Перейти к содержанию

Проблема!!!


Рекомендуемые сообщения

Парни!! ну пожалуйста поможте еще раз!!

я себе взял новый комп,соответственно и монитор!! монитор Самсунг 2048NW 20 дюймов широкоэкранный!!!

вообщем установил игру ! а разрешалку не могу установить! нет ,не так !!! установил разрешалку игры 1680 на 1050(по совету КАСа) вообщем то ничего игра идет в широком формате на весь экран!! но, главное меню показывает только как на квадратном экране!!! что можно сделать ,чтобы все было так как нада??? и еще мож кто подскажет какие настройки видео для лучшего качества поставить !! (тока я дикий в компах,непонимаю терминов)

комп - 2 ядра,память 400 гигов,видео 8600 GT(AGP)

Спасибо зараннее!!!! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Парни!! ну пожалуйста поможте еще раз!!

я себе взял новый комп,соответственно и монитор!! монитор Самсунг 2048NW 20 дюймов широкоэкранный!!!

вообщем установил игру ! а разрешалку не могу установить! нет ,не так !!! установил разрешалку игры 1680 на 1050(по совету КАСа) вообщем то ничего игра идет в широком формате на весь экран!! но, главное меню показывает только как на квадратном экране!!! что можно сделать ,чтобы все было так как нада??? и еще мож кто подскажет какие настройки видео для лучшего качества поставить !! (тока я дикий в компах,непонимаю терминов)

комп - 2 ядра,память 400 гигов,видео 8600 GT(AGP)

Спасибо зараннее!!!! :blush2:

оперативы сколько? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Парни!! ну пожалуйста поможте еще раз!!

я себе взял новый комп,соответственно и монитор!! монитор Самсунг 2048NW 20 дюймов широкоэкранный!!!

вообщем установил игру ! а разрешалку не могу установить! нет ,не так !!! установил разрешалку игры 1680 на 1050(по совету КАСа) вообщем то ничего игра идет в широком формате на весь экран!! но, главное меню показывает только как на квадратном экране!!! что можно сделать ,чтобы все было так как нада??? и еще мож кто подскажет какие настройки видео для лучшего качества поставить !! (тока я дикий в компах,непонимаю терминов)

комп - 2 ядра,память 400 гигов,видео 8600 GT(AGP)

Спасибо зараннее!!!! :blush2:

программка Il-2 Config тебе в хвостовое оперение и кучу закладок тебе в гаргрот!

там и найдешь ответ на свой вопрос.

хорошей тебе подъемной силы в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня самсунг 30 дюймов- разрешение 2560Х1600- но меню все равно с полосами по бокам - зато летаешь во весь экран. Я спрашивад у знающих людей- меню не переделать- оно в формате 4Х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
программка Il-2 Config тебе в хвостовое оперение и кучу закладок тебе в гаргрот!

там и найдешь ответ на свой вопрос.

хорошей тебе подъемной силы в общем

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасибо за подсказку !!!!! все понял !!!

но дело в том что есть прога такая!! буду пытаться !!! оперативы 2 гига !! я наверное что то попутал про 400!! сори ,темноват!!!

Вот тока не понял ,а "гаргрот " это куда.если ил -2 конфиг в хвост!?!?!?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

поясните ,что это такое???? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасибо за подсказку !!!!! все понял !!!

но дело в том что есть прога такая!! буду пытаться !!! оперативы 2 гига !! я наверное что то попутал про 400!! сори ,темноват!!!

Вот тока не понял ,а "гаргрот " это куда.если ил -2 конфиг в хвост!?!?!?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

поясните ,что это такое???? :blush2:

Верхняя часть фюзеляжа за кабиной пилота он еще высокий (ЛаГГ) и низкий (ЯК 9) бывает. а если в гугле поспрошаешь то он умно скажет, научно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня самсунг 30 дюймов- разрешение 2560Х1600- но меню все равно с полосами по бокам - зато летаешь во весь экран. Я спрашивад у знающих людей- меню не переделать- оно в формате 4Х3.

