Перейти к содержанию

VSI WAR -65


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, други вирпилы! :)

Хочу представить вам наше сообщество, школу пилотов Virtual Sky Inside и рассказать о нашем проекте.

Наш проект носит имя VSI WAR -65!

Вот с чего мы начинали в июне месяце 2007 года, пол года назад:

Школа виртуальных пилотов VSI запустила проект на основе «Генератор» DCG от Лоенгрина VSI WAR!

Театр Боевых Действий начался в Крыму 1941 год, Кубань август - ноябрь 1942, а сейчас продолжается под Сталинградом с ноября 1942 - по февраль 1943 года!

IP: 92.240.120.57

имя: vsiwar.org.ua

порт 21000

текущая версия 4.08

Расклады по самолетам:

Красные

И-153

И-16 -24

Як-1,Як-7а

Лагг-3-29

МиГ-3уд

МиГ-3АМ38

Ил-2 3 серии 41 г., полевая модиф.

Пе-2 (83 и 110 серии)

с ноября 42г

+Як-1б, Як-7б, Як-9,Лагг-3 -35

+Ил- 2М

+А-20

Синие

Bf-109E-7/B

Вf-109 F4

Ju-87 D2 (B)

Ju-88

Вf-110G

He-111 Н2,Н6

IAR-80

с ноября 42г

+Вf-109 G2 .

Апгрейд самолетов будет происходить с продвижением ЛФ и развитием боевых действий.

Кратко о правилах проекта:

- запрещено летать за обе стороны в одной компании (к примеру, карта Сталинград)

- запрещено умышленно летая за противоположную сторону наносить вред технике противоположной стороны

- запрещено летать с несоответствующими стороне опознавательными знаками

- вулч разрешён

- паракиллерство разрешено

- количество доступных жизней на карту =3 (3 жизни на 8 часов;8х3=24 часа)

По механизму:

Восполнение потерь идет раз в неделю. Приходит 4 звена подкрепления.

Мосты ремонтируются 2 дня. Подробнее на форуме vsi.

Еще несколько слов о нас. Э то для того, чтобы вы получили полноценную информацию о проекте VSI WAR -65

По ограничениям:

2. Исторически соответствующие самолеты данному периоду с небольшим компромиссом/балансом.

3. Причастность к ВВС РККА или Luftwaffe

P.S. Если вы захотите поделится опытом или посоветовать что-то для улучшения проекта милости просим

Вот такой расклад сейчас.

Pq42o7pi.jpg

Для участия в полетах необходима регистрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
А какое ограничение по пингу?

Огрничение по пингу мы сделали 5000, так как у нас летают и с России, Германии, Америки...

Борнео летает по GPRS, поэтому ограничение специально завысили...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ни маркеров, ни спидбара... всего этого нет....

Только курс.

Зены страшные.

Противника нужно искать... Цели в брифе не обозначены... Это для того что бы работала разведка... Она в штаб сбрасывает сведения что, где, сколько...

А штаб принимает решение кому . куда лететь...

Вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас мы завершаем карту Сталинград ноябрь 1942 - февраль 1943 год.... Синих как всегда мало.. Единственные кто действует организованно так это KG40 & 1.JGr8. У нас летают многие сквады... :)

Остальные работают в одиночку и набегами, поэтому не имеют успеха...

Красные, в отличии от синих, работают слаженно и каждый вылет планируют в Штабе...

По картам:

Сейчас - Сталинград.

Далее - Кубань 1943, Курская Дуга 1943.

Планируется - Киев (наш город :)).

Под вопросом - Бессарабия (Одесса), Молдавия.

Далее - Львов, Прибалтика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

'~Wing-VO~' Кросавчег! :biggrin: Везде подсуетился! :ohuet: Мне бы часть твоей прыти, глядишь и у меня народу на серве побольше было бы наверное. Ты какнить стуканись ко мне в личку на форуме luftkrieg.ru хочу поспрашивать кое что!

:wink::king: Там я под ником =FSG=Angriff он же царь, он же руководитель проекта, он же главный админ форума. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне бы часть твоей прыти, глядишь и у меня народу на серве побольше было бы наверное.

Тоф, да просто чуток времени и у тебя народу будет столько что ты взлететь не успеешь :biggrin: Я вот вчера проникся полетами без маркеров...супер :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad::rofl:

Тоф, да просто чуток времени и у тебя народу будет столько что ты взлететь не успеешь :biggrin: Я вот вчера проникся полетами без маркеров...супер :beer::yahoo:

Да забей Абазыч! :beer: Я так, прикололся. Я за народом и не гонюсь особо. Хотя бы по причине того, что у меня трафа лимитированная. Свои на тренинг заходят, раз в месяц аншлаг на кооп серваке есть, и намана :good: . А то если народ повалит, придется решать головную боль с трафиком. :wacko:

ЗЫ. Если еще когданьть Масянька сможет прорваться на тренинг мой, то ваще кумар буит полный! :drag::icon_mad::fuck::secret::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
:icon_mad::rofl:

ЗЫ. Если еще когданьть Масянька сможет прорваться на тренинг мой, то ваще кумар буит полный! :drag::icon_mad::fuck::secret::rofl:

Маленькая баночка вазелина и все проблемы решаются сами :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abaza, у нас тоже нет маркеров... :)

Только курс... А на тренировочном сервере у на напостой 72 AG тренируются! :biggrin:

26.01.1943 год...

