Перейти к содержанию

Мы из будушего.


Рекомендуемые сообщения

Ты точно потерян.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=80389

:biggrin: О русской рапиде я уже писал. :icon_mad:

я не потерян, я просто не буду качать х. знает сколько частей с рапиды-муторно и долго...

я привык 1 файлом-быстренько "вжжжик"-и готово дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

А для меня "мелочи на заднем плане" просто беда... :( Странная особенность у меня. Хорошо я замечаю все мелкие детали. Проскочит что-то на заднем плане, а глаз сам цепляется, все внимание туда. И кривая форма со странными знаками отличия, фанерные танки, да просто бетонный стандартный столб, или бетонный поребрик (он же бордюрный камень :) ) все восприятие напроч выносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Масик, не парь моск! Возьми у меня! :icon_mad:

Андрюш, вылей ко мне на фтпшник, в инкаминг, плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
пробуйте отсюда

http://video.perm.ru/film/?id=5498

Не заходит...

Трассировка маршрута к video.perm.ru [195.222.142.194]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс teletex.ru [217.78.176.100]

2 1 ms 1 ms 1 ms 217.78.176.97

3 2 ms 2 ms 2 ms TiS-lgw.Moscow.gldn.net [195.239.42.177]

4 2 ms 4 ms 3 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.157.129]

5 2 ms 2 ms 2 ms 195.161.165.245

6 36 ms 36 ms 36 ms perm-dsr1-ge0-1.rt-comm.ru [217.106.0.250]

7 41 ms 39 ms 35 ms 195.161.165.78

8 38 ms 37 ms 36 ms pgp-gw5.ccl.ru [195.222.130.100]

9 pgp-gw5.ccl.ru [195.222.130.100] сообщает: Заданная сеть недоступна.

Трассировка завершена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Андрюш, вылей ко мне на фтпшник, в инкаминг, плиз....

Забирай! :rolleyes: И не забудь с Хетцером поделицца.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это типа мириканского фэнтэзи про двери в другой мир только наше и про войну.

Великовозрастным вирпильским мозгам в принципе прививать особо таким кинематографом нечего, они (умы) выросли на Батальоны просят огня и Горячих снегах.

А вот тем кто помладшее для просмотра рекомендуется для некоторого понимания что к чему. А то с этой сегодняшней сраной геополитикой своих с чужими путать порой начинают.

Короче правильное кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата(seriy @ 10.03.2008 - 22:23 )

пробуйте отсюда

http://video.perm.ru/film/?id=5498

Не заходит...

Трассировка маршрута к video.perm.ru [195.222.142.194]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс teletex.ru [217.78.176.100]

2 1 ms 1 ms 1 ms 217.78.176.97

3 2 ms 2 ms 2 ms TiS-lgw.Moscow.gldn.net [195.239.42.177]

4 2 ms 4 ms 3 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.157.129]

5 2 ms 2 ms 2 ms 195.161.165.245

6 36 ms 36 ms 36 ms perm-dsr1-ge0-1.rt-comm.ru [217.106.0.250]

7 41 ms 39 ms 35 ms 195.161.165.78

8 38 ms 37 ms 36 ms pgp-gw5.ccl.ru [195.222.130.100]

9 pgp-gw5.ccl.ru [195.222.130.100] сообщает: Заданная сеть недоступна.

Трассировка завершена.

блин, не подумал :huh: ... возможно только дла Пермских адресов. Извиняюсь :blush2: .

но по фильму скажу: мне понравился, возможно блин возьму (а если через месяц- другой снова с таким-же интересом смотреть буду, то и коллекционный)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я ф кено смотрел!!!

Очень понравилось убивание танка из ПТР в лоб! Дико ржал на этом месте, чем привлек внимание всего кинотеатра (млин!!!!).

Вообще фильм на "один раз посмотреть" ничего.

Но, мне кажется я раскрыл тайну как они попали в прошлое! Водка паленая (как всегда)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас ну очень проблематично снять достоверно фильм про войну,начального периода.Где вы сейчас найдете Т-34/76 41-42 года?

Тут некоторые в пример приводят старые советские фильмы.Да в детстве они не вызывали у меня вопросов.

Смотрим сейчас и что видим.В эпизодах 41 года по полю рассекают Т34/85,которые как известно появились только в 1944 году.И воюют эти Т-34 в лучшем случае с Тиграми,которых также не могло быть в то время.Но чаще в противниках оказываються какие-нибудь Т-54.

А уж какие самолеты в старых советских фильмах :rolleyes:

Фильм отличный,по этому на военнотехнические ляпы внимания не обращал.Был бы фильм туфта эти ляпы только усилили бы негативное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сообщаю для фанов этой картины приятную новость. Собрал на досуге клип "Ты и я"

на финальную песню фильма...