Эк у вас :rolleyes:

1024х768. И не заморачиваемся :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Верхняя часть фюзеляжа за кабиной пилота он еще высокий (ЛаГГ) и низкий (ЯК 9) бывает. а если в гугле поспрошаешь то он умно скажет, научно

М-да !!! вот говорили мне " учи мат часть и будет те счастье" :biggrin:

Спасибо за науку !!!

я ща летаю на "Алексе"(с позавчерашнего дня) нормальные карты у них!! вот тока вечером когда много народу -лагает немного!!! и вчера видел своего двойника :biggrin: :biggrin: :biggrin: ,тока он шел низко (я был на HE-111) где то на 500 метрах,причем я его заметил (спасибо внешним видам) уже когда возвращался на филд после того как отбомбился по филду красных на карте " кубань- новорроссийск"!!! сделал скриншот , но что то немогу его на форуме выложить !!! :blush2:

Еще раз спасибо всем за подсказку по настройке!!!! :est::est::est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
:cheburan::cheburan::cheburan: сёдьня -24 а ты с проблемами :ohotnik::ohotnik::ohotnik: голова бо бо :icon_mad: хоть решение принимай :butcher::butcher::butcher:

а всё-таки жизнь прекрасна :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Жить - хорошо!!!!!! а хорошо жить -еще лучше!!!! :biggrin:

чем меньше пьешь=== тем больше хочеться !!!!! :biggrin:

Все на самолет!!!!!!!! :est::est::est:

Нет на вас особого отдела!!!!! :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жить - хорошо!!!!!! а хорошо жить -еще лучше!!!! :biggrin:

чем меньше пьешь=== тем больше хочеться !!!!! :biggrin:

Все на самолет!!!!!!!! :est::est::est:

Нет на вас особого отдела!!!!! :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

В продолжение вышеприведенной цитаты:

http://www.upyachka.ru

:icon_mad::icon_mad:

:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В продолжение вышеприведенной цитаты:

http://www.upyachka.ru

:icon_mad::icon_mad:

:rofl::rofl:

чОрт, у мну после этого моск лопнул :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Техник ...... без обид...ну ты ...давай сквадовсим IT клованум бушь)))))

Чем больше я твои посты читаю....тем больше я хотю убить IT технологии.....чтоб не ломали людям мозг...причем по обе стороны бариккады....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Техник ...... без обид...ну ты ...давай сквадовсим IT клованум бушь)))))

Чем больше я твои посты читаю....тем больше я хотю убить IT технологии.....чтоб не ломали людям мозг...причем по обе стороны бариккады....

Спасибо !!! Не знал я что так думают обо мне !!! )))

Серый !!! а к кому мне еще обратиться как не к своим родным сквадовцам!!! ну ,да ,туповат я в компах!!вот такой я !!! :icon_mad:

Ладно !!! обид нет !! все понял!!!!!!!! :est:

P.S Наверное я позор всего нашего сквада!!!!! :biggrin: тоды понятно почему вчера =CC=Sova даже не поздоровался со мной на ААА !!!! :biggrin: :biggrin: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сова не поздоровался потому, что видно был занят каким-нить мессом.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нить сталкивался с проблемой ATI-шных карт, когда они посреди игры отрубаются и не заводятся или когда уходят в спящий режим, а просыпаться не хотят или просыпаются, но экран при этом похож на залитый киселем телевизор?

И как с этим бороться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто нить сталкивался с проблемой ATI-шных карт, когда они посреди игры отрубаются и не заводятся или когда уходят в спящий режим, а просыпаться не хотят или просыпаются, но экран при этом похож на залитый киселем телевизор?

И как с этим бороться? :blink:

У меня примерно такое было на AGP GF 5600 128 MB !!! Просто темнеет экран ,но звук есть (как в игре когда пилота убили ,а крафт летит) Прото тупо перегружал комп (выключал напрямую кнопку) Вообщемпосле много.много раз такой ерунды,поменял видио карту!! как мне посоветовал на работе сисадмин!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...