Перейти к содержанию

Воронежский сервер Sky Road


Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровьечка господа вирпилюги!

Имею честь пригласить Вас на наш сервер, мы не новички в сети, но фактически не пиаримся.

Адрес сервера Sky Road - 88.83.197.201:21000

Адрес сервера статистики- http://www.il2.play.vsi.ru/

Форум сервера- http://play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=53

ТС 2.0

адрес 88.83.197.201:8767

пароль Sky_Road

Настройки: без внешних видов, маркеры только у соцветников, спидбар,

падлок выключен, лимит смертей 5-10 в зависимости от карты (банит на

две минуты).

Карты: не стремились к историчности, больше внимания уделяем балансу,

ограничение по типу и количеству крафтов (кикает в случае выбора уже

отсутствующего крафта), уничтожение статических крафтов влияет на количество доступных, уничтожение наземных целей позволяет закрыть карту

победой одной из сторон.

Переодически в ротации могут появляться новые карты.

Лимит по пингу 700

Форум: будем рады советам и замечаниям.

Положа руку на сердце, сервер не лучше других, но и не хуже, заходите,

завсегдатаи в основном собираются после 20 часов по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, заходил ли кто нить с этого форума, что то не хулы, не похвалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Интересно, заходил ли кто нить с этого форума, что то не хулы, не похвалы...

Да ниче, просто народ от праздника отходит, еще выскажутся не боись :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...
 
  • 1 month later...

У нас опять новый ТС, на этот раз окончательный, на компе провайдера, первый пост исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, заходил ли кто нить с этого форума, что то не хулы, не похвалы...

Неплохой сервак. И пинг приятный.

Еще бы убрать всякие ФН и вертолеты Г-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще бы убрать всякие ФН и вертолеты Г-2.

Ды лана, ФН только на 2-х картах, одна из которых 45-й год, ими там делать нечего))

Г2 поболе, но тоже меньше чем на половине карт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ды лана, ФН только на 2-х картах, одна из которых 45-й год, ими там делать нечего))

Г2 поболе, но тоже меньше чем на половине карт...

Намана, не фризит, видимость хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ды лана, ФН только на 2-х картах, одна из которых 45-й год, ими там делать нечего))

Г2 поболе, но тоже меньше чем на половине карт...

LVVPJazz, ты сам интересовался мнением о серваке. Я тебе дал честный ответ.

Еще раз повторю, что необходимо убрать ламокрафты. Если нужны на ресурсе серьезные бойцы, то постарайся убрать уберы. Солидный народ сам подтянется. И объявы на форумах повесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
LVVPJazz, ты сам интересовался мнением о серваке. Я тебе дал честный ответ.

Еще раз повторю, что необходимо убрать ламокрафты. Если нужны на ресурсе серьезные бойцы, то постарайся убрать уберы. Солидный народ сам подтянется. И объявы на форумах повесь.

"Ламокрафты"...хехе не очень лестный отзыв о шедеврах авиастроения, пускай будут, серьёзный народ тоже любит побаловаться на лавках. На Алексе очень хорошие пилоты (и много)-лавки да мессы не очень-то их отпугивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Ламокрафты"...хехе не очень лестный отзыв о шедеврах авиастроения

"Шедевры" патчестроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

без внешников это конешно гуд, но вот без маркеров в таком случае ваще играть не смогу, слепой как крот и противника без надписей первым ваще не увижу :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
LVVPJazz, ты сам интересовался мнением о серваке. Я тебе дал честный ответ.

Еще раз повторю, что необходимо убрать ламокрафты. Если нужны на ресурсе серьезные бойцы, то постарайся убрать уберы. Солидный народ сам подтянется. И объявы на форумах повесь.

ошибся, ла5фн вообще только на одной карте присутствует, г2 побольше, но есть куча карт без них, разве их присутствие так критично? ИМХО совсем отказываться от этих крафтов не гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О... у нас как раз щас тёрки на счёт убрать маркеры вообще и жипиэс тоже))

Не наступай на те грабли, LVVPJazz, которые опробованы предшественниками.

Если на серваке сформировался постоянный состав чел. под 20, можно выкинуть жыпы :ext_dont_ment: и маркеры. Но и в этом случае я бы не стал торопиться, т.к. вероятность потерять этот самый постоянный состав весьма велика.

Бомберам до лампочки жыпы, а вот новичкам из числа истребителей и штурмов не помешает отображение собственного самолетика на карте.

