Перейти к содержанию

Провайдер АКАДО


Рекомендуемые сообщения

Предлагают. А качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагают. А качество?

Я пользую АКАДО, качество неплохое, но скорость и качество регулируются тарифами. Мона выбрать любое, но главное - комплексная услуга: ТВ+ интернет. Даже на самом дешевом тарифе сносное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лично мне они не понравились (в смысле общения)

а по факту - не понятно с какого перепугу асинхроный доступ, какого хрена в россии используются мопеды сделаные для мексики

с переоформлением на др лицо гемор, толпень народу в головном офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня Инет идет по ТВ кабелю ужо пару лет. В чем вопрос-то?

Вопрос в том на сколько качественно обеспечивает эту услугу компания Акадо. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос в том на сколько качественно обеспечивает эту услугу компания Акадо. :icon_mad:

применительно к илу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас другой провайдер, но по ТВ кабелю идет хороший инет+50 каналов дребухи...Стоит небольшой модем и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
ну шо?

1-У моего знакомого постоянные проблемы с Акадо

2- 21 Век на дворе, и 10Мбит это уже не серьезно

Посмотри Корбину, обслуживает она твой дом или нет, если да то даже думать не стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1-У моего знакомого постоянные проблемы с Акадо

2- 21 Век на дворе, и 10Мбит это уже не серьезно

Посмотри Корбину, обслуживает она твой дом или нет, если да то даже думать не стоит!!!

Ты думаешь корбина тебе реальную десяку даст наружу? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты думаешь корбина тебе реальную десяку даст наружу? :biggrin:

Нет, конечно :biggrin:

Но для 100 Мбит номально скорость передачи (допустим фильм качаем из локалки) до 12Мб\сек...Корбина сейчас дает 9-10Мб\сек это уже неплохо, но это локалка, а наружу естесна они урезают канал....."а где на всех зубов найти, значит безработиться" :icon_mad:

Просто Корбина это сервис знаю по себе, а Акадо только по-наслышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты думаешь корбина тебе реальную десяку даст наружу? :biggrin:

Не даст, а дает. И выход в инет даже превышает свой тариф. Например у меня сейчас 7.5мбит (три дня назад повысили с 5), так вот скорость приема 7.5, а скорость отдачи от 10 до 13. На 5 было также на 2-4мбит отдача быстрее. А у большинства провайдеров отдача 128-256кбит, а какая бы не была скорость на прием, про торренты можно забыть...

Нет, конечно :biggrin:

Но для 100 Мбит номально скорость передачи (допустим фильм качаем из локалки) до 12Мб\сек...Корбина сейчас дает 9-10Мб\сек это уже неплохо, но это локалка, а наружу естесна они урезают канал....."а где на всех зубов найти, значит безработиться" :icon_mad:

Просто Корбина это сервис знаю по себе, а Акадо только по-наслышке!

У меня максимальная скорость в локалке как раз 12 с лишним. Другое дело, что не во всех районах так, нужно узнать про ВОЛС сначала. Да и на юге (Бирюлево, Царицыно, Москворечье-Сабурово, Нагатино) вообще с самого начала проблем не было, тут самый обширный сегмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да и на юге (Бирюлево, Царицыно, Москворечье-Сабурово, Нагатино) вообще с самого начала проблем не было, тут самый обширный сегмент.

Сиречь в Царицыно есть смысл перепрыгнуть на Корбину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1-У моего знакомого постоянные проблемы с Акадо

2- 21 Век на дворе, и 10Мбит это уже не серьезно

Посмотри Корбину, обслуживает она твой дом или нет, если да то даже думать не стоит!!!

мне не нада у мну и так основная корбина :)

тока вот Тимка не пинает своих шоб и стрим нормально работал :)

Акада разве што из за телевидиния............и то думаю вот

на востоке в гольяново тоже ВОЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне не нада у мну и так основная корбина :)

тока вот Тимка не пинает своих шоб и стрим нормально работал :)

Акада разве што из за телевидиния............и то думаю вот

на востоке в гольяново тоже ВОЛС

У мну все работает заебись. зачем пинать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже год пользую Акадо,тк Корбины в районе еще нет. Ну что сказать? Инет есть,Ил пашет,хотя скорость у меня не большая,10Мбит/сек...Да,кабельное телевидение тоже плюс... 72 канала...Хотя файлы с инета качаются медленнее,чем у моих друзей,использующих Стрим и Корбину.... Надо тариф поменять,может,быстрее пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У мну все работает заебись. зачем пинать? :)

вот редиско.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сиречь в Царицыно есть смысл перепрыгнуть на Корбину?

Однозначно. Сам из Цариков (правда щас Москворечье переехал), куча друзей пользует корбину, все довольны до чертиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однозначно. Сам из Цариков (правда щас Москворечье переехал), куча друзей пользует корбину, все довольны до чертиков.

Уговорил :icon_mad: , я на кантиме и дом подцеплен к сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже год пользую Акадо,тк Корбины в районе еще нет. Ну что сказать? Инет есть,Ил пашет,хотя скорость у меня не большая,10Мбит/сек...Да,кабельное телевидение тоже плюс... 72 канала...Хотя файлы с инета качаются медленнее,чем у моих друзей,использующих Стрим и Корбину.... Надо тариф поменять,может,быстрее пойдет...

А с фризами и лагами в иле как дело обстоит?

ЗЫ. Ну нет у нас корбины, ну нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хады вы все. 10 мегабит им мало. :icon_mad: Зажрались. :icon_mad:

мало! :icon_mad:

у меня сотка(безлимитная, халявная, с реальником, а также еще два халявных аккаунта, тоже по сотке каждый, правда без реальника) и тех мало-неплохо было бы гигабитный канал организовать бы себе... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мало! :icon_mad:

у меня сотка(безлимитная, халявная, с реальником, а также еще два халявных аккаунта, тоже по сотке каждый, правда без реальника) и тех мало-неплохо было бы гигабитный канал организовать бы себе... :icon_mad:

Вот эт по-нашему!!! Я бы тоже от оптоволокна не отказался :biggrin: Хотя и усовершенствованные UTP держат гигабитный канал, но это тот же кайф что ехать на запоре с двиглом от БМВ на скорости 200км\ч :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мало! :icon_mad:

у меня сотка(безлимитная, халявная, с реальником, а также еще два халявных аккаунта, тоже по сотке каждый, правда без реальника) и тех мало-неплохо было бы гигабитный канал организовать бы себе... :icon_mad:

Я и говорю - зажралися хады. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я и говорю - зажралися хады. :icon_mad:

да ваще...

уже два года сижу на месячном трафике 2Гб. и хватает. с непонятной скоростью правда. инет пишет что он 100Мбит, но дает сильно меньше. зато в иле - все на высшем уровне, тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...