Перейти к содержанию

Внимание! Обязательные скины самолетов!


Рекомендуемые сообщения

 
 

Алекс, воспринимай все спокойнее, и если видишь :laugh: , отвечай тем же :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: Вылетала я на Алексе, ну как дура - одна, с рекламой, кто тама еще был?!!! Поэтому и смешно и дурно :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, воспринимай все спокойнее, и если видишь :laugh: , отвечай тем же :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  Вылетала я на Алексе, ну как дура - одна, с рекламой, кто тама еще был?!!! Поэтому и смешно и дурно :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Да рекламировать СУ-29 Телеком во время ВОВ как то странно, по времени не совпадает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, воспринимай все спокойнее, и если видишь :laugh: , отвечай тем же :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  Вылетала я на Алексе, ну как дура - одна, с рекламой, кто тама еще был?!!! Поэтому и смешно и дурно :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Вообще то я полностью спокоен... Просто не понял что ты написала. Так что: :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: . Пойдет? :wink:

А ты правда вылетала? А запись есть? Вот бы посмотреть. Так ты поверила или так удачно подыграла? Ответь честно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вообще то я полностью спокоен... Просто не понял что ты написала. Так что:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: . Пойдет? :wink:

А ты правда вылетала? А запись есть? Вот бы посмотреть. Так ты поверила или так удачно подыграла? Ответь честно? :)

Алекс, я сделала скин, черный, белым написала....рекламу, как нить покажу.... там правда на боках то, что ты просил, а на крыльях, моя другая реклама, попробую присоединить... Не то чтобы яф поверила, но согласилась вылетить, вылетела, обиделась, и сделала еще пару скинов на подобную тему, типа бф109г2, с надписью не зли меня

______Void.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Критику не приемлю!!!! :closedeyes: Любая критика может рассматриваться как вызовом :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =HD=Аtom

на Bf110 , кстати прикольно смотрелось на самом деле,типа аэрофлота.

А на самом деле это идея, можно так рекламу джоев и прочего, что вирпилов интересует возить на бортах и плоскостях, сответтвенно на серваках с ВВ и за налик.

А реклама провайдера была очевидной уткой, Алекс, ну нафига она тем, для кого он за тысячу километров, лично я и без 1 Апреля просёк подвох, надеюсь в следующем году шутка будет поубедительнее и тоньше :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я ещё кое-кого с рекламой видел, только Тсссс.....

Значит шутка удалась! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы Алекс!!!!!!! За это давай 110й на карту смоленск, ато не прощу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы Алекс!!!!!!! За это давай 110й на карту смоленск, ато не прощу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты мух то с котлетами не путай! :angry: :tongue: Ишь чаво удумал! :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы Алекс!!!!!!! За это давай 110й на карту смоленск, ато не прощу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или только персонально мне с вулч-лицензией на 20 сбитых на посадке :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom
Или только персонально мне с вулч-лицензией на 20 сбитых на посадке :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Это он про 20 сбитых за вылет имеет ввиду. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...