Сталинград

Активные действия армий существенно повлияли на движение ЛФ...

Большие потери с обеих сторон броне техники и артиллерии существенно повлияли на события на фронте...

Все драматические события перенеслись в воздух...

PqcaGj0.jpg

27.01.1943 год..

Сталинград

Сегодня на фронт пришло очередное подкрепление...

ЛФ снова отброшена... Калач отбит у синей армии!

aV1tN8eJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

28.01.1943 год

СТАЛИНГРАД

Ожесточенные бои синей и красной армии на кануне сопровождались большими потерями с обеих сторон...

Обе армии понесли потери как наземной техники и орудий, так и самолетов в битве 27 января 1943 года...

aV1yFEIi.jpg

Титанические усилия и систематические атаки штурмовиков полностью разгромили синий аэродром в квадрате Н13...

У синей армии осталось всего лишь два основных аэродрома; подступы к ним сильно защищены зенитной артиллерией и наземными войсками.

aV1zl87A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

02/02/1943 год

СТАЛИНГРАД

Красная армия огромными усилиями вытеснила синюю армию на юго-восток от Сталинграда и продвинула ЛФ!!!

Синие войска по-прежнему удерживают в Нижней Чир и Калач.

Поступление подкреплений затруднено... многие мосты повреждены. Технические бригады титаническими усилиями поднимают мосты в течении суток, но систематические налеты штурмовиков сводят их усилия к нулю!

Все основное сопротив перенеслось в воздух где силы ВВС РККА и Luftwaffe сражаются за полное господство в воздухе.

Война...

PqzCcoA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Abaza, у нас тоже нет маркеров... :)

Только курс... А на тренировочном сервере у на напостой 72 AG тренируются! :biggrin:

Заинтриговал, забегу, заеду, залечу.....а админы у вас лояльные? :fans: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заинтриговал, забегу, заеду, залечу.....а админы у вас лояльные? :fans: :biggrin:

Ну вот я один из них... :search:

У нас зены злые, очень! :grin: :grin:

Соблюдай правила и будет тебе сычастие! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот я один из них... :search:

У нас зены злые, очень! :grin: :grin:

Соблюдай правила и будет тебе сычастие! :biggrin:

Ну, тогда точно забегу, а сейчас спать, спать, спать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, тогда точно забегу, а сейчас спать, спать, спать :icon_mad:

Да ну тя нафик Абазыч! :biggrin: Только всем обещаешь! Да я буду, да держите меня семеро! Да век свободы не видать! :icon_mad::rofl: А на поверку, хошь увидеть Абазу, прийди на алекс тренировошный, и там он буит! :icon_mad: :biggrin: Пора тебе туды прописку постоянную оформлять! :fuck::censored::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ну тя нафик Абазыч! :biggrin: Только всем обещаешь! Да я буду, да держите меня семеро! Да век свободы не видать! :icon_mad::rofl: А на поверку, хошь увидеть Абазу, прийди на алекс тренировошный, и там он буит! :icon_mad: :biggrin: Пора тебе туды прописку постоянную оформлять! :fuck::censored::rofl:

Каюсь, каюсь...есть такая тема, но ведь и понять мона.....на AleXe меня выучили и там же я встретил многих из моих , теперь уже друзей! А Родину, как говориться не забываешь никогда! Кстати я постепенно привыкаю и к вашему тренировочному. Давеча с пилотом KAT долго и плодотворно летали! :pilot:

Прошу зла не держать ибо время для ила трудно найти. Вот сейчас я подсел на Медиазону.

Саше, с Уважением :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а хде ТС?

Ужо зарегился жду письма на почту, а то на сервак не пущало.

Не, так и не пущает...попробую позже, может ему надо время чтобы принять учетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с пилотом KAT долго и плодотворно

Я те полетаю с ней плодотворно! Да еще и долго! :icon_mad::rofl: Это моя привелегия. :tease::fuck::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, а хде ТС?

Ужо зарегился жду письма на почту, а то на сервак не пущало.

Зарегистрировался на форуме или на сервере?

Время немного нужно, но не очень много...

Пробуй, главное что бы пароль и ник, все было правильно... :)

TC такой же как адрес сервера. Проль в личке! ;)

04/02/1943 год

СТАЛИНГРАД

Войска красной армии блокируют всевозможный подходы подкрепления бронетехники и провизии синей армии.

Штурмовики А20 и Ил-2 пресекают все попытки синей армии подтянуть подкрепления на фронт.

Ju88 и H111 совершают бомбовые атаки в отдельных взятых районах вблизи Сталинграда, Степного, Ленинского...

aV2vwkjA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я те полетаю с ней плодотворно! Да еще и долго! :icon_mad::rofl: Это моя привелегия. :tease::fuck::rofl:

:rofl: надо будет проверить нет ли у меня теперь бана :patsak::close_tema::search::voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:rofl: надо будет проверить нет ли у меня теперь бана :patsak::close_tema::search::voin:

Да не Абазыч! Усе пучком! Я шутю. Вообще спасиб, что тогда ей компанию составил, я не мог, у нас был мощный махыч, от которого ни как нельзя было отмазаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...