Перейти к содержанию

Опция девятого DirectX в Ил-2


Рекомендуемые сообщения

Принцип простой.

Кидаем файлики который *.dll & *.ini из архива в папку к Ил-2.

выбираем режим графики DirectX.

Любуемся.

Правда, landgeom=3 и шейдеры воды отсутствуют, посему картинка не настолько красивая, насколько может быть...

HDR.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Счас опробую...

Хотя наверняка глюки неизбежны...

хмммм свечение по краям, мягкие тени и более реалистичный дым оно все конечно хорошо, но вода на единичке просто убивает... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да мне еще показалось что крафты намного лучше видней стало на фоне земли с большой высоты, жирные черные точки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь за офтоп.

Может кто-нибудь выложит conf.ini с настроенным OpenGL? А то раньше был DirectX, а после беглой настройки с помощью iL-2 Config через OpenGL какие-то глюки в картинке: почернели бортовые номера, коки у Илов и контуры леса слишком темные стали.

А теперь по теме:

Заметил, что после добавления библиотеки появляется... "широкоэкранность" чтоли, не знаю. Расширить картинку можно backspace'ом (по умолчанию), но тогда и эффекты исчезают. В enbseries.ini ключа "про это" не увидел :-( Нет способа сделать нормальный экран и оставить HDR? На узкой картинке слева ВКЛ справа ВЫКЛ. Видно на сколько экран сужается.

post-14267-1212817757_thumb.jpg

post-14267-1212819928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извиняюсь за офтоп.

Может кто-нибудь выложит conf.ini с настроенным OpenGL?

Напиши в личку мыло...я те кину...летаю тока на ОГЛ...потому как в иле директ сакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нить еще что нить может сказать по теме?

СтОит ставить или глючит все-таки эта шняга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

СтОит ставить или глючит все-таки эта шняга?

Ну с водой вот не хорошо и с пропорциями экрана (хотя может на других разрешениях этого не будет), а других глюков я не заметил. Если поставить в conf.ini

SaveAspect=0

то будет как на картинке (см. в правый нижний угол, "заусенец" береговой линии) просто копируется нижняя строка экрана и вставляется вместо черной полосы.

Поставить посмотреть можно, я думаю. OpenGL работать не перестает :biggrin:

post-14267-1212933902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...