну петлю, но повторить не получилось потом - чето просто зависал в верхней точке.

был небольшой ветер - так когда его против ветра ставишь - газу можно почти не давать - так летит, правда когда ветер усилился пришлось ретироваться - так его реально уносить начало)

скоро из этой же серии микросамолетов выходит модель с нижним расположением крыла и с элеронами, что ессно на порядок круче... в плане пилотирования

для тех кто не в курсе речь идет о модели самолета весом всего 18грамм (вместе с аккумулятором), управление с помощью рулей высоты и направления

СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!

СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!

СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!

Хоть с телефона, но рядом что-нибудь положи, чтоб ошушение масштаба было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас приходил хозяин квартиры за денежкой (я снимаю квартиру)

Разговорились чего-то (обычно он утром в 7 приходит и убегает, а тут днем)

Оказывается он работает в частной фирме которая делает самолеты.

От дельтапланов до сесн.

Говорит покупают люди. И плевать что небо закрыто, летают и все.

Вот так вот. 7 лет человека знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас приходил хозяин квартиры за денежкой (я снимаю квартиру)

Разговорились чего-то (обычно он утром в 7 приходит и убегает, а тут днем)

Оказывается он работает в частной фирме которая делает самолеты.

От дельтапланов до сесн.

Говорит покупают люди. И плевать что небо закрыто, летают и все.

Вот так вот. 7 лет человека знаю.

Эт намёк шоб на ероплан скинуться??? А....? :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Посчастливилось наблюдать этот аппарат в полете! юркий очень и как мне показалось управлять им тяжело... Илюха обещал выбраться на траву [в целях безопастности падений] и дать покрутить... тогда и сделаем фотоотчет! с меня цифровик! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...