Перейти к содержанию

Уж не знаю что и придумать...


Рекомендуемые сообщения

Братия и сестры! Обращаюсь к Вам с криком о помощи! Вопрос в следующем:

После запуска ИЛа ( в Оф, или ОНлайне- без разници) самопроизвольно и безсистемно, (иногда через час , иногда через 10-15 минут), происходит

ЗАКРЫТИЕ игрухи ( именно не выбрасывание, а закрытие , как приложения) При этом доп- проги работают без сбоев ( ТС, трекир).

Попытки победить эту хрень ни к чему не привели! А именно:

Переустановка винды.

Переустановка игрухи.

Переустановка директикс.

Тестирование оперативки (было, винда плевалась на нее, ща не плюется)

Снятие стенки с системника ( для охлаждения) хотя и так все было в норме.

Перетряхивание железок.

Ничего не помогает. Как закрывал так и закрывает, молча, без окон и предупреждений. Как будто ничего и не было.

Кароче, дохнет Савраска , а пристрелить жалко. :cray:

Может кто сталкивался? Может кто что дельного подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня были подобная проблема. ИЛ- закрывался самопроизвольно-, боялся летать на проектах ибо могли обвинить в постоянном "Диско". Никаких закономерностей не было- могла игра и час нормально работать и два- а моглда закрыться через каждые 10 минут. Дело оказалось в несовместимости звуковых карт- всроенная и внешняя звуковые карты мешали всей системе- пришлось встроенную звуковуху просто отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такаяж фигня была, когда атишную видекарту поставил, что-то конфликтовало, а вот что? Поставил джефорс и всё заработало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Елы, это уже должно быть как "Отче наш" - поставил внешний звук, отрубай встроенный прямо в БИОС. Вместе они не дружат что и неудивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Елы, это уже должно быть как "Отче наш" - поставил внешний звук, отрубай встроенный прямо в БИОС. Вместе они не дружат что и неудивительно.

Дык в том то и дело, что звуковуха встроеная, другой нет. Хотя мысль мне нравится попробую порыться в этом направлении ( помницца была там одна заморочка) , а видюха у мя Жыфорсовская , не супер-пупер, но для ИЛа нормуль (7600 Gtxxx)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если "Платина"-копия от друзей, то может происходить подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если "Платина"-копия от друзей, то может происходить подобное...

Все на отдельных, лицензионных, "колесах" тока патч 4,08 из инета...

Да и до этого все работало нормально больше года.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все на отдельных, лицензионных, "колесах" тока патч 4,08 из инета...

Да и до этого все работало нормально больше года.....

Может правда подъехать со своей платиной да поставить тебе? ...ну чем не повод? :biggrin:

Припоминаю что что-то подобнное у меня было...я тоже ставил с сидюков, а потом снес и поставил с платины, вроде заработало... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Елы, это уже должно быть как "Отче наш" - поставил внешний звук, отрубай встроенный прямо в БИОС. Вместе они не дружат что и неудивительно.

У меня была похожая трабла, с одним отличием - внешняя аудига конфликтовала с модемом..... А вот обе звуковуши у меня в системе уживаются прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...