Перейти к содержанию

Тест сервера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 12.00 "поковырялись" в железе сервера.

Произведенные "ковыряния" по мнению специалистов должны привести к улучшению работы и ликвидации нехорошестей типа клонов, зависания командера, и пр. фризостей.

Прошу всех протестивших складывать в данную ветку свои объективные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока никаких глюкавостей (ну почти) не видел...

Разницы с теми славными временами, когда была подгрузка скинов, тоже не вижу.

Думается мне, что джедай насчет стационарных самолетов дело говорил: Фризы остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлетал в Крыму 40 минут, в Смоленске - 20.

Загрузка сервера - 56 человек.

Леталось как в оффлайне! :laugh:

Просто супер!

Деус, гран мерси за нахождение причины и ее устранение :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Деус, гран мерси за нахождение причины и ее устранение :yahoo: !!!

Саш! поделился бы опытом, что у тебя там было то?! :blush2::rolleyes: Не хотелось бы что бы у меня такое произошло, но мало ли чего, проще знать, и быть готовым, я так считаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Саш! поделился бы опытом, что у тебя там было то?! :blush2::rolleyes: Не хотелось бы что бы у меня такое произошло, но мало ли чего, проще знать, и быть готовым, я так считаю. :rolleyes:

Продолжаем тестить, Господа!

Ща я зайду-затестю, потом отпишу....

Если будет хорошо, значит точно починили, ибо сеть на меня не влияет фактически-я что только не прямым шнурком в сервак воткнут..:)

Если у кого-то будут продолжаться глюки, после того, что писАл Сашка, и потом отпишу я-дрючьте своих провайдеров-Сашка вон где живет, а у него все норм было, про себя-я выше писАл-мне вопрос провайдера не актуален-я сам себе провайдер.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Продолжаем тестить, Господа!

Ща я зайду-затестю, потом отпишу....

Если будет хорошо, значит точно починили, ибо сеть на меня не влияет фактически-я что только не прямым шнурком в сервак воткнут..:)

Если у кого-то будут продолжаться глюки, после того, что писАл Сашка, и потом отпишу я-дрючьте своих провайдеров-Сашка вон где живет, а у него все норм было, про себя-я выше писАл-мне вопрос провайдера не актуален-я сам себе провайдер.. :biggrin:

Летал 3 часа. Отлично! свлка около 30 человек. Кубань. Все чистенько, микрофризы есть, но -минимальны. Коммандер быстр как ракета. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня вылетел с ноута первый раз. не летал очень давно. фризов и глюков не заметил ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Лучше, несомненно лучше, я хоть и через другого прова гонял, а там со связью вообще ахтунг, но даже так ощутил значительное улучшение уфолетов и летающих вперед хвостами не видел, в первый раз за месяц это уже гут.

Перейду на старого прова тогда заценю в полную силу. Но пока впечатления отличные.

ЗЫ остались микрофризы, видимо при выборе новых крафтов, потому что все, кто находился в ТС, подтверждали фриз и у себя в то же самое время.

В общем очень гут, теперь нужно следить за работой коммандера.

ЗЫЗЫ Еще бы стату на отдельную машинку повесить... хотя это из области мечтаний :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу фризы все же из-за клиентского железа. Потому, что на стационарном компе они у меня есть, а на ноту ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Потому, что на стационарном компе они у меня есть, а на ноту ни одного.

Ты на ноту просто пива ещё не успел пролить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лучше, несомненно лучше, я хоть и через другого прова гонял, а там со связью вообще ахтунг, но даже так ощутил значительное улучшение уфолетов и летающих вперед хвостами не видел, в первый раз за месяц это уже гут.

ыыыыыыы :icon_mad:

это ж ты один летаешь вперед хвостом...

насчет игры: просто офигенно! так замечательно мне леталось года полтора-2 назад только... прицелился - выстрелил - попал. маленькие подтормаживания есть, но они не от того что я прицел приблизил или на спуск нажал (как раньше бывало иногда), а от каких-то других вещей.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

зы. пинг возрос с 7 до 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
ыыыыыыы :icon_mad:

это ж ты один летаешь вперед хвостом...

...

Не спорю, я ж сразу всех по-русски предупредил, что могут быть чудеса, и сказал по какой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отлетал в Крыму 40 минут, в Смоленске - 20.

Загрузка сервера - 56 человек.

Леталось как в оффлайне! :laugh:

Просто супер!

Деус, гран мерси за нахождение причины и ее устранение :yahoo: !!!

Вот теперь точно пора и полетать. :blush2::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск, кубань около 12-13часов сегодня, загрузка 20 чел. Стало не просто лучше -стало офигенно. Единственное иногда (иногда) замирает на сек-полторы крафт в прицеле, но это лечится "перебиранием" вражьих крафтов в ВВ. Хватает один раз за карту, но это может быть глюки моего железа.

Фризов нет, уфолетов нет, баллистика - куда стрельнул туда и попал. Пинг - раньше 7-10, теперь 3-4. Спасибооооооо. Получил кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну значит не зря старались. Главное что все получилось :) Я правда не летаю, но учавствовал в починке непосредственно :) Всегда приятно, что получилось то - что хотелось. Теперь надо Вам всем жестко тестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
Саш! поделился бы опытом, что у тебя там было то?! :blush2::rolleyes: Не хотелось бы что бы у меня такое произошло, но мало ли чего, проще знать, и быть готовым, я так считаю. :rolleyes:

а действительно, как вылечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а действительно, как вылечили?

таа...

не вылечили...

после того как увеличили лимит игроков - летать стало по старому. Коммандер без глюков, это да. А так - не айц, все ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
таа...

не вылечили...

после того как увеличили лимит игроков - летать стало по старому. Коммандер без глюков, это да. А так - не айц, все ж...

Да нет глюки командера наблюдаться , на днях вообще вырубился даже перезагрузка ему не помогла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а действительно, как вылечили?

Была произведена оптимизация работы оборудования :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...