Смотрим: http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com...93&Itemid=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот с удовольствем посмотрел фильм, хороший фильм. По поводу полемики вокруг несоответсвтия того с этим, пятого с десятым... ну да, может и режут глаза макеты танков, еще какие -либо нестыковки.. ну и что. Вы смотрите фильм художестенный, а не документальную съемку, фильм о людях, событиях, судьбах. Много фильмов после которых идут подобные дискуссии... СмотрИте фильм не как картинку, смотрите сердцем и душой. Как насчет фильма, так сказать, более близкого нам - "В бой идут старики"? Вы тоже выискиваете и ругаетесь что в фильме использованы не Ла-5? Что вместо месса чешский самолет? или вы все-таки с удовольствием глядите эту старую добрую и великолепную картину...? Так что прекратите, не зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен, хорошая работа, но фильм прошёл на грани. Опять мифические русские фашисты. Этот фетиш. Сына, когда я ему про любовь к Родине его - России говорю, назаывает меня националистом. Я теряюсь в догадках, что же в их подростковой среде твориться. Мозги малышам промыли основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне тоже фильм понравился!! По моему он про человечность )) Особенно поонравилось в конце, когда скин свою свастику камнем сдирать начал ) Побольше такого кино, на самом деле за душу берет.. вот они такие появились хи хи ха ха - а в это время у народа война идет не на жизнь а на смерть... короче мне понравился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже понравился фильмец. Смотрели всей семьей.

То что из ПТРа в лоб, и танки на скоряк обваренные заметил тихо и про себя. (Моя женская публика этих нюансов даже не всосала).

ВПЕРВЫЕ видел, что дочь (12 лет) с интересом смотрит фильм про войну. У нас сейчас "веселый" возраст -бьюсь с ее попыткой втянуться в какието "эммы", Готты и прочую чертовщину... Был НЕСКАЗАННО удивлен, когда прийдя с работы увидел, что она САМА пересматривает фильм (взяли ДВД).

Ребят! Вся эта шняга с реквизитом- мелочи! Никто ведь не заострял внимания на "мессере" из "В бой идут одни старики!" ?? Так что же вы как дети- то не так нарисованно, то не так размалеванно...Главное, что наконец то стали делать фильмы, которые через хренову сраку лет стали молодежь поворачивать в правильном направлении. А то ведь они что такое "братская могила" даже и не знают!!! :blink: (оно конечно и хорошо, может быть).

А когда дочь узнала, что ее прадет, погиб в разведке точно так же прикрывая отход группы с языком (Орел, 1943 г.) что то в ней вообще поменялось..Т.е. об этом она слышала, но вот так вот увидеть..И представить на месте Галкина своего прадеда...Неееет, народ!!! Фильм нужный, правильный и главное вовремя!

Все остальное - мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрался до кина, посмотрел. Хороший фильм, понравился. Кстати, танк он подбил не в лоб а в бочину. А вот что касается фалеры и копа - улыбнуло. Копают так вообще весело, и главное без стрёма. :icon_mad: А зря... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне тоже понравился фильмец. Смотрели всей семьей.

То что из ПТРа в лоб, и танки на скоряк обваренные заметил тихо и про себя. (Моя женская публика этих нюансов даже не всосала).

ВПЕРВЫЕ видел, что дочь (12 лет) с интересом смотрит фильм про войну. У нас сейчас "веселый" возраст -бьюсь с ее попыткой втянуться в какието "эммы", Готты и прочую чертовщину... Был НЕСКАЗАННО удивлен, когда прийдя с работы увидел, что она САМА пересматривает фильм (взяли ДВД).

Ребят! Вся эта шняга с реквизитом- мелочи! Никто ведь не заострял внимания на "мессере" из "В бой идут одни старики!" ?? Так что же вы как дети- то не так нарисованно, то не так размалеванно...Главное, что наконец то стали делать фильмы, которые через хренову сраку лет стали молодежь поворачивать в правильном направлении. А то ведь они что такое "братская могила" даже и не знают!!! :blink: (оно конечно и хорошо, может быть).

А когда дочь узнала, что ее прадет, погиб в разведке точно так же прикрывая отход группы с языком (Орел, 1943 г.) что то в ней вообще поменялось..Т.е. об этом она слышала, но вот так вот увидеть..И представить на месте Галкина своего прадеда...Неееет, народ!!! Фильм нужный, правильный и главное вовремя!

Все остальное - мелочи...

Не я думаю вот как "по поводу придирок" - раздражает то, что фильм хороший !! денег вбухано !! ну и профаноф на такое не берут - ну сделай ты как надо, тебе же и заплатили, да и видно что группа вкладывала в сюжет себя, что клевый фильм - ну почему не сделать правильно ))) всего то ... ведь есть такая должность "консультант по истории" чтоли она называется, все вопросы к этому негодяю, который мог перепутать люфтваффе с вермахтом, так какой он к ... консультант после этого, тема лайт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...