Перейти к содержанию

Новый ролик дятлов :-)


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

В январе, пилотажной группе "Боевые дятлы" исполняется 3 года. В честь этого знаменательного события мы выпустили ролик о нашей пилотажной школе и ее курсантах.

Красивые виды, головокружительные фигуры высшего пилотажа, реальный звук, не заставят вас скучать все время просмотра.

разрешение 1024x768

длительность 11.47 мин

размер 156 Мб

Приятного просмотра.

http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2008/shkola/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Пробовал качать ролик несколько раз, все время неожиданный конец архива.... Качал оттуда не раз, всегда все было нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пробовал качать ролик несколько раз, все время неожиданный конец архива.... Качал оттуда не раз, всегда все было нормально....

Пользуйсо манагером закачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пользуйсо манагером закачек.

Я не зря на всякий случай написал, про то, что раньше было все нормально. Пробовал и манагерами и мазилой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

.. Кхм .... просите За нескромный вопрос... это так и должно быть... или у мя кодеки с виндой пи..дят?

Еще раз прошу прощения- Долбаный Билл гейтс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не зря на всякий случай написал, про то, что раньше было все нормально. Пробовал и манагерами и мазилой....

Даже не знаю что сказать :blush2:

Сервер щас новый, былые проблемы устранили, скорость высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.. Кхм .... просите За нескромный вопрос... это так и должно быть... или у мя кодеки с виндой пи..дят?

Еще раз прошу прощения- Долбаный Билл гейтс.....

Вот здесь кодек (MPEG4) скачать можно http://www.free-codecs.com/FFDShow_download.htm

Еще в К-Лайт все это дело есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот здесь кодек (MPEG4) скачать можно http://www.free-codecs.com/FFDShow_download.htm

Еще в К-Лайт все это дело есть.

Проблема решена...

с кодеками разобрались-у меня и у адена стоит к-лайт....

там дело в следущем-если пользоваться виндовым плеером-он, гад,все переворачивает, если медиа плеер классик-все нормально

"Долбанный Билл - Гей...тсссс" :icon_mad:

З.Ы.

ЗдОрово, нравится мне это дело,когда-нить, может и я так научусь, хотя, видимо, не в этой жизни....

А палками то наверняка от мелкомягких пользуетесь судя по частым, мелким, но очень точным корректировкам положения самолета?

На СН то так не порулишь-ходы слишком большие и наверняка, педалями не пользуетесь-с твистом летаете....

Или я не прав-если не сложно, просветите, плз? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все летают на Сайтеках. У кого то эва, у кого то х45, у кого то х52. Педалей вроде ни у кого нет.

Вообще то это не принципиально. Пилотажить можно на любом джое, более менее новом. Главное чтобы резюки не свистели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

52?! спонсор-как и у сливок? или просто исторически сложилось так?

его же тюнить надо до усеру, чтобы он хоть на чтото стал похож...

он же ромбы рисует-надо марсы ставить или холлы переделывать..вон стоит у меня от него рус на марсах от вкб-не пользую, хотя круги рисует идеальные-ни шумоф, нифига, хоть письма им пиши-пользую тока руд в связке с СН файтерстик, педальками от вкб и трэкиром...

там еще люфты такие у центра, шописец-и не убрать-уже и прокладки ставил-надо механику делать другую....на нем летать то невозможно, не смотря на марсы а уж как пилотажить-ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мои поздравления ! Наконец то посмотрел в норм. качестве! Зачетный ролик! Я так тож могу, но не все , и один! Пойду убьюсь в овраге! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...