Перейти к содержанию

Team Speak Server


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

В общем нужна серверная часть Тим Спик, для локальной сети, сеть на Wi-Fi 54Мбит

В инете искал, но пока видел лишь клиентскую часть, которая у меня и так есть, может есть у кого-нить ссылка или сама серверная часть?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем нужна серверная часть Тим Спик, для локальной сети, сеть на Wi-Fi 54Мбит

В инете искал, но пока видел лишь клиентскую часть, которая у меня и так есть, может есть у кого-нить ссылка или сама серверная часть?

Заранее благодарен.

У Орка спроси-наверняка у него есть, он же на алекса ее поставил небось то... :):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость SG2_Hector

Етитская сила!!!!!

Масик!

Я таки разобрался, что у меня с ТС было!!!

Теперь могу говорить и совершенно не икаю!

Самое смешное что выяснил это тока когда ставил серверную часть на свой сервак в свой же локалке!

Когда тестил его работу слышу опять икаю, думаю да что за хрень такая не могет такого быть, беру ноут пробую через него подрубитцо там все нормуль!

Думаю, ну блин, не может такого быть и все тут! давай в настройках ковыряться и... не поверишь вот какой хрен меня дернул выставить ограничения полосы этот самый "бандвич"! Поставил анлим и теперь усе пашет зашибись потестил люди говорят слышно отлично!

Дык это ж надо было столько времени искать причину там где ее не было, ну вот и кто я после этого! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 8 months later...
 
 
Что-то я не пойму, TeamSpeak 2 Server не работает на Windows XP 64? Почему-то сервер не видит мой IP.

post-6397-1227338930_thumb.jpg

У меня прекрасно работает на хп х64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ха, самый прикол в том, что у меня тоже не видит свой ИП теперь..... И это при том, что недавно еще видел, я никаких настроек сети или системы или ТС не менял.... ХР32...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...