Перейти к содержанию

с кем полетать 1 на 1 на дуэльном с 17 до 21 по Моск. времени?


Рекомендуемые сообщения

Ищу людей могущих и желающих полетать 1 на 1 на дуэльном сервере приблизительно в промежутке с 17 до 21 часов по Московскому времени. Понимаю что у профи время на вес золото так что скорее обращаюсь к новичкам. Также понимаю что те кто живут по Московскому времени в это время может еще работают или добираются с работы, или ужинаю и еще чемто занимаются ). А приходят они более поздним вечером когда я уже выхожу. Так что более реально наверно поискать желающих среди восточных регионов, где уже более позднее время чем в Москве.

Короче кто захочет пишите - будем по аське звать на дуэль ), или я буду в самой игре когда зайду говорить типа я пришел пошли давай ).

А то чето в мясе можно часами летать а пилотаж нифига не развивается. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ищу людей могущих и желающих полетать 1 на 1 на дуэльном сервере приблизительно в промежутке с 17 до 21 часов по Московскому времени. Понимаю что у профи время на вес золото так что скорее обращаюсь к новичкам. Также понимаю что те кто живут по Московскому времени в это время может еще работают или добираются с работы, или ужинаю и еще чемто занимаются ). А приходят они более поздним вечером когда я уже выхожу. Так что более реально наверно поискать желающих среди восточных регионов, где уже более позднее время чем в Москве.

Короче кто захочет пишите - будем по аське звать на дуэль ), или я буду в самой игре когда зайду говорить типа я пришел пошли давай ).

А то чето в мясе можно часами летать а пилотаж нифига не развивается. :pilot1:

Где-нить в 19.30 устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где-нить в 19.30 устроит?

КОНЕЧНО устроит ) я работаю сутки через трое и ремонт квартиры еще бывает , но вечеров 15 в месяц думаю смогу быть ). Как будем связываться через аську или в игре найдемся? )

Народ подключайтесь еще с 1 полчасика, глядишь он вышел, так хоть с другим полчасика, или ктото в определенный день не может. Типа клубика по интересам для тех кто может с 17 до 21 ) Там места хватит даже 10 на 10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин тока написал так с сегодняшнего дня на дуэльном пароль поставили (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин тока написал так с сегодняшнего дня на дуэльном пароль поставили (

А разве мы тут шутки шутим?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=76185

Вас пригласили, но не давали право приглашать кого-то. Не устраивайте гербалайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А разве мы тут шутки шутим?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=76185

Вас пригласили, но не давали право приглашать кого-то. Не устраивайте гербалайф.

Тобишь я ужо не достоин?

Тады не пойду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тобишь я ужо не достоин?

Тады не пойду......

Сейчас на приглашение spasibo мог откликнутсья не только ты, а кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А разве мы тут шутки шутим?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=76185

Вас пригласили, но не давали право приглашать кого-то. Не устраивайте гербалайф.

Для иСбранных..... Сливки вирпильского общества. :icon_mad:

Остальные в сад.............................................................................

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для иСбранных..... Сливки вирпильского общества. :icon_mad:

Остальные в сад.............................................................................

...

Этот сервер еще давно был веделен Алексом для нужд ХД и СВ, так что не надо здесь. Так же был выделен сервер для РОССов, но сейчас он уже закрыт за ненадобностью. То что в последне время это адрес знают многие, так это по вине некторых товарищей благодаря которым в тс и чате скакали слова типа "мы на тренировочный".

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=70925

А тебя Azef я там видел вобще от силы пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этот сервер еще давно был веделен Алексом для нужд ХД и СВ, так что не надо здесь.

сдесь был пост, который заставили убить :rip: все, точно уйду в монастырь :scout:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А я успел прочитать :tongue:

Кстати, Саш, как ни гляну у тебя никого нет. Вы во сколько летаете?

Дык там акромя меня и КАТ никого и не бывает. А она уезжала в отпуск, по этому полетов не было вообще. А так обычно часов после двенадцати по мск приступаем. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне можно? :blush2:

На следующей неделе планирую вернуться к полётам после пятимесячного перерыва. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этот сервер еще давно был веделен Алексом для нужд ХД и СВ, так что не надо здесь. Так же был выделен сервер для РОССов, но сейчас он уже закрыт за ненадобностью. То что в последне время это адрес знают многие, так это по вине некторых товарищей благодаря которым в тс и чате скакали слова типа "мы на тренировочный".

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=70925

А тебя Azef я там видел вобще от силы пару раз.

Не... постой , до вчерашнего вечера сервак был не запоролен!! Правильно??? Значит ,по логике ,доступен всем желающим??? Так???...Так!

Так мало кто знал, что это ваше!! Я не знал лично, spasibo тоже. Просто ,если честно, как то грубова то ты его одернул......вот я и не сдержался, поёрничал в ваш адрес.

Обьяснили б сначало и всё.....нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не... постой , до вчерашнего вечера сервак был не запоролен!! Правильно??? Значит ,по логике ,доступен всем желающим??? Так???...Так!

Так мало кто знал, что это ваше!! Я не знал лично, spasibo тоже.

О доступности всем желающим.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...5entry335

Он не был запаролен, потому что кто не надо туда не ходил. Во-первых. Во-вторых при в ходе на сервер выводится сообщение "welcome to HD+SW TRAIN", вроде должно наводить на какие-то мысли. В-третьих тоже самое было написано в брифинге - "добро пожаловать на тренировочный HD+SW". В-четвёртых spasibo было всё сказано давно и заранее, на что я тут уже ссылался. Вот так вот... Это по-минимуму.

Или, если кратко.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=79420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Раз хозяева стали вдруг не гостепреимны, и закрыли дверь, предлагаю не ломится в окно, а найти другую песочницу.

Я бы предложил Cocos(195.222.130.86:21000), но по вечерам он обычно переполнен.

Еще Teufel показал сервер 89.222.146.59:21003, у меня там небольшие проблеммы с пингом, но можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А теперь послушай меня, Хетцер. Этот сервер я просил для СВ , как командир того же СВ, то есть я поучавствовал в его открытии, и я не последний человек. Как я уже сказал вчера "срать я хотел" , но пароль дать вы были должны, не последний я человек и ничего плохого не сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А теперь послушай меня, Хетцер. Этот сервер я просил для СВ , как командир того же СВ, то есть я поучавствовал в его открытии, и я не последний человек. Как я уже сказал вчера "срать я хотел" , но пароль дать вы были должны, не последний я человек и ничего плохого не сделал...

Вы бы, молодой человек, пыл поумерили бы. И молчите, если не знаете, как появился этот сервер :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, прошу пардону, шо влез, но помоему веточку нада прихлопнуть - она приведет к большим раздорам в нашем семействе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...