Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот по понятиям: если недоволен - белая перчатка в нос, и фихтуйте за честь - раз она есть.

А уж если вместо белой перчатки плюете в лицо - не удивляйтесь, что вас пристрелили как собаку. :butcher:

Душевно сказал. :):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрел и я трек....

Думаю месячный бан по ИП на серваке вполне устроит окружающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Посмотрел трек,видимо он правил не читал,зато претензии выдвигает,хорошо еще,что до личных оскорблений дело не дошло....Кстати, полистал тут его личное дело,вот,предлагаю ознакомиться

http://www.redssquad.ru/index.php?do_act=f...d=17&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
полистал тут его личное дело

Оооо, наш человек! :biggrin:

З.Ы. Если не секрет, состоишь ли ты в каком-нибудь скваде и занимаешь-ли в нём какую-нибудь должность? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
да.

Я за пожизненный.

В крайнем случае полгодика.

Перестал народ за свои слова отвечать пора бы начать приучать их к этому, раз жизнь не научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оооо, наш человек! :biggrin:

З.Ы. Если не секрет, состоишь ли ты в каком-нибудь скваде и занимаешь-ли в нём какую-нибудь должность? :rolleyes:

Я ни в каком скваде не состою,я так летаю,что никто меня никуда не примет))) В стат посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
посмотрел и я трек....

Думаю месячный бан по ИП на серваке вполне устроит окружающих?

Нет, не устроит -6мес не меньше! За циничное хамство на сервере + хамство в форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В стат посмотри

А это хде?

З.Ы. Сквады бывают разные:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37451

З.З.Ы. Извини, я малень коне трезв сёдня. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А это хде?

З.Ы. Сквады бывают разные:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37451

З.З.Ы. Извини, я малень коне трезв сёдня. :icon_mad:

здесь

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../156/index.html

и в какой сквад меня с этим возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
здесь

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../156/index.html

и в какой сквад меня с этим возьмут?

На учёбу очень даже много куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и в какой сквад меня с этим возьмут?

Как мой оппонент, ты должен быть красненьким! Стукни к =СС= на форум! Попытка не пытка :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как мой оппонент, ты должен быть красненьким! Стукни к =СС= на форум! Попытка не пытка :blush2:

Ну вот исчо! Я на Яках не летаю,Лавки не люблю,на Спиты у меня аллергия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет, не устроит -6мес не меньше! За циничное хамство на сервере + хамство в форуме

Злые вы :icon_mad:

Ban end time 25.10.2008 15.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и в какой сквад меня с этим возьмут?

Мдя, статистика, конечно не супер, но посмотри ссылку, которую я тебе дал, походи по сайтам сквадов, почитай уставы и выбери сквад, который тебе больше подходит!

Если не возьмут даже курсантом, а в сквад очень хочется, то почаще общайся с членами интересующего тебя сквада, попроси полетать стобой. И уровень свой подтянешь и получше поймёшь, а этот ли сквад тебе нужен!

Удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдя, статистика, конечно не супер, но посмотри ссылку, которую я тебе дал, походи по сайтам сквадов, почитай уставы и выбери сквад, который тебе больше подходит!

Если не возьмут даже курсантом, а в сквад очень хочется, то почаще общайся с членами интересующего тебя сквада, попроси полетать стобой. И уровень свой подтянешь и получше поймёшь, а этот ли сквад тебе нужен!

Удачи! :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всем привет после долгого перерыва. Я сутки как в России, не трезв и потому прошу не пинать сильно.

И так, по существу. На сой взгляд сервер можно сравнить с большим столом в ресторане, дома или где нить еще... Мы все едим, пьем, а - главное - отдыхаем здесь. Мы за одним большим столом. Кто-то из нас любит водку (вулч) живешь мало, но, бла бла бла ВЕСЕЛО. Кто-то любит коньяк (бум-зум) крупные, но редкие глотки настоящей крови. Но все мы рядом и вместе. И если рядом с вами за этим большим столом найдется человек который начнет срать на стол и поливать грязью хозяина (в данном случае Алекса), любой из вас возбухет и выгонит этого чела....НАВСЕГДА. Потому всегда думайте что вы не одни на сервере, что у каждого свое мнение он он его держит при себе, что демократия зло, и что админы не получают удовольствия от наказаний других вирпилов, но будут это делать нравится вам этот или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И так, по существу. На сой взгляд сервер можно сравнить с большим столом в ресторане, дома или где нить еще... Мы все едим, пьем, а - главное - отдыхаем здесь. Мы за одним большим столом. Кто-то из нас любит водку (вулч) живешь мало, но, бла бла бла ВЕСЕЛО. Кто-то любит коньяк (бум-зум) крупные, но редкие глотки настоящей крови. Но все мы рядом и вместе. И если рядом с вами за этим большим столом найдется человек который начнет срать на стол и поливать грязью хозяина (в данном случае Алекса), любой из вас возбухет и выгонит этого чела....НАВСЕГДА. Потому всегда думайте что вы не одни на сервере, что у каждого свое мнение он он его держит при себе, что демократия зло, и что админы не получают удовольствия от наказаний других вирпилов, но будут это делать нравится вам этот или нет.

Красиво сказал! :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Всем привет после долгого перерыва. Я сутки как в России, не трезв и потому прошу не пинать сильно.

И так, по существу. На сой взгляд сервер можно сравнить с большим столом в ресторане, дома или где нить еще... Мы все едим, пьем, а - главное - отдыхаем здесь. Мы за одним большим столом. Кто-то из нас любит водку (вулч) живешь мало, но, бла бла бла ВЕСЕЛО. Кто-то любит коньяк (бум-зум) крупные, но редкие глотки настоящей крови. Но все мы рядом и вместе. И если рядом с вами за этим большим столом найдется человек который начнет срать на стол и поливать грязью хозяина (в данном случае Алекса), любой из вас возбухет и выгонит этого чела....НАВСЕГДА. Потому всегда думайте что вы не одни на сервере, что у каждого свое мнение он он его держит при себе, что демократия зло, и что админы не получают удовольствия от наказаний других вирпилов, но будут это делать нравится вам этот или нет.

Фоби- открытая душа! Всего сутки как в России. Аналохии-вполне... :biggrin: Стол, всеобсчий. Кто то любит Петю, Кто то любит Маню, кто то любит Жоржа ( и Сережа- тоже).. Пральна!

Любой из нас возбухнет сразу

И срежет баном ту заразу

Кто грязью сервер обольет

И даже -если он не пьет

И даже если он обижен

И мозг его уж неподвижен

Трясутся руки ( килл украл)

От залпа своего-упал

Несправедливостей моменты

Должны увидеть континенты.

И форум дан как дух признанья

Не просто для самолюбованья,

А в спорах истину найти

И кайф поймать на том пути.

Гггы :pilot1:

На поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...