Перейти к содержанию

как купить премиум на рапиду?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как купить премиум на рапиду через вебмани? У меня доходит до оплаты и броузер (мазила и експлорер пробовал) виснет :( WM keeper запущен, все как по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите как купить премиум на рапиду через вебмани? У меня доходит до оплаты и броузер (мазила и експлорер пробовал) виснет :( WM keeper запущен, все как по инструкции.

Штык, а скажи-зачем те на рапиду премиум аккаунт?

Чтобы качать больше и быстрее и без лимита на скачку, да еще, чтобы докачку поддерживало?

Так для этого проги есть специальные, которые все это делают-да еще в автоматическом режиме-не надо букоффки вбивать на странице-просто ссылок туда накидал и спать пошел...

Если нужно-поищем прогу, только свистни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...да еще, чтобы докачку поддерживало?

Так для этого проги есть специальные...

С этого момента можно поподробнее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С этого момента можно поподробнее. :rolleyes:

Можно....

Например, вот эта программулька (есть и другие)

USDownloader (Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих других.

Программа USDownloader поддерживает около 120 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.

Взято с http://www.softportal.com/freesoftware/4561

З.Ы.

Сам то я не пользуюсь подобными вещами, ибо не люблю рапидшаре и подобную фигню... :dirol:

А если пользуюсь, то и без них все выливаю "на ура", ибо у меня канал широкий, поэтому, "за что купил, за то и продаю"... :icon_mad:

Есть еще проги типа RapGet и им подобные-рекомендую погуглить и все сразу станет понятно.... :search:

Описание этой программы здесь привел потому, что у меня где-то на хардах валяется ее дистрибутив-если надо-выложу, но устанавливать и настраивать придется самим-мне вопросов задавать не надо-в тонкостях настройки я не понимаю нифига, ибо лично сам не юзаю подобные программы по причинам, описаным выше... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сам то я не пользуюсь подобными вещами, ибо не люблю рапидшаре и подобную фигню...

Оно и видно. :icon_mad:

Давно прошли те времена когда USD помогал и не только он. Аминь. :this:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите как купить премиум на рапиду через вебмани? У меня доходит до оплаты и броузер (мазила и експлорер пробовал) виснет :( WM keeper запущен, все как по инструкции.

Для русских, здесь продают официально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Например, вот эта программулька (есть и другие)

Спасибо, скачаю, попробую.

Давно прошли те времена...

К сожалению, не везде. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, скачаю, попробую.

Зря потраченное время, ручками получится Гораздо больше особенно с дисконнектом и чисткой кукисов, у USD сплошные новые попытки, рапида нашла таки на них управу да и автор забил на неё, плагины пишет кто не попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...