Перейти к содержанию

Летаю на игрушке 1991 года


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Мне очень-очень стыдно, я до сих пор летаю на Ил 2 версия 1.2, джойстик купил только месяц назад. Но, в принципе мне не так уж и стыдно, игрушка все равно забойная, просто я совсем еще зелеными делами занимаюсь.

Вот моя история - прочитал недавно, что показатель мастерства на БФ 109 это 4 аса Ишака серия 24 из одного звена на простом редакторе при лимитед амо и 100% горючки. Поставил носовую пушку Мк 108 и вчера попробовал.

Удовлетворенности не почувствовал, поскольку крутил все время одно и то же: на горизонтали уход на скорости 470 - 510 км. в час, потом бочка и выход в лобовую. На четвертого боеприпасов уже не оставалось. Пробовал таран, но оставался без крыла.

Ощущения такие , Бф 43-го года при всем богатстве вооружения грешит тем, что запросто теряет скорость на виражах и очень охотно сваливается в штопор, особенно, когда гоняешься за мигами. Очень часто боты используют тактику, чтобы я на хвост сел, а потом выжимают из меня весь боекомплект, когда мне кажется, что 400 метров - это нормально для стрельбы на вираже. Смотрел в ютубе ролики, как они там стреляют на схождении, опупеть можно, я в пике еще ни одного не свалил, только пару раз попадал в хвост, но он падла продолжал маневр.

Прочитал, что 95% самолетов были сбиты сзади с максимально близкой дистанции 50-25 метров, но как пристроится к асу в хвост, когда он крутятся, как собака. А если их три штуки в хвост выходят, украина осень 43-го года, когда где земля, где небо вообще хрен разбкрешь, кругом туман и облака, результат один, валишься, как последнее бла бла бла в штопор, и в море нахер, как подводная лодка.

На реале, с перегревом мотора, турбулентностью и отключеннными указателями пока летать не пробовал. Взлет и посадку освоил, но к чему детали, когда хочется просто рвать и метать?

Я чуйствую, что в мастерстве надо развиваться как-то иначе, но как - не знаю.

Потратьте время, дайте примерные наметки, как себя подготовить к выходу в онлайн. Может и пригожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Во-первых негоже так выражаться в своем первом сообщении... во-вторых есть полно сайтов для новичков на которых можно освоить азы и основы воздушного боя хоть бы сайт кошек, напрмер. Ну а дальше только практика еще лучше понаблюдать за настоящими мастерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых негоже так выражаться в своем первом сообщении... во-вторых есть полно сайтов для новичков на которых можно освоить азы и основы воздушного боя хоть бы сайт кошек, напрмер. Ну а дальше только практика еще лучше понаблюдать за настоящими мастерами.

Чего я такого некошерного выразил, дядя? Помочь можешь, расклад дать, а если ты мудератор, то мудерируй нормально, не гаси без повода. Я думал это сайт для нормальных людей, которые действительно этой игрушкой занимаются, а ты меня сразу ни за что ни про что учить уму разуму пытаешься, объясни тогда понятно в чем я ошибся по-твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чего я такого некошерного выразил, дядя? Помочь можешь, расклад дать, а если ты мудератор, то мудерируй нормально, не гаси без повода. Я думал это сайт для нормальных людей, которые действительно этой игрушкой занимаются, а ты меня сразу ни за что ни про что учить уму разуму пытаешься, объясни тогда понятно в чем я ошибся по-твоему?

И во вторых: я тему выбрал правильную, а ты мне сразу заезжаешь - для новичков есть отдельные сайты, мол здесь только проффи пасутся, не парь нам мозги своими вопросами невтемными. Я тебе русским языком объяснил, что месяц только, как прикололся, а ты меня так ни за что обидел. С бродбандом, я так думаю, мне апгрейдить до 4.08 проблем не будет, и я тебя, недобрый дядька, жду в сети для выяснения наших запутанных взаимоотношений. Позывной: Fedya "Papuas" Kakin. Сервер давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще, чтобы тебе стало стыдно, ни один из треков на виндоус виста не открывется, устарели , как помет мамонта. Устаревшие сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Федя отправляется Какать в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...