Перейти к содержанию

Выбор колонок 16х9


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить назад колонки 16х9, не могу определиться какую модель выбрать. Усилка в машине не планируется. Голова стоит Pioneer deh-5900mp.

Какие выбрать из двух моделей колонок эти или эти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще то не люблю пионер, у него звук мне не нравится, но если уж выбирать из этих двух, то возьми вот эти

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...903i/index.html

-у них и моща побольше (пиковая) а значит и номинал больше, значит меньше шансов что они будут работать на предельных режимах (звук будет почище), и они 3-х полосные, а значит, звук будет более ярким, я бы так сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я вообще то не люблю пионер, у него звук мне не нравится, но если уж выбирать из этих двух, то возьми вот эти

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...903i/index.html

-у них и моща побольше (пиковая) а значит и номинал больше, значит меньше шансов что они будут работать на предельных режимах (звук будет почище), и они 3-х полосные, а значит, звук будет более ярким, я бы так сказал...

А ничего страшного, что Номинальная мощность входного сигнала 80 Вт , а у головы 50Вт на канал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А ничего страшного, что Номинальная мощность входного сигнала 80 Вт , а у головы 50Вт на канал?

Господи ну при чем тут 50 ватт головы!!!?? Господа вы оба не правы..

Дело в том что никаких номинальных 50 ватт у магнитолы нет!!! ((( И хрипящие колонки В большинстве случаев обеспечены!!! Из за перегрузки выходного каскада магнитолы.

Советую не смотреть на эти "ватты" А посмотреть лучше на частотные характеристики и чувствительность.Хотя и это то же вранье полное.

Никогда не поверю что бы коаксиал 16*9 смог отиграть 28 Герц.....

Вот более менее честные данные http://www.dls.ru/catalog/detail.php?gid=482

Согласен с Зедом, коаксиалы не рассматриваются. Найди лучше мидбасы 16*9. Не делай из машины балалайку!!!!!!

И чего ты к этому Пионеру привязался? Лучше поставь спереди нормальную компонентную акустику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну хз... вот например проводя анологию с плеерами, там если у плеера выход на канал маленький, то наушники 32 Ом работать будут оч тихо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну хз... вот например проводя анологию с плеерами, там если у плеера выход на канал маленький, то наушники 32 Ом работать будут оч тихо....

А какой импеданс у плеера? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А какой импеданс у плеера? :icon_mad:

импеданс :blink: :blink:

Хет ты слова то выбирай.....форум то и дети читать могут..... :fool: :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вообще коаксиалы за колонки не считаю.

Согласен..у самого DLS R6 или R9....вобщем те, что 16 см в диаметре(еще старые-картонные) лежат новые,в коробочках, а вм машине инфинити тройки разносные...

А ничего страшного, что Номинальная мощность входного сигнала 80 Вт , а у головы 50Вт на канал?

Если сопротивление выходного каскада и колонок совпадает то только хорошо(не просадишь акустику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...