Старожилы, зная наизусть карты, будут спокойно летать и без этой фичи. Новички Ил-2 будут плутать. Если все-таки решитесь на это дело, то сместите акцент к прибрежным картам. Многим проще будет.

Маркеры... Тут проще. Можно оставить маркеры только для своей стороны. Вполне хватит 500 метров: и глаза в свалке ломать не надо (свои подсвечены), и не будет гнилых разборок из-за ошибочной стрельбы по своим.

зы. Отсутствие жп и маркеров не способствуют пиару и раскрутке сервака. Думай.

зызы. Для пробы, чтобы снять все терки, дружно полетайте на FR серверах.

ззыыы. Г-2, в версии Ил-2, это вертолет. Зачем вам этот убер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно оставить маркеры только для своей стороны. Вполне хватит 500 метров: и глаза в свалке ломать не надо (свои подсвечены), и не будет гнилых разборок из-за ошибочной стрельбы по своим.

зы. Отсутствие жп и маркеров не способствуют пиару и раскрутке сервака. Думай.

ззыыы. Г-2, в версии Ил-2, это вертолет. Зачем вам этот убер?

У нас и так маркеры только у соцветников с 3 сотен метров, уже больше года так))

Синие ропщут, када г2 нет))

А в умелых руках любой крафт убером будет, в игре много крафтов - панчеров, разве тот же Р-39 не способен шороху навести, или Г6? Не говоря уже о Спитах, даже Р-40Е не смотря на пулемётное вооружение способен отыметь всех одногодков и даже крафты попозднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

А в умелых руках...

Вирпил-"умелые руки" не должен стремиться к полетам на Г-2 и всяким там фн.

А чтобы не стонали, внимательно прошерсти список красных крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вирпил-"умелые руки" не должен стремиться к полетам на Г-2 и всяким там фн.

А чтобы не стонали, внимательно прошерсти список красных крафтов.

не стоит забывать про вирпилов, которые любят какой-либо самолет просто по внешнему виду или еще из-за чего-то...я например тащусь от одного вида спитфаера, обожаю фильмы с его участием и т.д. поэтому и летаю на них постоянно :icon_mad: так вот есть люди которым нравятся г-2, ла-5фн и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не стоит забывать про вирпилов, которые любят какой-либо самолет просто по внешнему виду или еще из-за чего-то...я например тащусь от одного вида спитфаера, обожаю фильмы с его участием и т.д. поэтому и летаю на них постоянно :icon_mad: так вот есть люди которым нравятся г-2, ла-5фн и т.д.

Мне тоже нравится спит. Но разве внешний вид актуален, если речь идет о сервере без ВВ? Здесь нет "волшебных" кнопок F, и кина со своим участием ты не посмотришь.

Еще добавлю, что стрелковое вооружение спита выводит этот самолет из разряда спортивных крафтов. Я понимаю, как удобно патчить вражеские крафты практически не целясь. Также понимаю, что без уберов круг потребителей ( и потенциальных вирпилов) значительно сужается.

А англоязычный потребитель тоже имеет право на свой убер.

зы. Я не хотел говорить про спит. И не хочу указывать, какие модели (ламомодели) этого крафта надо удалять на стоящих близко к FR серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Вот такая заварушка планируется http://www.cup.yessquad.ru/

Сомнительно что кто нить приедет, но всё же, наши же ездили в Минск...

обсуждение на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне тоже нравится спит. Но разве внешний вид актуален, если речь идет о сервере без ВВ? Здесь нет "волшебных" кнопок F, и кина со своим участием ты не посмотришь.

Еще добавлю, что стрелковое вооружение спита выводит этот самолет из разряда спортивных крафтов. Я понимаю, как удобно патчить вражеские крафты практически не целясь. Также понимаю, что без уберов круг потребителей ( и потенциальных вирпилов) значительно сужается.

А англоязычный потребитель тоже имеет право на свой убер.

зы. Я не хотел говорить про спит. И не хочу указывать, какие модели (ламомодели) этого крафта надо удалять на стоящих близко к FR серверах.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

У нас новое железо, достаточно мощное, что бы надеяться о победе над лагами и фризами, тестим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

В тестовом режиме запущен второй сервер, порт 20001.

Будет если мешать основному, снесём, в планах ВВ, дуэльные филды с разбивкой крафтов по годам и гоночная трасса, детали пока обсуждаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Мде... жаль конечно что мало отзывов, коллективный разум он эта... типа рулит, чем больше мнений, тем больше возможностей сделать всё лучше. А ведь вижу, летают пилоты с этого форума....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...