Перейти к содержанию

Новый сервер


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно на площадке Форемана подняли серверок. Сервер с историческими (по возможности) и немного сбалансированными (по возможности) картами, с возможностью побед по выбиванию штурмовиками наземных целей.... карты довольно просторные, но и не слишком объемистые

Настройки - внешние виды, маркеры, спидбар. Народ подтягивается часам к 9-10 вечера..... Главная идея - выполнять поставленные задачи, цели расположены так чтоб бомбовозы не летели тупо умирать, а могли реально отбомбиться и вернуться, месиво вокруг них уже по ходу дела.

Ограничений по пингу пока нет, CRT=0, АИ крафты доступны

Регистрация на сервере не требуется!

АйПи 212.1.226.167:21004

стата, уже не простенькая http://il2.netbynet.ru/BOW/index.php

Наш форум http://il2.netbynet.ru/forum/forumdisplay.php?f=51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да еще ограничение по пингу таки есть и на данный момент составляет 800, что ИМХО вполне приемлимо и для спутниковой связи :-)

Так что заходите, кто желает там есть что и посбивать и по бомбить и по штурмовать. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

от вариант для статы :rolleyes:

Японский Городовой... стормозил перезалил заново, накосячил в первый раз с размерами :blush2:

post-5867-1210171754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

последний вариант тот который из двух частей (добавил "тиснение" самого баннера, немного уменьшил буквы, ИМХО так вроде бы лучше):

post-5867-1210174406_thumb.jpg

post-5867-1210174530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

баннер для подписи на форумах, как грится PR - штука тонкая :icon_mad: хотя у меня на Расправленные крылья его пока не получается поставить... ХЗ почему.

post-5867-1210175894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
баннер для подписи на форумах, как грится PR - штука тонкая :icon_mad: хотя у меня на Расправленные крылья его пока не получается поставить... ХЗ почему.

Элементарно! Нех конкурентам помогать :icon_mad: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Элементарно! Нех конкурентам помогать :icon_mad: )))))

Чьим конкурентам? :blink:

Не пори чепухи, конкуренцию серверу Алекса составить нереально, его аудитория постоянна, в основном, сюда народ приходит с определенной целью.

Так что конкурентами серверу Алекса никто себя не считает это абсолютно точно. А сервер и правда хорош, бомберам и штурмам уйма работы и в ней есть смысл самое главное, и все это с настройками как на Алексе.

Я если и помогаю, то исключительно исходя из того, что мне самому идея сервера очень нравится, по сути он и правда уникален, подобных, лично я, еще не видел, реальный симбиоз догфайта и проекта, а главное - все это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Ура! :yahoo:

Таки сделали!

Да, сервер сейчас остановлен, выясняем в чем дело, думаю скоро заработает возможно какие-то профилактические работы ведут.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 3 weeks later...

Добавили две новые карты - керченский пролив (42 год) и маньчжурия (45 год), также небольшие изменения в старых........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мод от Васи, ессно, поддерживается? :rolleyes:

Что то не коннектится :(

естественна:)

Ну кхмм вчера вечером вроде было все ОК... Единственно пока народу немного, в основном гоняют с 20-23 по москве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мод от Васи, ессно, поддерживается? :rolleyes:

Что то не коннектится :(

Все отлично коннектится!

Только сейчас, с ноута, замечательно зашел.

Аудитория своя уже есть, NW-шники там по вечерам устраивают групповые вылеты на бомбардировку наземки на хенкелях. Есть и Иловоды, есть и истребы, наземка не восстанавливается естественно, так что смысл в работе бомберов огромный :rolleyes:

При мне они выиграли карту, выбив наземку, вообще неплохо летают на бомберах.

Да и сам открыл в себе таланты бомбера :icon_mad: Часто там хожу на жуже и штуке, расклад по крафтам и баланс ИМХО близок к идеалу.

Осталось карты на битвы за Британию сделать с спитами :icon_mad: но это надо SG2_Wasy пытать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загрузился..Но под другим ником пришлось регится..

Что то мой пароль не принимает. Говорит, что пользователь Сарацин есть, и усе...

Мужики! Проверьте плиииз. Если что, перешлите пасс, а то хрень какая то (может я ящик какой другой указал :blink: :blink: )

позывной Saracen

мыло saracen (собака) bk (точка) ru

Спасябо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...