Перейти к содержанию

Saitek Cyborg Evo Force или Saitek ST 290Pro


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором джоя, выбор собственно как для новечка состоит из Saitek Cyborg Evo Force и Saitek ST 290Pro кто что посоветует, очень нехочю ошибится в выборе, поэтому интересно мнение каждого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странный выбор. В данном случае правильней было бы выбирать между Saitek Cyborg Evo Force и Saitek Cyborg Evo (ST290 - это тоже самое, только меньше кнопок). Что тебе больше интересно, более реалистичные чувства от полета или высокая точность джоя? Если первое, то Ева Форс, если второе, то простая Ева. По внешним параметрам джои почти идентичны (у Форс база побольше и потяжелее), кнопки и т.д. у них совсем идентичны, возможности настроек тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С точностью до наоборот. Форсе на порядок менее точный чем ЕВА простая. Я начинал с Форса потом перешел на СТ290 и не жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Tirex5600, тебе нужна отдача?

Под отдачей я подразумеваю "вибрацию" если ошибся неругайтесь я ещё мало в этом понимаю, мне нужна высокая точность (при тяге рукоятки на себя и наоборот и в лево вправо, чтоб прицел не дрожал, у меня такое когдато было с джениусовским джоем, неприятная особенность), насчёт всего остального я пока мало знаю, поэтому и создал сабж, чтоб вы помогли выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для начала простая Ева вполне подойдёт. А дальше полетаешь, посмотришь, может и решишь приобрести устройства пофункциональнее и, соответственно, подороже...

З.Ы. ST290pro имеет смысл брать, только при наличии отдельного РУДа(что-бы за кнопки на основании не переплачивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. ST290pro имеет смысл брать, только при наличии отдельного РУДа(что-бы за кнопки на основании не переплачивать).

Непонял, кнопки на основании есть у многих РУСов, ты про то что на ST290pro мало кнопок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если важна точность, то однозначно Ева, так как часто даже джои "подороже и пофункциональней" именно в точности ей проигрывают. У ST290 вообще нет кнопок на основании, только этим собственно он и отличается от Евы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...