Перейти к содержанию

Господа,помогите советом,пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Господа,подскажите,кто знает,пожалуйста!Никак не могу подключиться ни к одному серверу с помощью мобильного телефона через мобильный интернет(другого интернета,к сожалению,нет).Все время выскакивает сообщение --нет связи с сервером.Reason:timeout.Может кто-нибудь мне подробно разьяснит,какие настройки надо сделать в игре и телефоне?Буду очень признателен,так как я со всякими компьютерными темами пока что на Вы.Если все-таки подключиться удастся- торжественно обещаю соваться только на тренировочные серверы,так как подозреваю,что пинг по общественным понятиям будет огромным :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Господа,подскажите,кто знает,пожалуйста!Никак не могу подключиться ни к одному серверу с помощью мобильного телефона через мобильный интернет(другого интернета,к сожалению,нет).Все время выскакивает сообщение --нет связи с сервером.Reason:timeout.Может кто-нибудь мне подробно разьяснит,какие настройки надо сделать в игре и телефоне?Буду очень признателен,так как я со всякими компьютерными темами пока что на Вы.Если все-таки подключиться удастся- торжественно обещаю соваться только на тренировочные серверы,так как подозреваю,что пинг по общественным понятиям будет огромным :blush2:

Ничего в мобиле менять не нужно, если соединение устанавливается то в Ил2 коннект нужно ввести IP он появится там после создания подключения к инету.

Иными словами последовательность действий следующая: подсоединяем мобилу, устанавливаем соединение, только после этого запускаем Ил2 коннект и там ест такой значек в виде шестеренки "Конфигурация программы" называетцо вот там выбираем появившийся IP, для Биллайна это будет что-то вроде 172.19.14.116 для мегавони не помню уже....

И все, коннектим после этого Ил. Только вот эти действия нужно выполнять при каждом запуске Ил2 коннект, или после переподключения соединения с интернет ибо IP они дают динамический. Вот в вкратце и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем! Ребята, помогите позалуйста в подобной ситуации. Что-то не могу разобраться.

Раньше у меня подлючение к Интернету производилось через виртуалиное подключение локальной сети. В окошке Setup было отдельное выпадающее меню, где я выбирал АйПи-шник и спокойно подключался к сервакам Ил-2. Сейчас у меня ADSL соединение и выпадающее меню пропало. Соответственно подключатся я не могу. Подскажите решение проблемы пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Проблема решилась.

Причина - я балбес!

Сори, за внимание... :blush2:

Потому и не ответил, ждал когда поймете :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...